Ви
Виктор

О, женщина! Услада из услад и злейшее из порождений Ада. Мужчине ты и радость и награда, ты боль его и смертоносный Яд. Почему так поэт сказал? Может он не прав? Ваши суждения.

Ответы
Са
Сара

Все правда, время страсти, это и радость, и боль, а потом это время проходит для кого то легко, для другого яд

Ви
Виктор

Что-то в этом есть правда.

Марина Митькова

Потому что женщина способна осчастливеть и убить

Ви
Виктор

Видимо, так.

Марина Митькова

Можно женщину влюбить в себя,если дать секрет

Ви
Виктор

Попробуй...

Марина Митькова

Пробуйте,у вас получится

Ви
Виктор

Я уже совсем не молодой, молодость ушла, всё в прошлом. Если желание есть, расскажу, случаи из своей лихой молодости.

Марина Митькова

Хочу. А не молодой,это сколько?

Ви
Виктор

Больше чем тебе... Вот там я молодой... Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное похож, раз официант заволновался.
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2 часа ночи. "Мясоедовскую" наизусть выучили. .

Эльмира Фассахова

😀😁😂неть,неть тока мёд....😋

Ви
Виктор

Ох, не верится. У меня была первая любовь. Так из-за неё парень повесился. Захочешь, расскажу.

Артемий Мацнев Z

Если из-за любви кто-то вешается - эт не любовь, а плотская страсть неудовлетворенная...

Людмила Фризен

По себе сужу.ПРАВДА!😁

Ви
Виктор

Согласен.

Эл
Эльвира

Мазохист, наверное.

Ви
Виктор

Тебе сколько лет? Лицо не понятное.

Эл
Эльвира

Много.