Рас Сам

Женщины, вот идеальная формула для вас. Точность 90%. Теперь вы не будете теряться в догадках! (Длина ступни мужчины +5) : 2 = длина его мужского достоинства!

Ответы
Лариса

Никогда не интересовало и не терялась в догадках. По-моему, это мужские комплексы. Вот и меряйтесь друг с другом.

Рас Сам

Мы сами себе и так напрямую линейкой замерить можем😀 А формулу как раз для женщин и придумали, чтоб мужика себе выбирать по размеру подходящего😀😀

Лариса

Выбирать? Бабы у вас что, по размеру члена выбирают? У нас как-то по другим признакам...

Рас Сам

А у нас женщин вообще по чувству юмора выбирают. У вас вот его нет

Лариса

У меня с порноюмором ,действительно, слабо.

Рас Сам

Я не знаю где вы видите порноюмор, если по определению порнография - это непристойное, вульгарно-натуралистическое изображение или словесное описание полового акта, имеющее целью сексуальное возбуждение. А у меня нет ни слова ни о половом акте и уж тем более ни о каком возбуждении нет речи

Лариса

Понеслось...

Кристина.

Да, ладно....Это что же получается...Если у знакомого 43 размер обуви , плюс еще пять и поделить пополам....Не верю.

Жан

Не умничай, это типо пошутил, да?

Рас Сам

Типа да. Надеюсь не обиделся

Жан

Надейся))

Рас Сам

Анекдот на эту тему вспомнил

Жан

Понял, не напригайся)))

Любовь..любовь!

И кто автор этой формулы? Была дважды замужем, ни один не подходит под эту формулу.

Марина

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Идиотизм...

Рас Сам

Авторы британские ученые. А вы у обоих мужей длину стопы измеряли?))

Любовь..любовь!

Конечно. Причем не только стопы.

Рас Сам

Надо же))

Bc
Bcyjdfz

Откуда такая формула? надо проверить. Интересно какова длина Вашей ступни..

Bc
Bcyjdfz

😁😆😅 Ну и слава Богу.

Рас Сам

Да и фигня эта формула. У моего покойного отца стопа была меньше моей, у моего старшего сына больше моей, а члены одинаковые😀

Bc
Bcyjdfz

😅😂🤣 Стало быть измеряли..

Рас Сам

Визуально чисто

Bc
Bcyjdfz

Понятно.

Он
Она

🤔🙇‍♀️А мы и не теряемся -глаз наметан! Хотя это не главное!🤷‍♀️

Светлана Ахмедова

Слава богу! Нашлась формула. А то приходилось каждый раз проверять....

Надежда Тихонова

Нееет.42+5=7(ЭТО В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ) Так что формула не годится.😁

Рас Сам

42 это размер обуви, а надо длину стопы в сантиметрах

Надежда Тихонова

И всё равно 27+5

Рас Сам

И разделить на 2

Рас Сам

А то!😀

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ НЕ В РАЗМЕРАХ ( Х ) я ДЕЛО НАДО ИМ ВЛАДЕТЬ УМЕЛО !!!

Рас Сам

Так считают только очень мудрые женщины😀

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ Я ОДНА ИЗ НИХ ,

Рас Сам

Мудрую женщину сразу видно! Мой маме бы тоже в этом году было как вам

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ К МАМЕ ПРИСЛУШАЙСЯ ,

Рас Сам

К сожалению она ушла

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ ТОЖЕ РОДИТЕЛИ И МУЖЬЯ ТОЖЕ УМЕРЛИ ,

Татьяна:cherries:

🤝🤭🤭👍🏻👍🏻👍🏻

Татьяна:cherries:

И что линейку на 1е свидание носить?))

Рас Сам

Можно просто размер обуви спросить. 43-й размер - это 28 см длина стопы)))

Татьяна:cherries:

Не сошлось))))😉

Рас Сам

Ну всё теперь😀

Фаина Михалёва

не правда . это не правильно . чего уж нет ни чем не добавить !

Николай

Долго измеряли.с МЛАДЕНЧЕСТВА НАВЕРНОЕ😜

Рас Сам

Это не я, это британские ученые

Николай

У британцев и не такое может быть.Их девиз найли лайки-вполне может быть.% берут на веру

Рас Сам

Да скорее всего так. Потому что тут в комментариях женщины все побежали измерять своим мужикам и пишут что не совпадает)))

Николай

Так не англичанки же.Те просто поверили бы

Татьяна

Так размер не важен...главное работа удовлетворяющая)

Жан

не хера себе....так это тоже работа)))???

На
Надежда

Женские размеры меньше, не нужно так заморачиваться

Рас Сам

Лично я не заморачиваюсь, своих женщин всегда устраивал😀

Татьяна Ковалева (Павлова)

на каждый болт найдется своя гайка без расчетов

Рас Сам

Согласен

Господин Дроссельмейер

Вот реально, неужели это кого-то интересует?

Рас Сам

Судя по комментариям, то очень многих

Не
Нежная

Как интересно, нужно см с собой носить🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Всегда считала,главное ...техника !👌

Рас Сам

Да. Моя любовница тоже так говорит😀

Наталья Самойленко

Дело не в размере,а в умении!!😛

Рас Сам

Так считают самые мудрые женщины😊

Рас Сам

Мне всегда такие попадались)))

Наталья Самойленко

Ну вот и тайна раскрыта!!😂😂😂

Зульфия

С линейкой теперь ходить надо что ли?

Рас Сам

😀😀😀 Если только вам очень любопытно. Но можно узнать размер обуви. Например 43 размер - это 28 см

М Я

вот делить совсем не обязательно))))))