Админ

Сделал в настройках сайта опцию «скрыть теги под вопросами». 🏷️ Для тех, кто не может с ними смириться и принять. А вы будете выключать теги? 🐸

Ответы
Светлая

Я выключу😉 Мне всё интересно, под настроение, даже если не отвечу 👻 и принять могу любые корректировки на сайте) Ночной экран очень любопытно увидеть)) Спасибо, что интересуетесь)

Ольга

Я - нет..) меня это не парит... И даже нахожу это удобным.. Это хоть както помогает найти интересующие тебя темы!) Спасибо!)

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное . А то тут как вопрос пришёл, где теги были по площади больше , чем сам вопрос .

Т@
Т@Ня

нет, когда появляется заставка про то, что вопросы закончились, я гуляю по тегам.

Alisa Warshavsky

Классно! Надо всю.эту чушь скрыть, а то, как для тупых негров...

Жанна Макаренко

Я тоже только что это сделала. Но теги не исчезли, если что)))

Админ

нужно нажать "сохранить"

Ма
Майя

кажется, пропала нужная опция " отписаться от обсуждения" .

Админ

Она есть, когда автоматом попадаете на обсуждение

Ма
Майя

Спасибо, поищу. А вообще --интерфейс сайта стал забавным.🤸‍♀️🤸‍♂️🤸‍♀️👍

Аскорбинка.)

Надо для начала разобраться где это сделать. 🤦‍♀️

Александр Шушпанов

Ищу, пока не нашёл...

Александр Шушпанов

Внизу слева - три черты, знак творчества, жмём, во всплывающем меню выбираем "настройки", отключаем теги и недружественных лиц, вуаля!

Аскорбинка.)

Хорошо

Во
Вовочка

Они никак не мешают . Зачем их убирать ?

Не
Несмеяна

Наконец-то нашла это и убрала! Ура-а-а!

Vladimir Rakivnenko

Я тоже - не пойму зачем они здесь.

Админ

отключайте

Vladimir Rakivnenko

Просто хочу понять?

Админ

можно на них нажать и посмотреть вопросы "по теме"

Vladimir Rakivnenko

Да знаю.

Анна Гро

Не буду ))) Пригодятся ))

Т@
Т@Ня

Нет, они мне не мешают

Татьяна Морозова

мне они не мешают ...)

Владимир Забродин

а мне по барабану

Ольга

У вас они есть

..
. . . .

Я нет, забавно

Галина Д

Буду

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как?

Виктор Алексеенков

да,КАК?

Людмила Канивец

Буду

Ел
Елена

нет.