Любовь

В какой стране есть город, где можно ходить голым ?

Ответы
Вадя С Хитровки

Наверно, где-нибудь в Африке, на экваторе, где температура воздуха такая, что точно догола разденешься. Или в этой Папуа-Новой Гвинее

Любовь

Нет. Неверно )))

Вадя С Хитровки

Ну тогда не знаю

Любовь

Это на юге Франции. Есть такой городок Кап..д..Агд , там нудистам разрешено не одеваться, выходя за пределы пляжа. Так и гуляют по городу.

Вадя С Хитровки

Толерантность, блин.. терпимость.. тьфу! Если б у нас такое было, их бы сразу -сперва в отделение, а затем в психушку

Любовь

Согласна с тобой.

Роман Кроллау

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Любовь

😆

Гр
Григорий

В любой, кто Вам мешает нигде не прописанно, чтоб человек одет ьыл в общественном месте

Любовь

Спасибо за ответ.

Никифоров Валерий

Если вы знаете – где-то есть город, город, Если вы помните – он не для всех, не для всех.

Любовь

Почему ?

Никифоров Валерий

Не все могут ходить без труселей.

Любовь

Люди, они все разные.

Qqqq Qqqqq

Москва, там даже один себя к мостовой приколотил, теперь во Франции обретается

Любовь

😱

Даль Светлая

в Южной Америке, Африке целые племена в таком виде всю жизнь проживают!!)))))))

Любовь

Там мы и не живём ))) У нас совсем другие приоритеты !

Даль Светлая

и хорошо! на своем месте, как-то привычнее... одетыми!!)))

Любовь

Согласна !!

Любовь

👍🍇🍓🍇🍉🍍🌷

Ивник Ивников

В любой. В бане, например. Если местный абориген, то в Африке и Авствралии.

Любовь

У нас и морозы были, снега полно навалило.

Ивник Ивников

Мороз нам только снился.

Любовь

Но в этом году зима была тёплой. Мало дней было морозных.

Ивник Ивников

Это правда, что с любимой женщиной всегда трудно... Она либо снится, либо спать не даёт??

Любовь

У тебя есть такая женщина ? Тогда почему Вы не вместе ? Время то как бежит......

Се
Сергей

мне тоже скажи, ато есть у меня Ольга, пляж, солнце, голые вааще круть...

Любовь

А я хочу, чтобы ты сказал.

Се
Сергей

тут только я голый лежу на бокале с пивом и меня зовут черноморский бычок...)))

Любовь

А "бычок " --это оскорбление ?

Се
Сергей

нет это рыбка в моем случае)))

Любовь

Ясно.

Алла Ходалицкая

гималаи.....Распутина всё туда просилась...отпустите меня в Гималаи....

Любовь

Неаааа............😆

Эва

Франция , но нормальный человек там с ума сойдёт от этой мерзости .

Любовь

Умничка ! Верно.👍🌹🌷🌹

Эва

Люба , меня занесло как то туда зрелище не из приятных , одно дело на пляже и пляжной зоне , другое в городе . Бежала пробыв день , не могу такое принять . А им нормально .

Любовь

Я такая же, как ты. Мерзость-- согласна с тобой ))

Эва

Страшно другое они гордятся этим , НАТУРАЛЫ блин как они себя позиционируют , ходят группы отмороженных .Тьфу на них.

Любовь

Я такое не преемлю.

Сергей Радиевич Фасулати

Думаю, что только в США могут докатиться до такого идиотизма...

Любовь

Нет, это не США.

Сергей Радиевич Фасулати

Тогда подскажи, и - поехали туда вместе. Надо удостовериться!😉😊

Любовь

Нет, это не моё (((

Сергей Радиевич Фасулати

Да я же шутю! 😊

Любовь

Конечно, шутишь.👍😆

Любовь

👍🍓🍇🍓

Владимир

как насчет города ..незнаю..но у себя дома люблю голым походить

Любовь

Вопрос о городе.

Владимир

я понял..но такого незнаю..и честно ..жить там бы нестал

Любовь

Согласна с тобой. Противно (((( Брррр............ Это на юге Франции. Есть такой городок Кап..д..Агд , там нудистам разрешено не одеваться, выходя за пределы пляжа. Так и гуляют по городу.

