𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

У большинства мужчин один недостаток- они не умеют гордиться своей женщиной?

Ответы
Андрей С.

Наташ... ну как своей женщиной гордиться??? это же не достижение... это счастье, и не надо этим счастьем хвалиться. его надо лелеять в тишине и спокойствии, которое нужно обеспечить. есть пословица - чем похвалишься, с тем и расстанешься. гордиться, конечно это не хвалиться, но где-то рядом...

Александр Волк

Позволю себе не согласиться с Вами. Гордиться своей женщиной, это значит выставлять напоказ её, себя вместе с ней, свои чувства, наконец. А счастье любит тишину. И потом, гордость и гордыня - однокоренные слова. А как известно, гордыня - мать всех пороков.

Се
Сергей

Ну так если говорить о недостатках мужчин, то может недостаток таков, что мужчины обычно выбирают тех женщин, которыми и гордиться нельзя - просто нечем. ))

ДА
Дмитрий Абраменко

Между "уметь" и "хотеть" огромная пропасть. Гордость - это собственное отношение к кому/чему либо. Если нет повода для гордости, этим и не гордятся ((

Мухтаров Загид

у женщин такой же недостаток а если развелась то наоборот козлит его а дети тогда от козла что ли

Владимир Лисицкий

есть и другие недостатки.....однако если лучше присмотреться можно и достоиства найти!

Владимир Лисицкий

ждешь чего я еще 2 мин. сплю а потом бегом бегом....на работу!

Владимир Лисицкий

💋 💋 💋 целую твои щечки! хорошего дня!у вас наверно дожди и хмуро

Не
Незнакомка

Спасибо Володя! Дождя нет сегодня, обещают =

Владимир Лисицкий

береги себя! сапоги бери и зонтик

Не
Незнакомка

Слушаюсь ! Мой рыцарь!🙂

Владимир Лисицкий

все я побежал.....целую чмок!

Николай

некоторые просто не могут увидев как жена с любовником в их кровати извиваетсЯ

Николай

много гордости после такого

Геннадий Витальевич Чичеров

У женщин тоже один недостаток - они часто забывают о своих достоинствах !

Ал
Алик

также как и женщины своими мужьями ... все взаимно ...

Коля Демченко

не правильно!!! я бывшими горжусь😜

Обсуждайка

своей-то они умеют.... у большинства она не своя))

Юрий Кулишов

Иногда ,бывает это лишнее,а так по ситуации!)

Валет Креста

Я умею ну девушки нет а когда была гордился .

Лидия Кащеева

Это правда, все чужими женами восторгаются!

Александр Я

блин я бы такой женщиной гордился бы везде

Николай Дубинин

...зато, они могут сравнить ее с другой....

Николай Дубинин

...выражать признательность женщине нужно уметь, нужно учиться, совершенствоваться ...гордиться ...не переусердствовать бы в том, до хвастовства....

Не
Незнакомка

Хвастовство и гордость разные определения.

Николай Дубинин

...главное, что бы мужчина был в состоянии видеть границы в определениях

Александр Можжерин

Да иначе бы они не имели бы любовниц

Кай Фрост

Почему это? Когда была - гордился)

Александр Лимар

Ну не надо.так прям всех судить...

Ал
Александр

Но не у всех, я с воими горжусь.