Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 👉👉👉 Свастика НЕ НЕМЕЦКАЯ ?

Ответы
Z*
Z*Ирина

Даже на картинке из камушек выложена далеко не немецкая свастика.
Она там ДРУГАЯ!
Мы уже давно запомнили немецкую свастику.. на красном фоне внутри белого круга черная свастика.. определенной формы, причем — самой простой.

Дмитрий Каракозиди

Это знак - символ зороастрийцев, символизирующих равенство всех сторон света (всего сущего) перед богом. Фашисты дали этому своё толкование - все стороны света, всё сущее принадлежит им.

Константин

Вот ошиблись они. Фаршики.

Дмитрий Каракозиди

Когда у зороастрийцев был этот символ, даже слова Франция не было.

Константин

Просто Гитлер символ испоганил

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Konrad

Да там такие высокие материи..что и не разберёшься.....Немец...Дейч....означает человечный.Странно почему она говорит "свастик".

Ne
Nevi

Если писькой детей делают,которые приносят счастье ,то это не говорит о том ,что её можно рисовать на стенах😁

Константин

А вот в Индии рисуют. У одного магазина эмблема была радуга 20-ть лет. Но какие то пид*ры, решили радугу присвоить ЛГБТ. И этот магазин заставили снять свою эмблему радугу. Это ли не дебилизм?

Ne
Nevi

Пидарасы,че с них взять😁

Наргиз Рустамова

В Индии называется су асти😊 переводится как ЭТО ХОРОШО или ВСЕ ХОРОШО ) висит у меня дома😊

Константин

Вот это получше интерпретация

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

немецкая свастика она перевернута -- гитлер в входил в сообщество там сям - оккулььтное -!!

Igor Fedaev

У них другая была , и означала Гитлер , Гебельс , Гимлер , Геринг !

Константин

Как неожиданно их имена подошли.

Elvis Costello

прям мы тупые были до тебя...бабкинские прозрения

Elvis Costello

опять - типа ты сам ноль мозгом

Константин

Хех.

Константин

Курятина :))

Константин

Куры потомки динозавров

Дмитрий Каракозиди

Да мне это ещё со школы известно.

Александр Боярский

Это древний символ солнца.

Южный Кот

так и звезда не русская)))

Константин

Это знак - ОМ

Евгений

КОНЕЧНО НЕТ

Зинаида Бадяева

Ну и что ?

Константин

Просто Гитлер опорочил этот символ своими действиями.

Зинаида Бадяева

Конечно ,!

Константин

А в Индии такой символ рисуют или вешают наклейку на косяк двери. Этот символ обозначает защиту

Зинаида Бадяева

Про этот символ я знаю давно ?!