Tim Mak

Почему девушки любят Эрот

Ответы · страница 2
Аксункар Калмуратова

Не все. Ошибаешься.

Аксункар Калмуратова

Зависит от типа женщин. Есть женщины - ЛЕДИ и есть женщины - "ляди", смотря на кого нарвешься)

Аксункар Калмуратова

смайлики плохо видны, слишком мелкие)))

Светлана Зорина

потому и любят

Tim Mak

Ну да, а что не так что ли

Tim Mak

Если ты была там тебя всех денег кинули ты получила денег нет что ли

Tim Mak

😛 😛 😛 у тебя есть вкокиакте

Tim Mak

Ой извини ошибка вкоктакте

Светлана Зорина

да нет так спросила просто

Sachiko Tenshimi

А Tim не любит?

Tim Mak

Не говори что плохо это ужас

Айдана Нарбаева

не знаю

Tim Mak

Ты у них спроси, а потом скаже мне лично

Конева Ирина Игоревна

а

Конева Ирина Игоревна

День Полярника встретит гостей хлебосольемПоделиться…С 21 по 25 мая на уличной площадке перед НИИ Арктики и Антарктики состоится празднование, посвященное Дню Полярника. Праздничные мероприятия будут проходить ежедневно, с 11 до 19 часов.День полярника - профессиональный праздник, установленный указом президента России в 2013 году в знак признания заслуг российских полярников. Дата праздника, 21 мая, выбрана не случайно – в этот день в 1937 году начала работу первая научно-исследовательская дрейфующая станция "Северный полюс", которая позднее была названа "Северный полюс-1" ("СП-1").Государственный научный центр Российской Федерации «Арктический и антарктический научно-исследовательский институт» и АНО «Духовное наследие» поздравляет петербуржцев с всероссийским праздником «День полярника» и приглашает всех желающих принять участие в праздничных мероприятиях, посвящённых этой дате.В программе праздника: выступление музыкальных коллективов и авторов-исполнителей на уличной сцене; ярмарка фермерских и монастырских хозяйств «Хлебосолье»