Елена Викторовна

У меня ЧС просто пухнет день ото дня.. Или я нервная, или достали? А правда, что я грубая хамка?))

–4
Ответы
Ольга Макеева

Дорогая, Елена Викторовна, Вы должны всё-таки согласиться, что характер у Вас не сахарный. Вы иногда бываете резкой в своих суждениях. Лучше когда женщина ведёт себя помягче с окружающими. Но мир тем и интересен, что мы все разные

Елена Викторовна

Ну я старый солдат и не знаю слов любви)) Резкая бываю, есть грех..

Ольга Макеева

Ладно, всем нам всё простительно. Живые-же люди, подвержены эмоциональным перепадам.

Вл
Владимир.

Ленусик!
Я научу Вас словам любви! На первом же привале...🤝🌹

Елена Викторовна

Володимир, я вам верю)) 🌹

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!
Пойду учить, что не получить афронт.😍

Светлана Ахмедова

Я почти часа два на сайте - здесь так мало людей осталось!!!!!!!!!!!!Все остальные - упоротные - у меня в ЧС. Избавилась от них....и потеряла интерес к сайту. А Вас помню....когда Вы меня от Кукулькана защитили. Вы справедливая.

Александр Мамедов

Мне его жаль

Светлана Ахмедова

Себя пожалейте...........он москвич

Александр Мамедов

а они самые бедные

Светлана Ахмедова

Я же Вас отправла в ЧС....за плохое поведение

Александр Мамедов

В ЧС? А это что такое? Я тоже могу отправить?За что ?

Галина Д

Не могу точно утверждать. Однажды Вы мне нагрубили, да, было. Потом вроде ничего, общались. У меня тоже чс пополняется сейчас быстро. Стоит ли об этом печалиться? 😃

Елена Викторовна

Не, не стоит.

Галина Д

Пока есть люди, способные отравить своей агрессией, место им там

Елена Викторовна

Точно..

Z*
Z *Ирина*

кто так говорит? тот кто сидит в чс что ли?🤣🤣🤣
если хотите , то я вам расскажу какая вы.. но мне нужны ваши дата рождения, место и время..

Z*
Z *Ирина*

ок.. тогда вы сами можете в ба цзы найти как решить свои проблемы, если они вас тревожат или беспокоят.. В инете есть в свободном доступе как считать..

Елена Викторовна

У меня нет проблем... Вот честно... Была одна, но решилась.. Сын сдал экзамен на статус адвоката.. Очень сложный экзамен, а ему 25 лет..

Z*
Z *Ирина*

сын должен сам решать свои проблемы... иначе это будет медвежья услуга..

Елена Викторовна

Так он сам сдал.. Я даже не ходатайствовала.. А иначе какой из него адвокат? Да, я занималась с ним.. Объём огромный:50 билетов, 2 вопроса устных и составление иска или юридического документа.. Знал всё..

Z*
Z *Ирина*

я именно это и имела ввиду, что это не ваша проблема..

Нурия Шагабиева

Нормальная вы , очень даже адекватная. У меня тоже в ЧС каждый день кто-то идет , обычно это украинцы или хулители России.

Елена Викторовна

Именно, по этому принципу и у меня..

Ан
Анастасия

Вот, и у меня терпение потихонечку кончается, как бы не послать случайно кого то туда. Так что это нормально 👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Не придумывай, ты приятная в общении женщина, у всех нормальных русских ЧС переполнен, время такое 🤝🌹🍓🍰☕

Ир

Нет! Вы не грубая, просто щирых украинцев надо забанить и отправить в спрашивалку! Тогда сайт будет наш!

Елена Викторовна

Вот у меня ЧС ими и заполнен.. Злоба их тупая надоела.. Если раньше относилась к ним равнодушно, то теперь нарастает а

Елена Викторовна

Волна гнева.

Ир

Я тоже их в бан отправляю, пусть идут на свой сайт и делают там что хотят, с ними общаться невозможно.. ни по хорошему, ни по плохому..

Елена Викторовна

Именно:нассы в глаза, все божья роса..

Ир

Вот вот.. выкинем их все вместе.. пусть в своём сайте варятся..

Марго Беккер

Ола Котик-Нет Просто мы Умные и Соображаем, а Туут млядб почти одни Идиоты их провниции😜🤷‍♂️✌️

Марго Беккер

Уффф..Ну наконеец то ты пришла к этому пониманию! Ну Умница, чё тут скажешь?🥰✌️

Елена Викторовна

Да, расслабься и получи удовольствие))

Марго Беккер

Тоочна! Целей будешь!🥰✌️

Елена Викторовна

Да, моя прелесть..

Эл
Эльвира

Все мы иногда нервничаем по какому-то поводу.
Возможно, что вас в них что-то бесит и раздражает.

Ar
Arkadij

Если Вам захочется сказать грубое слово, то глубоко вдохните-выдохните. И так несколько раз.

Елена Викторовна

Попробую))

Ar
Arkadij

Дерзайте!

Григ Лавриков

Нет. Не правда. Ты красивая, немного самоуверенная самка. Которой не хватает мужской ласки.

Ма
Майра

да. можете меня туда же отправить но вы очень неприятная особа как в общении так и внешне

Елена Викторовна

Да я от вас тож не в восторге, в каждой бочке затычка. А главное все понимаете про Россию.. У себя разбиритесь..

Ма
Майра

))))

Вера Соломенникова

кто такое смог сказать?мне например ваше общение по нраву,никакой грубости не замечала

Елена Викторовна

Кто-то из россиян выкладывал фото трупов?

Вера Соломенникова

я политику перелистываю,считаю что политизировать должны разбирающиеся в ней люди,мне это не дано

Елена Викторовна

Я всех укропов удалила..

Вера Соломенникова

🤝молодец!

Василий Теркин

Вы просто не хотите понять,что у всех своё мнение и оно может отличаться от вашего

Елена Викторовна

Мнение я могу понять навязыаание нет.

Василий Теркин

И все таки будьте добрее и снисходительны тем поле скоро Пасха

Ав
Аврора

насчет хамки затрудняюсь ответить (я с вами не знакома), а нервишки да, надо лечить

Елена Викторовна

А причём тут нервы?

Ав
Аврора

откуда мне знать... это в вопросе было написано

Забава

Вы активная и прямолинейная. а ЧС и у меня толстеет, хотя я вяло здесь себя веду

Александр Бабурин

Да в больших городах черезвычайные ситуации происходят часто .Это ЖИЗНЬ

Елена Викторовна

Очень глубоко ((

Александр Бабурин

На свои 17 см

Елена Викторовна

Не сильно глубоко))

Александр Бабурин

Что есть то есть . Это только афроамериканцы рекламируют 42. Мы честно но со вкусом

Владимир Забродин

Да вроде нет, но иногда на поворотах тебя заносит! (можа груди виноваты?)

Любовь..любовь!

Не замечала....к стати и я в последние дни что то увлеклась пополнять ЧС

Елена Викторовна

Украинцев? Задолбали.

Любовь..любовь!

Уже Победу празднуют....идиоты....