Капитанъ Пронiнъ

Почему русским часто приписывают употребление настойки боярышника, чуть ли не как национальной традиции?

Ответы
Ира К. Донецк

Это правда, у людей из других стран на самом деле сложилось такое впечатление, что не только настойка боярышника, а и водка, самогон, это наше традиционное и здесь у нас все пьют потому что холодно и организму нужно согреться.

Надежда Тихонова

Французы,итальянцы,испанцы пьют больше русских,но они не звонят об этом,в отличие от критиканов-русофобов.

Та
Таня

Русским много чего приписывают а сами обоссанные на праздниках городов Европы валяются

Andrea Andre

Это выпад , нет возможности русскому человеку употребить , доброго вина .

Леди Мила

поклеп и провокация. Мы боярышник еще и огуречным лосьоном запиваем

Марина Румянцева

Это же алкогольный напиток. Принято считать, что русские пьяницы

Капитанъ Пронiнъ

Непонятно ток почему.

Марина Румянцева

Наоборот, очень даже понятно. Какой русский не любит выпить?????

Капитанъ Пронiнъ

Ага все алкоголики и дегенераты. Трындеть не мешки ворочать.

Александр Владимирович Чегодаев

Она была самой дешёвой спиртсодержащей в советские времена.

Юр
Юрьевна

После массового отравления «Боярышником» в России вступил в силу запрет на продажу непищевой спиртосодержащей продукции сроком на тридцать дней, Министерство финансов хочет ввести акцизы на лекарственные настойки, а Роспотребнадзор — продавать не больше двух в одни руки. Но аптечный «Боярышник» попал под раздачу случайно: семьдесят семь жителей Иркутска насмерть отравились концентратом для ванн, содержащим метанол, а не сердечными каплями.

Александр Владимирович Чегодаев

Десятилетиями существовал народный коньяк: " Ле политюр " ( Политура ).

Юр
Юрьевна

НЕ ПРОБОВАЛА ,НЕ ЗНАЮ..

Александр Владимирович Чегодаев

Вы много, чего, не пробовали. Но это не значит, что этого нет.

Юр
Юрьевна

ДА..............МНОГО,ЧЕГО..МОЖЕТ БЫТЬ ПОПРОБОВАТЬ ? ПОРА БЫ УЖЕ ...

Александр Владимирович Чегодаев

Это зависит от собственной воли.

Mарго Беккер

Все Алкаши её брали в аптеке, пока рецепт на неё не ввели...

Ал
Алёна

У нас большинство не русские. Но пьют боярку. Россия.

Ботzман Барисыч

русские знают и умеют всё хорошее и полезное..

Еп
Епифания

Русские пьют всё! Даже тормозную жидкость

Капитанъ Пронiнъ

Ну это я иронизирую.

Еп
Епифания

Культурный уровень примерно одинаков, но есть одно маааленькое отличие. В Украине - демократия, а в России - фашизм...

Капитанъ Пронiнъ

Это вна Руине нацизм.

Еп
Епифания

Вы повторяете пропаганду ТВ. Очень жаль, прощайте

Капитанъ Пронiнъ

Счастливого пути.

Павел

потому что она дешевая.и ее вся рашка жрет

Павел

зато чмошников русочков мало.и следовательно пидорасов тоже

Капитанъ Пронiнъ

Пидорасы это скакелы типа тебя говноеда.

Павел

не.это русня.им это не привыкать

Капитанъ Пронiнъ

Порвалась хохложопа.

Павел

все может быть.учитывая что русня и хохлы братья.им не привыкать

Константин Карлов

Был грешок,пили как черти,нынче дорого

Скорпион Иванович

А настойка на хрене! Лучше жень-шеня!

Валерик

Да бояре и придумали и начали 👌

Ку
Кукулькан

У нас и медведи с балалайками

Михаил Шмарин

Так кто ее выпускает, рксские

Мира Донна

не читайте дешевую прессу

Bc
Bcyjdfz

Потому, что она на спирту.

Евгения Мышкина

пьяницы -это приписывают