Ве
Вероника

Мы слишком часто отказываемся от шанса получить то, о чем мечтаем .!!?😉🤷‍♀️. https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3752452/pub_6017049917d39f78df257056_60170ccc5930a614f25992f9/scale_1200 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Чайка

пусть.Но все не для меня.Как в песне.Не для меня сады цветут.......

Александр Чайка

сей час все одинаково дл всех.

Ве
Вероника

Для всех одинакво быть не может, по одной причине. Вы об этом написали выше.. Так как возможности совершенно разные, у первых и вторых.. и кошельки тоже.. В этом вся суть. и заключается..🤷‍♀️

Александр Чайка

нормы и правила не дают все делать для всех одинаково.

Ве
Вероника

На этом закончим все это муссировать

Александр Чайка

хорошо

Евгений

не специально,😎 но бывает

Ве
Вероника

Согласна, случается..🤷‍♀️

Eduard Saulys

🖼

Eduard Saulys

🖼

Eduard Saulys

🖼Жду этой поры!!!

Андрей Климентов

Пусть...

Ве
Вероника

пусть !

Ве
Вероника

К сожалению..🤷‍♀️

Ве
Вероника

Может и так.. Никто заранее не знает..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это да.
Одни пишут: "Всё, что ни делается, к лучшему", другие: "Всё, что не делается, к лучшему". Как ни странно правы и те, и другие.

Ве
Вероника

До поры, до времени.. )