Лада

Есть здесь люди с тонким чувством юмора?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

То, как мы представляем этот мир, не значит, что этот мир таким является, и не значит, что точно так же его видят другие люди. У каждого свой опыт, свое воспитание, свое восприятие, свой словарный запас, свои ожидания

Sekach Dev

Утолщённый вариант не подойдёт? Хорошо воспринимаю и сам люблю пошутить любым видом юмора, как белым так и чёрным... ))🥴

Юрий

🤭🤗🤣звонок в магазин; "-У вас обои есть?*......"-Есть! ".... "-А цвет весёленький?"..... "-Приезжай, обхохочешься!!!"

Лада

😁

Имя Фамилия

Не встречал, возможно не повезло, но ещё не вечер и мне только предстоит встретиться с таким человеком.

Александр Баташов

Я люблю чёрный юмор-но он, к сожалению, как еда в Африке,-не до каждого доходит))😉 🍓

Лада

доброе видят все.

Екатерина

мы не можем ответить, потому, что не знаем, что в Вашем понимании значит "тонкое чувство"

Данил Росимов

Просто с чувством есть. Подходим?

Виктор Николаев

И с толстым, и с тонким, и даже с плоским, но здоровым армейским юмором.

Дмитрий Логвинов

судя по вопросам ,нету.только десятилетние бояны постить умеют

Лада

🤷‍♀️

Cerik Cerik

С тонким чувством не знаю, а утонченные юмористы есть.

Николай Дубровский

Есть! ...наверное........... темно... посветить нужно..........

Efim Certan

ЕСТЬ НО МАЛО ИХ.ХОРОШО И ПРИЯТНО ЧТО ВЫ ПОЯВИЛИСЬ

Лада

🤝 😁

Efim Certan

👏 👏 👏 💐

Георгий Крымский

Есть ..Байден его зовут , ох и юморной старикашка !

Лада

грешно смеяться над такими людьми.

Георгий Крымский

Никто и не смеётся ..уматной дед..

Qqqq Qqqqq

с тонким чувством есть, с юмором посложнее будет

Сергей Дёмшин

Есть. Только оно настолько тонкое, что и не видно

Артём

моё видимо настолько тонко, что его почти нет

Б🐿
Белка 🐿️

А как быть людям с толстым чувством юмора? 😁

Лада

Учиться тонкому.

Б🐿
Белка 🐿️

Логично. А если не получается у них.. 😂

Лада

Если стараться получится со временем.

Б🐿
Белка 🐿️

Ну что же пожелаем удачи им чтобы у них всё получилось)))

Лада

😇😁

Толя Попов

😳..........дык я👈...............с.......👉🤏.......☝️🤪

С Э М

Ага, с тончайшим практически невидимым))

Z*
Z *Ирина*

очень тонким.. даже порой на грани фола..

Alexander Yaskovsky

И с тонким и со средним и с вульгарным.