Людмила Бойко

Что вы скажете Богу пред лицом вечности??

Ответы
Александр Дикий

Чтож ты там на земле наворотил старый....Хоть бы книжки умные прочитал, когда мир создавал...там же люди мудохаются....

Александр Дикий

А я скажу так)))))))))) а Ваше не то, это Ваше не то)))))))))

Людмила Бойко

А если серьёзно, задумывались о вечности?

Александр Дикий

Нет...нету вечности..эту жизнь надо прожить правильно, а не думать о той...второго шанса не будет.

Наталия

Знаете...это сайт лёгкого общения. Религия и се.кс здесь не приветствуются.

Людмила Бойко

Зло уже само отрицание Святой Троицы, оно не вокруг нас, а в нас, если мы не служим Иисусу Христу, живя во тьме.

Наталия

Древнерусские Боги из тьмы восстают, золотые чертоги и стрелы куют. Песню песней о Воле слагает Синин, на небесном престоле Сварог исполин. Засинели под небом озёр зеркала, зате нила Триглава церквей купола. Чистый разум взрастят, по делам воздадут: Птицы в небо взлетят, жабы в грязь упадут.

Людмила Бойко

Купола церквей? Я к ним не имею никакого отношения.

Наталия

Тоже знаю. И крестов с иконами нет. Молитвенные дома.

Наталия

Ничего. Просто каждому свое. А у нас Природа.

Александр Евдокимов

"Здравствуй. Наконец, я увидел доказательство твоего существования"

Владимир Асиновский

а почему я ему должен что-то рассказывать.? 150 НАЛЬЁТ--РАССКАЖУ

Людмила Бойко

Не нальёт. Это пустая бравада

Наташа Хрусталёва

Что я так и не смогла до конца избавиться от своих грехов

Людмила Бойко

А это самому невозможно с делать. Если Бог освободит - истинно свободны будем! Шагов несколько: осознание грехов, исповедание и покаяние пред Богом, очищение от них чрез веру в Иисуса Христа и новая жизнь!

Наташа Хрусталёва

Я все это понимаю. ....но видимо ещё не совсем осознала на сколько все это серьезно

Людмила Бойко

Вот это и будет главное в жизни - её цель: познать Бога и примириться с Ним! Мне это удалось сделать в 45. Сейчас мне 65 и ни о чём не жалею...хотя, жалею, что поздно пришла к Нему... Скольких бы непоправимых ошибок удалось избежать...

Роман Молчанов

Вы думаете,что кто то,будет о чём то, вас спрашивать ?

Людмила Бойко

Не думаю, уверена, так написано в Библии...

И:
Инга :)

он и так все знает......и видит.......

Людмила Бойко

Аминь! Я бы сказала: "Прости, Господи, что не была полностью таковой, какой Ты меня хотел видеть!"

Nurbek Uaisov

просить прощения за все грехи

Людмила Бойко

Аминь, но тогда уже ничего не изменить....

тт
татаева татаева

воспитанности...

Vo
Voland

время покажет

Кристина Иванова

Что спросит

Nata Suslikowa

привет

Людмила Бойко

вряд ли вы сможете так фамильярно к Нему обратиться, пред величием все склоняют головы....

Nata Suslikowa

кому господь господин, а кому бог-друг

Вика Андреева

Незнаю

Кай Кай

привет