Людмила Мила

Попалась на глаза фраза: " Мужчина должен бы́ть как дорогой коньяк - недоступный и неподходящий для всех. Его вкус и крепость должны знать единицы! Если его знают на вкус многие, то это уже не коньяк- это пиво...разливное..". Ах, как хорошо сказано! Очень созвучно моей душе..) А Вы что думаете?

Ответы
Александр Кузнецов

Мужчина?!.... Вообще, кто вам всем сказал, что кто-то, кому-то, где-то и как-то что-то должен?! Неужели сейчас все мужики побежали, создавать из себя образ какого-то там,...хрен-пойми-кого?! Создали себе образ своего "Вискаря" - и ходите с ним теперь, примеряйте к прохожим!!! Ну как же!!! Я просто диву даюсь!!! Женщины! Вы серьёзно?! А женщина тогда что должна?! Вы уж меня, если сможете, простите!

Людмила Мила

И что ж Вы так зааелись? Спокойнее..))):-)

Людмила Мила

**завелись**

Александр Кузнецов

... Мужчина-девственница... (у меня такой образ нелепый возник), но при этом-крепкий такой... Хеннеси... Вопрос целомудрия тут да, уместен! Как не распылить свои силы понапрасну? Ведь как, иногда наивно полагаешь, что вот она, женщина твоей мечты! Ты открыт, честен, доверчив... А у неё-масса своих, сугубо меркантильных целей:"он должен, должен, должен....! В паре людей как-то всё, наверно, вместе, совместно, обще... - а она - бутылка шампанского" Кристал", что-ли?!

Людмила Мила

Отнюдь не девственница, но мужчина, который умеет достойно распорядиться своим семенем)). Вас сильно обидели?

Sergei

Я сам не являюсь доступным в интимном плане для всех женщин, кроме своей супруги. Я чту те слова, которые я произносил, как клятву, во время нашего венчания.😅А вот один мой знакомый, - так вообще склоняется к тому, что "чем лизать солёный клитор, лучше водки выпить литр".😂 А о коньяке я его не спрашивал.🤔

Ва
Валерий

Наверно так. А как с женщиной? Наверно так: женщина должна быть как личный автомобиль, у которого должен быть только один хозяин. В противном случае это общественный транспорт. Или так: женщина должна быть как зубная щётка. В противном случае она становится обувной щёткой. Наверно так? Или как?

Людмила Мила

Все разные)))

Ва
Валерий

Ну, это да.

Людмила Мила

Удачи Вам)))

Ва
Валерий

Спасибо большое. И вам всего доброго и хорошего.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Мила

Спасибо))))

Пётр Ермаков

Подавляющее большинство не балуют себя дорогими коньяками. Да и пиво разливное - не очень-то любят. И вот я думаю - а много ли ценителей мужин такого типа среди женщин? Таких мужчин (недоступных и подходящих) разбирают ещё щенками...

Пётр Ермаков

Всё верно - живут создают семьи, работают вместе с мужем, растят детей, воспитывают их, при этом и в голову не приходит мысль сравнить мужа с каким-то алкогльным напитком...

Людмила Мила

Это не сравнение. Это метафора))

Пётр Ермаков

Ну, милая Людмила Мила, а Вы счастливы, имея мужа, согласно Вашей метафоре?

Людмила Мила

Вполне)

Стас Васильев

думаю, что мужчина никому и ни чего не должен и особенно прогибаться под обшарканые временем цитатки ибо он уже и не мужчина коль ими живёт, а не мыслями своими. Кстати, а можно ли найти для вами писаному дяди, достойную тётю?

Людмила Мила

Этот зависит от запросов этого дяди..

Александр Елтышев

При всей справедливости задуманного, данный речевой оборот не совсем удачен. Почему дорогой коньяк недоступный? Любой может, накопив денег (кто-то быстро, кто-то долго), свободно купить этот напиток.

Беггер Ликий

как же всё это надоело
одно и то же

банальщина какая, завёрнутая в красивые фразы...
о своей душе эгоистической только и печётесь

а надо бы о другом думать
вот тогда и было бы вам счастье

Людмила Мила

Научитесь не переходить на личности.

