Мы слишком часто отказываемся от шанса получить то, о чем мечтаем .!!?. https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3752452/pub_6017049917d39f78df257056_60170ccc5930a614f25992f9/scale_1200 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ве
Вероника
Ответы
Александр Чайка
пусть.Но все не для меня.Как в песне.Не для меня сады цветут.......
Александр Чайка
сей час все одинаково дл всех.
Ве
Вероника
Для всех одинакво быть не может, по одной причине. Вы об этом написали выше.. Так как возможности совершенно разные, у первых и вторых.. и кошельки тоже.. В этом вся суть. и заключается..
Александр Чайка
нормы и правила не дают все делать для всех одинаково.
Ве
Вероника
На этом закончим все это муссировать
Александр Чайка
хорошо
Евгений
не специально, но бывает
Ве
Вероника
Согласна, случается..
Андрей Климентов
Пусть...
Ве
Вероника
пусть !
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺
Это да.
Ве
Вероника
К сожалению..
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺
Может и к счастью.
Ве
Вероника
Может и так.. Никто заранее не знает..
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺
Это да.
Одни пишут: "Всё, что ни делается, к лучшему", другие: "Всё, что не делается, к лучшему". Как ни странно правы и те, и другие.
Ве
Вероника
До поры, до времени.. )
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺
Может))