Татьяна Ващенко

Скоро день рождения. Подскажите как отметить, чтоб запомнился?

Ответы
Анатолий Скорняков

Сейчас вообще -то лето и можно отметить не в душных домашних стенах а на природе -в лесу, на речке с шашлыками Я уверен рыболовы есть везде Вот это запомнится надолго

Татьяна Ващенко

Спасибо. По делу и по сути...

Владимир Коченов

без спиртного запомнится на всю жизнь.Я уже так 25 лет встречаю все праздники и все хорошо.Для веселья допинг не нужен.Бог -моя радость

Татьяна Ващенко

Отлично!!! Спиртным не увлекаюсь, но не все разделяют мой образ жизни. Да и бокал красного вина не только приятен, но и полезен. А допинг от него, согласитесь неважный...

Владимир Коченов

раньше в молодости когда я только начинал пить.все началось с бутылочки пивка и стаканчика красного.а закончилось белой горячкой

Татьяна Ващенко

Мне это не грозит! Не пью...

Владимир Коченов

У дьявола много разных наживок на что нас поймать.но самый страшныйц грех это неверие

Галина Самошина

Петь частушку "Александр Сергеич Пушкин, что ты с нами не живёшь? Сочинял бы нам частушки - пусть бы пела молодёжь".

Татьяна Ващенко

Смешно!!!

Любовь Алексеева

Деньги спланированное на день рождение, подари дому малютки, или накупи всего и подари. За помнишь точно говорю.

Любовь Алексеева

Успешного дня рождения. Ч наступающим

Татьяна Ващенко

Спасибо!!!

Светлана Молина

прыгните с парашюта или тарзанки если есть возможность придумайте для себя экстрим точно никогда не забудете

Татьяна Ващенко

Спасибо, учту...

Irina Bogomolova

Идите в поход.в сплав по речке.экскурсию какую то.согласна,что гробить печень в честь ДР недальновидно.

Татьяна Ващенко

В одно лицо?

Irina Bogomolova

В одно—посмотрите в своем городе пешеходные экскурсии,народ ходит и по одному.думаю,не надо бояться одиночества.

Ирина Цыкунова

Есть один не хитрый прием. Вначале надо увидеть результат, а уж потом думать как. Веселого праздника.

Виктор Федин

Пойти в ресторан, заказать дичь, спеть песню про зайцев, разбить стекло ... ну и дальше по сценарию

Татьяна Ващенко

Приглашают тебя на...далее, по сценарию...

Игорь Гринчик

Даже и придумать не могу. Уже столько отмечал что все сливается в будни.🎂😁

Татьяна Ващенко

Одинаково мыслящие...

Вася Пупкин

Извините! но, вам воспитание, даже пребитое алкоголем такого не позволит)))

Вася Пупкин

как все заманчиво))

Татьяна Ващенко

Возможно...но....далеко...🤷‍♀️ 😜 👍 👍 👍 👍

Вася Пупкин

что есть, то есть)

Вася Пупкин

пока-- пока!

Владимир

Набрать водяры, закусона и нажраться на улице, не только сам запомнишь.

Татьяна Ващенко

Спасибо...

Владимир

Друзей собрать , зрителей всяких.Пусть тоже запомнят.

Ильшат Валиуллин

Вызвать мальчиков по "вызову" и оторваться, как последний раз в жизни!

Татьяна Ващенко

Идея!!! Но лучше не по вызову...

Егор

нашли что запоминать ... дату приблизившую ваши похороны еще на год

Татьяна Ващенко

Именно, чтобы на дате не сосредоточиться...

Михаил Андриянов

Одной присесть или с любимым! и без пожеланий( не дай бог сбудутся)

Татьяна Ващенко

Люблю юмор! Спасибо!!!

Pi
Picasso

шашлык на природе, цыгане, медведи, стриптиз.... но без абсента

Татьяна Ващенко

С цыганами проблема...а так все прекрасно...

Владимир Гордейчик

.. нахрюкаться .. и мой скоро .. до встречи под столом .. 😊 🌹

Татьяна Ващенко

За столом приятнее будет...

Владимир Гордейчик

.. хорошо бы .. 😊

Татьяна Ващенко

🍌 🍌 🍉 🍏 🍎 🍐 🍊 🍋 🥂 🚗 💃 🕺 🎼 П о з д р а в л я ю ! ! !

Владимир Гордейчик

Спасибочки ! 🤝 🍒 🍒 🍒 🍇 🍇 🍇 🌹 🌹 🌹 😊

Щелин Серёга

проломите кому нибудь голову, точно не забудете........🙂

Татьяна Ващенко

Кого-нибудь жалко...

Щелин Серёга

можно и конкретно.........

Татьяна Ващенко

пуще прежнего жалко....

Щелин Серёга

тогда опять не запомнится.......

Татьяна Ващенко

Юбсуждайцы не дадут забыть....

Ge
Gexx66

сжечь квартиру , послать начальника и разбить машину.

Татьяна Ващенко

Вы так добры...👎

Ge
Gexx66

запомнился и понравился могут в корне отличаться. плохое запоминается лучше

Татьяна Ващенко

Это не для меня...

Ge
Gexx66

тогда пойти гулять по магазинам и накупить самой себе подарков

Татьяна Ващенко

Уже накупила всё, что хотела...

Рашит Валиев

У меня, тоже, 13 июля. Что будем делать, как отмечать?

Рашит Валиев

Дак это совсем рядышком, всего два лаптя по карте. От Башкирии до Хабаровска рукой достать.

Татьяна Ващенко

😂 😂 😂 😂 😂 😂 Классно!!! Зато какой день рождения!!!

Рашит Валиев

Не говори, Поздравляю! 😇 🌷🌷 🌷 🌾 🌻 🌸 🌸 🌹 🌹 🌹

Татьяна Ващенко

Взаимно!!!🍎 🍐 🍊 🍋 🍌 🍉 🍫 🎂 🎂 🥂 🥂 🎼 💃 🕺

Гарик Надрян

много шашлыка и фруктов с коньком🍓 💋 👍

Татьяна Ващенко

Так и сделаю, спасибо...