Беггер Ликий

научитесь не советовать другим, на что им переходить, а то я вам такое могу посоветовать, что мало не покажется

Вы спросили, а вы что думаете? Вот я и сказал, что я думаю. Не спрашивайте, значит, если не хотите узнать, что другие думают.

Вы ещё хотите указывать, что я думаю?

Людмила Мила

Да я и не сомневаюсь, что Вы пришли сюда "оторваться". Вы думаете моего словарного запаса не хватит, чтобы Вам ответить,? Только я не стану опускаться до такого уровня.) Индестен?

Беггер Ликий

Вы не ответили на мой вопрос. Я не спрашивал о словарном запасе. Я спросил, вы хотите мне указывать, что я должен отвечать на ваш вопрос?

Михаил Гагарин

Как то непривычно звучит Ваш вопрос.. Обычным. в моём понимании, является то, что сердце женщины завоёвывает как правило мужчина. А уж ей решать подходит ли он по своим параметрам ей или нет.

Сергей Янков

Что вам посоветовать... А! Упивайтесь коньяком до беспамятства, чтобы каждая чувствовала себя не только единицей но и единственной)

Барон Де Гофмансталь

Если бы меня сравнили с коньяком, я бы перестал общаться с этим человеком, мне только дебилов в окружении не хватало!🤣🤣🤣🤣

Людмила Мила

Типичный представитель современного мира.))) Солнце, а Вы про метафору слышали?

Барон Де Гофмансталь

Я и говорю о метафоре, о Вашей глупой, с моей точки зрения, метафоре! Что значит "Недоступный и неподходящий, его знают на вкус"? Мужчина хозяин жизни, это он пробует на вкус, а не его, это он решает, кому показать свою крепость и силу, и чем больше окружающих их узнают, тем он круче, а то что Вы написали - это про женщин, вот уж действительно, чем доступнее, тем дешевле)))

Валерик

В среде дегустаторов коньяка слух распространяеца быстро. И все захотят распробовать. Врятли это применительно к мужчинам😱

Michael Lvovich Kunin

Не приемлемое сравнение ! Мужчина -если он настоящий Мачо , должен иметь не мене четырех дам ! Как в колоде карт !

Людмила Мила

Мачо внешне?)))) Они ж от неуверенности в себе гарем создают..)))

Michael Lvovich Kunin

Ну ,гарем это у мусульман , А мы имеем права только на одну законную и ------ много любимых !

Людмила Мила

В гареме тоже законная одна))

Michael Lvovich Kunin

Гарем - это гарем.Там все законные -только есть главная и есть любимая!

Людмила Мила

Суть это не меняет)

Michael Lvovich Kunin

Не скажи !

Светлана

Хорошо,что есть нормальные, простые мужчины, которые любят всех женщин! Иначе,мы бы остались недолюбленными.

Андрей Толстый

кажется, что человек не нашёл себе пару и начинает витиевато говорить о сложности в поиске своей половинки.

Людмила Мила

Нет, это не так))

Андрей Толстый

такие же, или подобные высказывания, какая должна быть женщина...
опять же это надоевшее выражение "все", кто такие эти все, и кто этот единица, что вот "не как все"???

Виктор Конобрий

Согласен с высказанной мыслью о достоинстве мужчины.Чего уж хорошего быть пивом,которое уже кто-то пил....

Ан
Анталья*

Какие глупые читаете посты в инете. Изначально НЕ должен. А кто считает, что должен, то та вечно в поиске.

Ирина Гавриловна

Конь Як? Ну пиво тоже не лучше.. Мужчина должен быть человеком.. А всякие пошлости лучше держать при себе(

Виталий

Мужчина самец, ему не важно скольким он дал себя опробовать, главное что он многих опробовал)) Природа)))

Анна

Нет. Пустая фраза и сравнение.. не умное. Что значит недоступный и неподходящий для всех? Он ведь,что ли?

Фердинанд Франц Иосифовович

Настоящая Леди, как французские духи, дорого пахнуть, шикарно выглядеть и не каждому быть по карману