Женя

Что говорит о человеке наличие у него девушки... на сегодняшний день, что говорит?

Ответы
Ekaterina Dey

Наличие девушки не может ничего определённого сказать о человеке. Вдь и у самых плохих людей и у самых хороших и средних были и есть девушки, бывает и одинок как хороший человек так и плохой. Это может лишь говорить о том что у него сейчас есть шанс полюбить и наполнить своё сердце светом...

Вадя С Хитровки

Не знаю, у меня девушки нет и никогда не было. Я всю жизнь один

Светлана Гадюкина

Ничего. Наверное что у него регулярный секс и то не факт

Валентина Маршакова

Ну на катерина похожа не очень, но весьма эротично

Женя

что именно? извините, не понял ответа самого

Та
Татьяна

Странно.... У меня нет девушки... О чем это говорит?

Женя

вы сами себе девушка это значит к вам не относится....

Та
Татьяна

Так уж определяйтесь в вопросе, к кому относится, а то черт те что можно подумать.

Женя

вопрос поставлен и это точка, а ответ на него это последствие...

Валентина Маршакова

Ну есть и слава богу, значит не гей

Женя

??? а если нет, то значит гей? почему?

Валентина Маршакова

Да, нет, если нет - то нет)

Люба Али Не Люба

на других заглядывается

Ольга

Что он любит и любим.

Для Вас Просто Януся

Что есть отношения

Женя

хорошо, а что наличие отношений говорит о человеке?

Для Вас Просто Януся

Что человек живёт не для себя

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Алёна Шульженко

Что он не гей

Анна Ершова

Кто говорит?

Анна Ершова

Наличие девушки-наличие обязательств! Чувство ответственности , влюбленности и непременно , этот человек не одинок 👍😜

Кай Фрост

Ничего.

Сергей Поляков

то что у него есть лишни деньги и он не переживает за свое свободное время ( которое мог бы потратить на самореализацию)

Аn

Ничего

Женя

ой, а помните раньше было: "...да ты лололо..., ты без девушки..."