Язва Мила

Я так и не поняла, человеческий род произошел от Адама, или обезьяны?

Ответы
Ленточка В Косе

Мил,привет...ну зачем писать то,что для миллионов является святыней. Ну пусть ты не веришь ни во что,,но другие верят. Если тебе удобнее думать,что ты произошла от обезьяны-думай,но не навязывай это мнение никому,,И потом про инцест...ну ты же не знаешь библейскую историю,богословие,,,зачем писать полную чушь,,,ну полную! Хорошего дня!

Язва Мила

Это просто шутка!

Владислав Лапшин

А это зависит от того,кто для Вас истина в последней инстанции - Бог или Ч.Дарвин?Для меня однозначно,что всё создано Всевышним,в том числе и человек...Хотя я по образованию - биолог...

Язва Мила

и вы верите, что все за 7 дней создано, и что из глины и ребра сделали? А как же динозавры, неандертальцы и кроманьонцы.. и еще очень многое?

Владислав Лапшин

Всё в Воле Господней.И то,что Вы перечислили,и всё таинство мира - всё дело Творца...Да,я верю,и эта вера мне помогает в жизни....

Вера Власова

Доченька,конечно,от Адама и Евы. Они наши прародители. А с обезьянкой ошибочка вышла. Она шла другим путем.

Язва Мила

Хороший ответ!

Сергей Нагорнов

род человеческий появился от женщины,,а уж кто ей заделал знает только женщина,,адам или авраам

Язва Мила

Выходит, мы все жертвы инцеста?

Сергей Нагорнов

хуже ,,все ищут ноев ковчег ,,Земля это и есть ковчег ноя

Александр Александр

а это смотря кого чтить Богом))) если Яхве - то от адама))) а если чарльза - то от обезьяны))))

Александр

Ну таки и я этого не знаю,учёные обещают лет через 100 разобраться

Язва Мила

Я от любопытства умру..

Александр

Потерпити,ещо чуть-чуть осталось.

Язва Мила

На что намекаете?

Александр

Сто лет пролетит даже глазом не успеете моргнуть

Язва Мила

Это радует!

Алексей

Души людей делает Отче наш , а от обезьяны взяли позвоночник ,э

Grigory Magrilov

от Адама,но особенно одарённые думают,что они от обезьяны

Язва Мила

Может, наоборот?

Grigory Magrilov

нет

Дмитрий Арещенко

С начало от Адама, а потом многие превратились в обезьян.

Язва Мила

тоже заметила

Мария Токарева

Теория Дарвина уже давно опровергнута, он был атеистом

М. И.

от одухотворённой,похожей на обезьянку красавицы

Язва Мила

Как то мне не равится..

М. И.

у дяди Бога-природы нет волшебной палочки. всё происходит постепенно. сперва человек отличался от современного,менялся в росте.менялись климатические условия.менялась от этого внешность. но оставалось главное. это был человек изначально. не обезьяна. они появились позднее.от "греха безмозглых"от совокупления этого человека с определённым видом животных.

Язва Мила

И когда это было?

М. И.

тело физическое двуполое в конце третьей расы. 100 миллионов лет.минимум.

Аркадий Лукин

Бог был обезьяной и создал Адама по своемк образу.

Далай Далаев

Ну пока Еву не сделали, он с обезьянкой занимался.

Язва Мила

кошмар..

Далай Далаев

))) Планета обезьян)))

Undefined -

обезьяны конечно, что за глупость из ребра Адама

Язва Мила

А Ева?

Undefined -

с неё и началось

Владимир Обухов

Это у Дарвина от обезьяны, а мы от Адама и Евы.

Язва Мила

значит, мы жерьвы инцеста?

Владимир Обухов

Я думаю, что мы жертва эксперимента галактического разума.

Язва Мила

крутоооо

Газу Бензин

естественно,что от особой ветки обезьян

Газу Бензин

у вас есть много рудиментиков,это доказывающих...к примеру,волосы на пиписке

Язва Мила

и копчик. 😜

Газу Бензин

вот именно...а теперь спросите у Адама,нахрена бы он ему изначально нужен был?

Язва Мила

Но ведь верят люди!

Газу Бензин

очень странно...мне кажется,что люди "расписались" в бессилии,и пытаются уверовать во что-то помогающее извне

Людмила Козырь

Адам был чуть посимпатичней обезьяны

Марк

От Бога, читайте Библию, там всё есть

Язва Мила

ничего там нет.. чушь полнейшая.

Марк

Нельзя судить умно о том, о чем не имеете ни малейшего представления, иначе будете выглядеть смешно и глупо

Виктор Лазарев

Ну, если Еву считать обезьяной...

Тамара Брусенцева

Это по- разному, кто от кого...))))