К Б / Г К С

18 января исполнилось 3 ГОДА МОЕГО ПРИБЫВАНИЯ на Обсуждайке. Меня далеко не все любят, хотя я стал авторитетной личностью сайта. Хотелось бы вам всем выразить благодарность, за поиск ответов на мои вопросы. Мне это здорово помогло. Я жалею, что я не попал на сайт лет 10-15 назад. А какой у вас срок прибывания на сайте? Помогло ли вам прибывание на сайте найти ответы на свои вопросы и получить помощь в виде советов?

Ответы
Чио-Чио-Сан

В июне будет 7 лет. Найти ответы на вопросы? Вообще-то я их и не искала, просто для диалога изредка выставляла вопросы. А советы. Я сама никогда не даю советы (не советую), и чужие советы не принимаю. Каждый сам должен "наступать на свои грабли", тут и советы не помогут

К Б / Г К С

Который к холоду поближе.

Чио-Чио-Сан

Никак нельзя, я -мерзлячка

К Б / Г К С

5 часов на гречке на сквозняке в одних стрингах после 20 ударов ремня по попе.

Чио-Чио-Сан

О ёпт....Что за садизм? Стринги ещё надо найти, где валяются, не сезон же

К Б / Г К С

Это наказание.

Остап Бендер

Я тут год уже в почете а вашу персонгу впервые вижу. Может вы самозванец? Позвольте пару вопросов:
1) Чем вы тут особо выделились?
2) Что такого великого сделали для мира и людей
3) В чем смысл вашего существования хотя бы на Обсуждайке?
4) Бабло платят?

К Б / Г К С

А где я написал, что я получаю деньги?

Остап Бендер

давай не будем по кругу. Второй раз цитировать не буду. Еще вопросы есть ко мне лично? У меня к тебе нету. С тобой все понятно

К Б / Г К С

К тебе лично вопрос где я тебе написал, что я получаю деньги? Че ты с темы слазишь. Отвечай за свои слова.

Остап Бендер

Слушай кгбист, отвали. Я тебе написал что ты это писал в 4 пункте! Если ты не это имел ввиду, то пиши внятнее!

К Б / Г К С

Пиздабол вот кто ты. По себе всех ровняешь ушлепок.

Лидия Синицына

Поздравляю! Я с 2015 года на сайте. Года три отсутствовала. Потом опять вернулась. Вопросов задаю мало, но в основном получаю дельные ответы и советы. За что благодарна обсуждайцам.

К Б / Г К С

Понятно.

Ве
Вера_Вечная...

Я на сайте около полу года... да есть здесь интересные люди, с неординарными мнениями и взглядами на жизнь, но тем и интереснее... вот и с вами у нас по моему были "споры"

К Б / Г К С

Было не отказываюсь.

Ве
Вера_Вечная...

И это здорово

Елена Кузнецова

затрудняюсь ответить. я не заходила на сайт 2-3 года возможно,а в этом опять случайно обнаружила. Я изначально была на спрашивалке. потом они сами выслали меня сюда)...

К Б / Г К С

Эт как высыласть сюда?

Елена Кузнецова

не знаю, так как то получилось)))

Лю
Людмила

Сайт образовался в конце 12 или в начале 13 года. Создатели сами вылавливали людей для своего сайта, так и меня поймали в Моем мире так и я оказалась в спрашивалке.

К Б / Г К С

Да как то через мой мир.

Ирина Долженко

Точно не знаю, наверное года 2-3, бываю редко, "налетами", и не жду ответов на серьезные вопросы. Приятно поболтать, поразгадывать загадки (если есть), развеяться....

Юлия Тарасова (Раковская)

Я попала сюда Года три- четыре назад (Даже не помню) После события в моей жизни..о котором не буду упоминать. Да мне это в чем то помогло...🌞

К Б / Г К С

Только если бы вы еще не совали, куда собака не суёт и, не делали замечаний по тем вопросам, которые вас не касаются. Было бы чудесно. А то я начну вам в рифму матом отвечать на ваши замечания.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы меня с кем то путаете... Замечания-это не моё.. Я могу пропустить то на что не могу ответить...

К Б / Г К С

Возможно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Зря обижаете .начальник...🌞🤚.

К Б / Г К С

Я вообще предупредил.

Юлия Тарасова (Раковская)

Обхожусь и без этого .Тема мирная. А в общем из ничего -много понтов.

Алекс Венцель

Я здесь недавно, а вот на Спрашке уже девятый год. Можно сказать что с момента её основания...Там у меня больше 100 тысяч ответов...))))))

Он

Я здесь наверное чуть больше пятилетки.Кое что для себя прояснил с подачи этого сайта.Мудрых людей здесь мало,но они встречаются.

К Б / Г К С

Есть такая беда что хороших тут мало.

Он

Будем жить,ради этих не многих здесь стоит пребывать...

Олег

Я в основном отвечаю на интересные вопросы. Но к сожалению они очень редки. Если у меня возникают вопросы, я обращаюсь в ГУГЛ.

Ми
Мила

Я с 2016 года здесь)))😉☺️👍 да сайт во всём нравится))) в итоге не только ответы на вопросы были))) но и любовь свою нашла)))☺️👍

К Б / Г К С

Привет Мила.

Фердыщенко.

Я примерно с 13 или 14 года не помню здесь зарегистрирован..
Да много ответов на вопросы получил.. Я тоже благодарен обсуждаю

Пу
Путник

Я здесь примерно с 12 или 13 года. Не помню. Здесь есть возможность делится мыслями, которые в реальной жизни не озвучишь

К Б / Г К С

Есть и такое.

Инна Приходько

Года 1,5 уже точно я здесь. Узнаю хоть, что в мире творится) мнения и мысли людей узнала о многом.. и нашла немного друзей.

К Б / Г К С

Тоже хорошо.

Александра Воронцова

года с 19 периодически, а что-то Вас не помню, костюмчик сменили? Для меня это просто релакс, радуют люди с ЧЮ и без ВП 😁

К Б / Г К С

Видимо не пересекались. И потом я многоликий.

Александра Воронцова

Хорошо, что не двуликий 🙂🙃😁

К Б / Г К С

Не надо так плохо о людях думать.

Александра Воронцова

Да это шутка, по Вашему отзыву с благодарностью к этой разношерстной аудитории я плохо не думаю🙂

К Б / Г К С

Потому, что люди реально помогли своими советами.

Александра Воронцова

Отлично, хороших людей больше, чем наоборот👍

К Б / Г К С

Ну да мир не без добрых людей.

Наталья Демешина

Я поболее на сайте...но общение здесь обалденное...кто что ищет, то и находит! Здоровья и всего хорошего!

К Б / Г К С

Мы как то уже пересикались.

Коля Гуров

Да, безусловно сайт очень помог мне в этой жизни выбрать наиболее правильный путь в духовном росте ...

Соболев Валерий

в советах я не нуждаюсь, а ответов много было на интересующие меня вопросы. спасибо всем ответившим.

Олег Огородник

Очень много полезной информации. Только некоторые недоразвитые личности иногда такую хрень пишут

К Б / Г К С

Есть такая беда.