Александр Демчук

Чем дальше в лес, тем... ?

Ответы
Анатолий Колдаев

У меня был хороший друг в армии, из Молдовы - Вячеслав Годованчук. Фигура атлета. Приучил меня ворочать полуторопудовые гири. Буквально через пару месяцев я стал поднимать их каждой рукой по 32 раза. Мечтаю встретиться хоть в соцсетях, но как НЕ искал - НЕ получилось

Людмила Варивоцкая

Тем страшнее!. С праздником Вас!За мужчин сильных и красивых,
За мужчин умных и любимых.
За мужчин за наших, за самых настоящих,
Любимых и родных.🍷🍷💃

Любка Котелок

....новости последних дней.3-хлетний ребенок два дня один в лесу....слава Богу обошлось,нашли. чем дальше,тем сложнее без поддержки,возможно так.

От
Отворотповоротов

Был издавна закон таков: чем дальше в лес, тем больше дров . Теперь же, говорят окрест: тем больше дров, чем дальше в лес)

Гектор

👍

Ир
Ирина

Больше мыслей как бы не заблудиться. Столько людей потеряшек, а все хотелост подальше и не замечаешь как.

Лариса Ларина

....жутче и жутче...а партизаны толще и толще...🌲🌲🌲🌲🦹‍♂️🦹‍♂️

Toleanici56 Одайник

сильнее охота!!!

Наталья Романова- Z

Нууууу если для женского пола, то: чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки😁

Гектор

😄 согласен

Наталья Романова- Z

Ну вот! Как говорится, девушки будьте бдительны!))

Гектор

А если рядом мужчина хороший, не нахал

Наталья Романова- Z

То .. можно и грибы-ягоды пособирать.. шишечки))

Гектор

И не бояться никого)

Наталья Романова- Z

Ну эт конечно!

Гектор

👏🌺

Кр
Кристина

Больше дров и таинственности, когда шарахаешься от каждого треска , шороха и шёпота листвы.

Гектор

Точно

Ванюшин Вениамин

больше дров буря наломала . Знают ли об этом горе законники,принявшие закон о валежниках ?

Ванюшин Вениамин

Галинка Живилова

больше дров,но в наше время массовых гулянок,чем дальше в лес,тем больше грязных банок

Toleanici56 Одайник

и пустых бутылок...

Галинка Живилова

ну да,еще пакеты и т.д.

Наталья Самойленко

По мнению,общественных гулянок,чем дальше в лес,тем больше пьянок!☺️

Toleanici56 Одайник

интересно!!!а где берут?

Victor Litinskiy

Тем ближе вылез.... И лес такой загадочный, а слез такой задумчивый...🐈

Ольга Петровна

Тем больше дров, грибов и ягод! Но и больше вероятности заблудился!

Toleanici56 Одайник

точно!!!и своя рубашка ближе к телу...🤗

Ольга Петровна

Рубашка к телу возможно.

Ольга Петровна

Но не к лесу.

Ленточка В Косе

Валежник можно только собирать.Все пренадлежит Вове и его жидам

Остап Бендер

тем больше мин и трупов оккупантов. В лес нынче ходить опасно!

Гектор

там закопаны укробандеровцы. земля им стекловатой

Остап Бендер

Та не, там валяются пидарорашисты убитые ЗСУ. Земля им стекловатой тварям. "Асвабадители" хреновы

Гектор

и тебя пидор закопаем

Счастье Снова В Моде❤

Больше дров. А вообще если заблудились в лесу, то идите домой)

Счастье Снова В Моде❤

В ущелье?

Гектор

Именно

Счастье Снова В Моде❤

Разжигайте костёр

Гектор

Уже

Счастье Снова В Моде❤

Сейчас шкурки на основные места нацеплю и пританцовывая приду

Лу
Лукичъ

Чем дальше в лес, тем больше дров, Соси мой ........ и будь здоров

Алексей Едигарев

тем больше деревьев. ягод и грибов. это .если летом.🙂

Alexandr Chubikov

Больше гриба. .. -
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/