🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А вот мне дико интересно зачем Путину Ким Чен Ын то понадобился?🤷‍♀️

Ответы
Дэн Люк

...судя по тому что у нас слышно , с Северной Кореей сейчас переговоры идут по закупке больших партий снарядов советских калибров, и покупка ракет к СМЕРЧАМ, у корейцев есть свои разработки в этой области в плане увеличения дальности, а ещё Шойгу в КНДР ездил... вроде как скоро совместные учения будут ... КНР, РФ и КНДР, ну и ещё краями читал где то о переговорах с товарищем Кимом об отправки в Восточную Украину 100 000 рабочих для восстановления разрушений в новых российских территориях...Ещё слышал что Россия снимает с КНДР все свои санкции и в связи с этим идут переговоры об открытиях совместных предприятий без участия Китая , ещё вроде было такое что наши там хотели какие то великие стройки делать ... типа АЭС и скоростные жд......
Вот про учения эт стопудовая правда , а про всё остальное ХЗ🤷‍♂️... время покажет

Шум Дождя

С точностью до наоборот.. в сентябре 2019 Китай так нехило прикрыл РФию перед всей планетой... а в 2022 попросил за это рассчитаться... Вот РФия до сих пор и рассчитывается... населением своей (и не только своей) страны... в виде СВО,.. (((

Юрий Михайловский

Потому, что Северная Корея - это "барьер" между нашим югом Дальнего Востока и американскими военно-морскими базами, расположенными в Южной Корее и, отчасти, на южных островах Японии (база на о. Окинава, в частности)...

Николай Мухарский

Потому что с Россией никто не хочет дружить после нападения на Украину, а Путину ой как сильно хочется ну хоть с кем-нибудь подружиться. И своему народу показать: "Смотрите меня уважают и с Россией дружат"

Ворчун Древний

ти идиот или просто тупой? а БРИКС? на сколько разширяется?

Евгений Шевченко

в Корее однозначно много боеприпасов нашего калибра для артиллерии.. а у них есть срок годности.. как Европа утилизирует на Украине свои, так и Корейские можно туда же

Вэндель Странник

Посмотрите как вова после визита прям расцвел на хлазах!)Онь прекрасно понял.. что дожитие .ему обеспечено....может дожить.. и уйти в постельке в кругу близких.🙄😂

Лукич Ъ

Путин даст Киму продовольствие и военные технологии и нагло саксы себе ляжки обсерут со страха. Ким даст Путину мульён солдат и скажет, что Португалия наша.

Кратон Архейский

У товарища Кима много людей и оружия. Даст ему Путин немного плюшек, как Байденко клоуну в хаки, и погонит он свой народ воевать

Никифоров Валерий

Оружие у него есть и промышленность не порушена , поможет нам , это единственная страна , которая не воротит рожу от россии.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

У Ким а уж очень рожа тупая😂

Николай Скороходов

Война на Коорейском полуострове 52-53 год .. с пиндосами и прочими ублюдками ... Этот летчик наш герой ..СИ-НИ-ЦИН...дошло ..

Бо
Борис

Не Путину, а России нужна его 500 тысячная Армия. Трамп тогда Что ссыканул?? когда орал, что удушит этого чёрного щенка?

Капитан Немо

А России зачем ?Это нужно именно Пу.

Бо
Борис

Разберутся бкз тебя.

Капитан Немо

Вижу без тебя не смогли,

Бо
Борис

Ша!!! Шавка хохлопёрская!

Капитан Немо

Ша.!Лизун зад жуликов и воров от власти!

Бо
Борис

ПНХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Капитан Немо

Кусай за х.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Он поможет защитить наши восточные рубежи. Или вы думаете , что ХАМАЗ это нападение на Израиль сам придумал?

Жомарт

Кризис отношении переходит в азиатской тихоокеанский регион... нужно наладить и укрепить свои позиции...

Александр Мамедов

Так это же для него главное.Выход на широкий простор.Ведь он приготовил столько возможностей для роста.

Александр Соломатин

Хороший парень... Молодой, со свежими мозгами (не как у европейских лидеров)... С такими можно дружить... 🙂

De
Denis

Все наоборот. Ким Чен Ын прилетел. Северной Корее выгодно сотрудничать с Россией. В большом спектре.

Прохор П

Он, самый верный друг с Россией. Обладающий атомной бомбой. Проблем у вас миллион. Но время , покажет.

Владимир Тумаев

Он единственный,который не боится откровенно противостоять Америки,почему бы его не поддержать.

Александр Сорокин

санксые американские отменили. мир другим стал. штаты в закат отправили. хватит накомандовались.

Алексей Ануфриенко

Потому ,что наши друзья и союзники не признали Крым, ЛНР, ДНР и Херсонескую область российскими.