Кы
Кызыма

Уважаемые обсуждайцы, тех, что знаю и не знаю. Недавно произошла немного неприятная ситуация, с Т-банка мошенники смогли перевести на виртуально созданную карту ВТБ некоторую сумму денег, поэтому, если хотите в дальнейшем как-то обезопасить свои средства, то установите самозапрет на кредиты в госуслугах или хотя бы поинтересуйтесь что это такое. Не сочтите за грубость, просто совет, время сейчас не очень спокойное, цифровые технологии не стоят на месте, банки не всегда успевают отследить подозрительные транзакции и вовремя их заблокировать.

Ответы
Ра)*****

спасибо.был вопрос у меня о мошенничестве.мне позвонили.но данные не мои .и я все равно испугалась за того человека о ком речь.сказала наберите меня через пять минут.Я не могу ответить.почему?вот тут то я очнулась.в банках не гворят почему я заладила не могу ответить.они сбросили.мы созвонились и стало понятно что да.мошенники и их номер типа не существует

Кы
Кызыма

Хорошо, что хорошо закончилось.

Ра)*****

ну как бы да.Вот сегодня обновился моб.и писало что назад нельзя вернуть.а когда прошло поддня я увидела что там обновилось.осталось выбросить моб в мусорку)))а второе не смогла карту в кошелек добавить)недостаточно защищен)вот была удивлена.гугл не дал добро)))

Макс Янов 🇷🇺

В правы. Сейчас многие ещё ведутся на уловки мошни.

Ка-Валерчик Гузенко

Банкам поФиг. Не их денежки умыкают....

Маша

Уже) Спасибо)

Любовь Мацарская

Спасибо!👍🤝

Елена Стратийчук

😴😴🙏😡

Sa
Sarman

Спасибо

Вл
Владимир.

🤝🌹