Св
Светлана_Светлана

Как общаться с людьми с которыми общаться не хочется, но приходится? Удаётся ли скрыть антипатию?

Ответы
Инна

Общаться только строго по делу. Да, мне удаётся скрыть антипатию. Работа есть работа, мы не можем выбирать , с кем общаться, а с кем-нет

На
Наталия

Мне не удается, я думаю, что даже по выражению моего лица видно, что человек не приятен.

Забава

Чисто по деловому. Мысли о деле помогают не думать о неприятных качествах человека.

Лю
Людмила

Учитесь. Если работаете или живете с этим человеком. А лучше держать дистанцию

Св
Светлана_Светлана

Обиделись в усмерть

Лю
Людмила

Конечно., им с Вами хорошо, они питаются Вашей энергией, перекройте краник. Не ругайтесь, но держите растояние

Мария Я

Не общаюсь, или просто здороваюсь и чисто необходимые фразы, если это работа.

Св
Светлана_Светлана

Даже здороваться не охота

Мария Я

Понимаю, у меня было так на прошлой работе, я не здоровалась.

Мария Я

Не умею притворяться, разучилась

Константинов Александр

Я обычно ссылаюсь на то нибудь другое _ мол некогда,другие дела и т.д. и т.п.

An
Antonius

Ненавижу своего шефа я ему прям и сказал ты пидорас и ни что пока работаю!

Св
Светлана_Светлана

У меня вот начальница была : нахерачила коза так что 3000 с без работы остались поскольку у фирмы лицензию отобрали. Но зато когда работали и премии были и гибкий график. А нынешняя как робот с 9 до 21 , премий нет , злая и даже на обеде уйти больше чем на час не могу , косо смотрит. Так что ваш адекватный мужик

Levon Yeghazaryan

Над прост строит атмасверу штоб он пнил што иво нслушит што он пративин

Ирина

Достаточно играть роль) хотя я предпочитаю исключать такие общения.

Наталья Шестакова

Не удается. Сквозит во всем. И в интонации, и в сказанном и в мимике.

Lan Serg Serglan

да если русло разговора (общения) перевести на деловой диалог.

Ан
Анталья*

Никак не общаюсь. Но деловое общение не путаю с дружеским.

Наргис Артыкова

у меня это плохо получается, т.к. все на лице написано

Анастасия Кустова

Мне нет. Но если надо стараюсь долго не общаться.

Гр
Григорий

Не удаётся , но это и не надо . Если докучают - в ЧС

Ва
Валерий

в засос их целувать.тока надо глазья прикрыть😁

Лена Печатает......

Лучше не общаться,бомба замедленного действия

~E
~ Eva Lansca ~

Приходится скрывать везде , всегда , со всеми.

Па
Павел

У меня вся работа на этом завязана))) Удаётся.

Св
Светлана_Светлана

Сливали тех кто не устраивал? Или просто притворяйтесь ? А как не устаёте ?

Па
Павел

Я торговый представитель. Общаться приходится независимо от моего желания. В основном притворяюсь, - мои продажи, это мои деньги. С некоторыми по итогу подружился, тут важно найти точки соприкосновения не по работе. А если антипатия стойкая, то пересиливаешь себя и улыбаешься)))

Марго Беккер

просто вежливо и холодно-если полуучится😜

Св
Светлана_Светлана

Обживаются, говорят это гонор🤣

Марго Беккер

ВКЛ пофигизм и делай так-как тебее удобно...