Се
Сергей

Россия самая большая страна, и многие государства пытались урвать часть пирога, но получали хорошую ответ ку неужели история их не учит, опять наступают на старые грабли.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Можно гордиться лучшей в мире экономикой. Можно - медициной. Качеством жизни можно. Дорогами там, социальной средой, культурой... В общем, много чем. Но гордиться тем, что ты "самый большой в мире" - это всё равно что баскетболисту гордиться тем, что он вымахал за два метра.
И, кстати, - так, к сведенью: как подметили сексопатологи, всё большое обычно любят те, у кого перчик маленький.

Nekto Imiarekoff

Ну, по такому случаю непременно отвлекусь от укромарафонов и по вашим источникам пройдусь со вниманием. Не держите в себе. А?

Се
Сергей

не верю одна спрашивала а потом сказала мне это неинтересно смотрю только укро новости официальные зомби

Nekto Imiarekoff

Что-то мне подсказывает - интуиция, что ли? - что вы здорово лукавите (если не сказать хуже, лжёте почём зря) и никаких "западных разных всяких" источников не читаете и не смотрите. А окном в мир у вас "Вести", "Лента", "Комсомольская правда"? Или подборка новостей на Mail.ru? Угадал? Мне можете сказать что угодно, себе-то хоть честно ответьте.

Се
Сергей

хорошо слушаю шария, панченко, георгия ивенсия, крамаровский, препод от бога, немо многие живут на западе и украинских жданов , майкл наки, да много кого

Nekto Imiarekoff

Ну вот, примерный информационный круг очерчен. А то какие-то тайны мадридского двора, понимаешь ))

Alisa Warshavsky

Ты снова протрезвел и отстал от жизни??? Нет больше Армении и Азербайджана!!! Дозревает свалить Грузия, а за ней, Чечня! Собирается отвалить Питер, а за ними всеми, Якутия! Уже не вернуть никогда, Украину и Молдову!! Останется от раши, сраная, никому ненужная,Москва!

Се
Сергей

А куда они делись

Alisa Warshavsky

Отчалили к другим берегам!!! И правильно сделали! Тусоваться с убийцами, не лучший выбор....

Се
Сергей

а почитай новости что творится в Армении и Азербайджане

Alisa Warshavsky

Русская брехня?! Кому, вообще, можно верить в пидарастическом концлагере кремля??? Во власти, начиная с 917-го, ни разу не выбрался порядочный человек, одни подонки, убийцы, воры!!!!

Ва
Ваби-Саби

Россия страна конечно большая но бардаков не ещё больше чем во всём цивилизованном мире поэтому Россия никогда не будет сверхдержавой а всё время будет на втором третьем плане несмотря ни на что хотя могла бы владеть всем миром мозги включите

Артур Горбачевский

Да потому что каждый раз им кажется, что на этот раз-то уж точно получится. Думают, схема старая, но у них-то гениальный новый план. Историю читают, но видят в ней что-то свое, выгодное. Типа "мы умнее тех дураков". Наивность и жадность.

Мо
Мольфар

...раха 12 веков., как в оккупации, с того времени пошла боком и ток шастает по чужим огородам из-за чего будет развалена вскоре...

Се
Сергей

Лапшу сними

Лариса

Так Россия сама отдает свои пироги. Или продает. Аляску - США, Сибирь - Китаю, там Япония куски урвала...

Alexandr Tokman

вы нахуй никому не нужны. кому нужны такие долбоёбы как срасеяне?

Маша

Рождаются снова маленькие наполеончики и думают,что смогут.

Марго Беккер

Так Те Кто Это знал, ПОМЕРЛИ, а Нынешние не у курсе...Увы

Се
Сергей

А что в школе не учат

Марго Беккер

О России? Наверное только шпиёнов

Олег Кочетков

В 90 элиты продали ,Надежда на то что можно повторить

Вася Четверкин

А кто напоминать им историю , Ани везде победители

Сергей

у них дырочка для выпускания пара в правом боку

Барон Де Гофмансталь

Государства - это люди, а поколения меняются.

Се
Сергей

А школа что не учит

Ви
Виктория

учите историю. Все империи распадались

Сергей Остёрский

Часть чужого пирога пытается урвать сама Россия, но получает по зубам.

Ви
Виктория

и кто на рашку нападал?

Сергей Остёрский

Они говорят, что мы ХОТЕЛИ, а они опередили нас.😱

Ви
Виктория

я хочу родить в этом году 20 детей. Хотеть и иметь - разные вещи

Na
Natalia

Na
Natalia

Не знать свою историю! С ума сойти! Россия никогда не проигрывала, Сер Гей? Русско-Японская война 1904-1905 годов, что там было? Первая мировая война - развал Российской Империи? Война в Афганистане1979-89г, в результате которой совок развалился? Две Чеченские войны - путя до сих пор выплачивает контрибуцию клану Кадырова. Огромные деньги, бесплатный газ и электричество...... До того невежи и тупые? Да еще пытаются учить с такими знаниями другие народы!

Борис Алиев

История, увы, учит, но далеко не всех.

Ла
Лариса

Это риторический вопрос

Св
Светлана_Светлана

Ибо завистливые сучата

Ve
Verity

Смотрите шире.

Ol
Oleg

👋🙏👁️

Ви
Виктория

а ты выучи чеченкий. бурятский и т.д. Или это вражеские языки? Чеченец знает русский. а ты чеченский знаешь?

Ol
Oleg

...........................ТЫ-СУКА-ТУПОРЫЛАЯ...................Я-ПРОСТО-ТУПО-\БЕЛЫЙ\-ЧЕЛОВЕК...........А-ОНИ-КАК-И-ЗЕЛЯ-ВМЕСТЕ-С-ТОБОЙ-ЧУРКИ-ТУПОРЫЛЫЕ--ЧЁКНУТЫЕ-ДИКАРИ...........даже-по-последнему-законодательству-украины..........где-написано-.............что-коренные-жители-украины-это-уроженци-львова........так-я-от-туда.............а-такую-тварь-как-ты-надо-разцленить-топаром...........................................................

Ви
Виктория

скинь мне Закон и статью Закона. где написано или пошел нахуй

Ol
Oleg

...................Я-ТЕБЕ-КАК-СКИНУ......ЧТО-ТЫ-И-НЕ-ПОДЫМЕШ..........И-У-ТЕБЯ-БУДЕТ-ГРЫЖА....................КАКИЕ-ЗАКОНЫ-ТЫ-СУКА-ТУПАРЫЛАЯ..............ЭТО-ВСЁ-НАЗЫВАЕТСЯ-ТИТУЛЬНЫЙ-НАРОД-ЗАПАДЕНСЫ...........А-ВСЕ-ОСТАЛЬНЫЕ-ПИДАРЫ ОБРЕЗАНЫЕ-КАК-ЗЕЛЯ-МИЛЛИОРДЕР..............А-ТЫ-НИЩЕТА-БЕЗПРОСВЕТНАЯ..........

Се
Сергей

олег ну ты уделал ее она давно воздух портит

Sa
Sarman

Не учит.