Владимир

ужас

Любовь

Согласна.👍🍇🍷

Галина Худякова

Зачем город .так далеко,нудистский пляж наслаждайтесь!

Любовь

Ты не поняла вопроса ?

Галина Худякова

В чем секрет?

Любовь

Ты видишь секрет ? Всего лишь --вопрос )))

Галина Худякова

Да я и ответила. Хочешь ходить голой зачем город !

Любовь

ЕСТЬ ТАКОЙ ГОРОД..ГДЕ ХОДЯТ.

Галина Худякова

Племена есть в Африке

Любовь

ПЛЕМЕНА ЖИВУТ В ГОРОДАХ ?😆

Андрей Кияев

Интересуетесь с целью похвастаться или посмотреть?

Любовь

Интересуюсь.....знаешь ли ты ? ( извини, на этом сайте я только на "ты " )

Андрей Кияев

Мне всё равно. Хамство не терплю, хотя и сам порой не сдержен.

Любовь

Понятно.

Валентина Карпенко

...на юге Франции...небольшой городок Капд,агд...

Александр Иколов

Если есть желание и другая страна не нужна.

Александр Иколов

Тогда безнадега какая то.

Любовь

А что ? Тебе хочется голому побегать по своему городу ?

Александр Иколов

Я такой инициативы не проявлял

Любовь

😆

Сергей Логинов

В каждом городе можно ходить голым, в бане.

Любовь

Так это на спор.

Сергей Логинов

Ну и что, по городу тоже голые ходят, 2 раза видел, а на спор или просто так, понятия не имею.

Любовь

Ну что ты спориш ?, Из-за упрямства, что не по - твоему ? Так ты мне назови город в России , где узаконено ходить жителям города г о л ы м и ??? А не разовые выходки чокнутых на голову !!!

Сергей Логинов

Да мне "до лампочки" этот город.

Любовь

Хм.....до лампочки ? И влез в спор ?

Анатолий Дилан

Люба,после праздников,и у нас такие есть!

Любовь

Я такого не видела.

Сергей Семенов

Мой, например, город, много лесов вокруг)

Сергей Семенов

Хорош базарить! Давайте, лучше, города искать!)

Любовь

Хохочу.............Задела я тебя за живое !!! Вот ты ссылаешься на Трофимова, а он женщин не просто не уважает --ненавидит, даже свою мать. И такой человек ждя тебя авторитет ? И потом, не надо хвалить себя за какие - то успехи, привязанности людей. У каждого своя жизненная стезя, и КАЖДЫЙ чего - то в жизни достигает. И на тебя я не наскакиваю, ты сам задел меня, вот и читаешь соответственно то, что я тебе написала !

Беггер Ликий

Трофимов авторитет? Ты совсем дура, что ли, ненормальная? Ты не видела там моих ответов ему?

Любовь

Дааа, богатый у тебя лексикон ! Ты всех подряд дураками называешь кто не согласен с твоим мнением ? Или это такая убогость твоего мышления ? Вот ты хвалился, что за тебя " порвут ", ах, какой ты хороший ! Ню...ню !!! Ты самый обычный хам, раз позволяешь себе так разговаривать с ЖЕНЩИНОЙ !! И ещё, если у тебя память короткая, вот скопировала, где ты ссылаешься на этого недоумка Трофимова, который собственную мать считает дурой !!👎👎👎 Бэгги ЛикийБэгги Ликий онлайн +друг
значит, и не спорь, не доросла ещё умом, недаром Игорь Трофимов говорит, что все женщины не имеют разума

Беггер Ликий

Я не называю дурой, а спрашиваю: ты совсем дура? И можно увидеть моё отношение к нормальным женщинам по моей "войне" с Трофимовым.

Николай Карпунин

Да ты что ,наверно где всё время жара.😂

Николай Карпунин

Да ,Жалко ,всё под себя делают ,

Любовь

Я люблю свой город.

Николай Карпунин

Все мы любим ,где живём ,я вот жил в Пензе и уже в гостях долго и не побудешь ,тянет домой .хотя родился и вырос.

Любовь

Ой, как ты прав, Коля ! У меня так же. Уедешь на море, недельку ещё как - то проводишь нормально, а вот потом.........Хочу домой......хочу !!!!

Николай Карпунин

Вот ,вот.