Лена-Ленушка

На просьбу "Расскажи о себе" всегда думаю: "Сказать правду - сразу сбегут, а врать вроде неприлично..." Вот и отвечаю: "Загадочная Я! На всю головушку!"

Ответы
Михаил Старожилов

Есть много вариантов лжи. И так ли уж неприлично врать в обществе, которое на лжи построено?
В рассматриваемом случае нужно говорить правду, но не всю. А, как высший пилотаж, говорить всю правду, но так, что бы вам не поверили.

Irina Stifter

​кто сбежит, значит Вам не подходит... обязательно найдётся тот, кто услышав "правду" о Вас, поймет, что именно Вас он и искал...

Io
Ioan

Не бойся принимать решения, которые обещают интересную историю.

Сергей Федотов

И остальные части загадочного организма

Света Дмитренко

ПРЯМ КАК елена премудрая

Максим Исаев

ок..мы тебя поняли.

Анатолий Знобишин

Умный ответ...

Евгений Иванов

И это хорошо!

Валентина Григорьева

Сказочная и

Василий Фед

😄😄😄

Cергей

😂😂😂

Алексей Дмитриев

класс!!!