Ан
Анфиса

Так кто же убил Кенеди? И за что? Ваша версия...

Ответы
Николай Быков

Альтернативные" версии трагедии предполагают, что в президента на самом деле стреляли двое или больше людей и что правительство и спецслужбы США по каким-то причинам скрыли правду о случившемся. Сомнения изначально вызывали невероятные способности снайпера, который сделал два точных выстрела, сумев в считанные секунды перезарядить винтовку по мере движения президентского кортежа. ... Ваше мнение по этому вопросу сыграет главную роль для продолжения деятельности группы" ... По информации издания Жаклин Кеннеди полагала, что за убийством стоит Линдон Джонсон и некий бизнесмен с юга, а Харви Ли Освальд был лишь одним из участников заговора.

Ан
Анфиса

Теперь ни кто не узнает организатора покушения...

Николай Быков

Махровый капитал.

Руслан Гинатуллин

Возможно это выражение дает ответ на Ваш вопрос .... «Оружие появляется, когда кончаются слова и деньги» .....

Arkadij Latyshev

Убийца мотает пожизненный срок за другое убийство. Его признания не хотят предавать огласке.

Ан
Анфиса

Он вам сам сказал?

Arkadij Latyshev

Была передача по ТВ на эту тему.

Александр Паук

Это пожалуй высокая политика , а я человек отдаленно приближенный к ней.

Виктор Ш

Убили фактические хозяева Америки за то, что покусился на их прибыли!

Лю
Любомир

именно здесь обсуждайкины ответят абсолютно точно😁

Ан
Анфиса

👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДЕНЬГИ. ХОТЕЛ ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ )

Ан
Анфиса

Думаете за это?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДУМАЮ

Ан
Анфиса

🤷‍♀️ Возможно.

Евгений Иванов

Жена заказала. Отомстила за связь с Мерлин Монро.

Ан
Анфиса

🤭🤦‍♀️

Николай Дубинин

Самая верная версия - кому надо , тот и убил .

Алла Холодова

Точно не я.Говорят убийцу уже нашли.

Ан
Анфиса

И кто же этот убийца?

Алла Холодова

Ли Харви Освальд.Википедия Вам в помощь.

Ан
Анфиса

😅 Вы так думаете?

Алла Холодова

Зачем мне об этом думать?

Ан
Анфиса

Думать всегда полезно..

Natali Ник.

еще чей прах будете ворошить?

Диас Сытдыков

Освальд убил. Борец за мир.

Serij

ЦРУ. И военная манополия

Дмитрий Преображенский

Традиция у них такая! 😃

Габит Исаев

те кто хотел его место

Виктор Козодоев

за отношения с СССР

Барон Де Гофмансталь

А кто это?

Ку
Кукулькан

Ефремов?

Ан
Анфиса

Неть..Путин...😁

Эва

Какого ?

Ан
Анфиса

Роберта

Эва

Охраник отеля ,, АМБАСАДОР,, Тейн Сезар .Об этом сообщил в соц сетях сын убитого политика , через 50 лет после смерти отца , в день смерти киллера .