Кулебяк Кулебяков

Так кто же больше срубает нашего леса?

−2
Ответы
... Рус

Я так и знал, в РФ ,ВСЁ ЗАШИБИСЬ!!! Стабильность ,экономика, образование ,медицина ,короче всё - на высочайшем уровне!!! Строятся тысячи крупных заводов, за покупкой россиянских высочайших технологий, стоит огромная очередь из слаборазвитых стран,типа, той же Японии.Вот пиндосы,только мешают,но фюрер РФ придумал и запустил супер-ракету(пока в мультиках), а так же супер-танк(2 из трёх сломались), супер-самолёт(пока в виде макета) и подлодку(боевая живучесть которой 29 мин.)!!! Пиндосы в нокауте!

Константин

Но один то танк не сломался! :)) Этого вполне достаточно! :))

... Рус

👍🤝

Александр Чайка

начну с того что лесоустройство убито.Второе большинство переданых японцам площадей пройдено пожарами.Тое есть ни кто толком не знает сколько там леса.Далее.Вывозка сортиментная -- то есть заготовка ведется колониальным способом.Востановление леса ведется в лучшем случае на бумаге.Так как промышленность выпускающая лесохозяйственную технику уничтожена.В самом лучшем случае раб работает " мечом"Колесова.Если он есть.И так далеее.

Александр Чайка

пиловочник это часть ствола из которого можны получить брус.Хлыстовая вывозка это вывозка стволов у которых вершина обрублена до толщины 12 см.Сортименты это порезанные на куски стволы=такие типа цилиндров.Ликвидность это сума объемов деловой и дровяной древесины.Почитай : справочник для таксации лесов Дальнего Востока.Издательство Хабаровск 1990 год.Или : справочник лесничего.Госиздательство сельхоз литературы Москва 1961 год

Кулебяк Кулебяков

Так в дело получается всегда только пиловочник

Александр Чайка

да и Только крупный.Это как сметана на молоке.А остальное бросают.Даже порубочные остатки на топливо жителям не дают.Хворост мол собирайте.При заготовке валочнопакетирующими машинами почти весь молодняк и подрост уничтожается.иииииии

Кулебяк Кулебяков

Ну и сколько леса у нас осталось?

Александр Чайка

а ни кто не знает.Так как лесоустройство уничтоженно.Это такая организация которая считала лес. Рубила визиры,таксировала раз в 10 лет все лесничества.Составляла карты,такасационные описания.Рассчитывала расчетную лесосеку.Сейчас все виртуально. иииии

Ир
Ирина*Z

без наших чиновников никто не зайдет и ничего не сделает .
но те же чиновники будут кивать то на китайцев, теперь на японцев.. потом на путина.. а они ни при чем.. 🤷‍♀️ такие вот лапучечки..

Вечность

В советское время Япония покупала у ссср кразы и пускала их под молоток аыходило две машины и мебель

Вера Сергеевна

Щедрым может быть человек-меценат Государство щедрым быть не может ,не должно !

Виктор Федин

Губят леса не люди. Губят леса бобры. 🖼

Кулебяк Кулебяков

Говорят бобры в последнее время не плотину строят, а берега разрушают.

..

Страшилки. То тайгу вырубили, то Байкал выпили.

Нурия Шагабиева

Читала ,что продали японцам.

Кулебяк Кулебяков

Теперь Японии? А что Китайцы?

Нурия Шагабиева

Китайцы тоже наверное рубят.

Алевтина Еранкова

Все , кому не лень.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всё на продажу

Ал
Александр

ужас!

Tofiq52 Abbasov

Kitay

Осеннее Настроение

...