Елена Z

"Даже самый благополучный исход войны никогда не приведёт к распаду России, которая держится на миллионах верующих русских греческой конфессии. Эти последние, даже если они впоследствии международных договоров будут разъедены, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как находят этот путь к друг-другу разъединённые капельки ртути."Это сказал Бисмарк...Русские это ртуть и всегда объединятся?

–8
Ответы
Serg

Бимарк дураком не был. Дурни те кто его слова игнорировал. Например Гитлер. И получилось погано. Немцам насовали по самые гланды. Денег по репарациям за обе мировые войны заплатили не меряно. И сейчас в Берлине у руля сидят идиоты.

Екатерина

Сохранение ЛИЧНОСТНОГО ЦЕННОСТНОГО ЯДРА в каждом человеке -спасает русский народ и все народы, которые разделяют его устремления!

Александр Евченко

ВЕРА ТОЛЬКО В ТОМ ЧТО МЫ РУССКИЕ А НЕ КАКОЕ ТО УБОЖЕСТВО ГРЕЧЕСКОЕ МОЙ ДЕД БЫЛ КОММУНИСТ ВО ВРЕМЯ ВОВ А МНОГИЕ БЫЛИ И ДРУГИХ ВЕР

Елена Z

На войне все в Бога верят..

Александр Евченко

вы на ней небыли

Елена Z

Не была..

Александр Евченко

а утверждаете как буд-то были

Елена Z

Мне дедушка так говорил..а он участник ВОВ был..коммунист,аттеист.

Александр Евченко

а я был там где хуже чем война

Ал
Александр

украину же сумели отделить. а в 90-е чуть урал не отдалился

Елена Z

Чуть не считается.

Ал
Александр

😀

С К.

Ох! Предателей много! Не дают расслабиться и соединиться.

Гадя Петрович

Полный бред зиганутых. Она уже распадается с 90-х

Елена Z

🤣🤣🤣 идиотка ..про историю вспомнила))Научись свинота вести себя..

Гадя Петрович

Это треш. Да вообще не въезжаешь о ранее сказанном уже. Не чурка...чурбан - это точно

Елена Z

Я смотрю ,что график сердцебиения близок к инфаркту..Иди ,Одарка,обслуживай панов поляков))

Гадя Петрович

Чурбанка. Свали, противно

Елена Z

Ты в моем вопросе,хохля)) издуй по ветерку

Борис Алиев

Наверное Бисмарк хорошо понимал Россию.

Елена Z

Думаю,что да..

Леди Мила

посмотрим.. но я сейчас не боюсь распада

Елена Z

Его и нет..наоборот из многих стран люди бегут в Россию..

Леди Мила

👍

Любовь Золотарева

Может и сам Бисмарк был Русский.

Елена Z

🤣

Николай Шляхов

Да он большую часть жизни провёл в России.

Любовь Золотарева

Значит наш человек.

Геннадий Зернов

А многие не хотят этого понять.

Елена Z

🤷‍♀️

Igor Fedaev

Россия это птица Феникс !☺️

Елена Z

👌

Ле
Лев

Извини я недочитал

Nikola Mahkov

-ВСЕГДА!--👍

Марго Беккер

🥰👍🥰👍🥰

Людмила Канивец

Бесспорно!

Белый Ворон

надеюсь

Елена Z

У меня нрузья 20 лет в Германии прожили -вернулись..

Белый Ворон

✌️

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Алиса Лиса

😀🤣

Вадим Новиков

да !

Максим Jw

...