Юл
Юля

Раньше были записные книжки,блокноты.Куда сейчас вы важную заметку информацию записываете,храните?

Ответы
Леонид Шестаков

вот, например, коммунальные платежи я делаю через интеренет с банковской карточки... но для памяти, записываю в блокнот... всё, собирался настроить принтер, да как то недосуг...

Юл
Юля

Скрины пока можно для памяти делать.моднт кьюпркодом у терминала их распечатать

Леонид Шестаков

я оплачиваю через личный кабинет в банке, с домашнего компьютера... а запись веду для подсчёта и памяти... одно время в абонентских отделах просили предъявлять квитанции... то, что вы мне написали, я даже не пытаюсь понять... при необходимости, нахожу значения импортных слов, но сам их не употребляю... для того, чтобы платить в терминале, надо рассчитать и записать - показания счётчиков, тарифы, суммы, лицевые счета... у нас, в Крыму, не приходят общие квитанции для оплаты... по каждому виду услуг надо платить отдельно - электричество, вода, газ, квартплата, интернет, твёрдые бытовые отходы, стационарный телефон... отопление у меня автономное...

Юл
Юля

Я лет 13 плачу тоже по инет банку.квитанции не печатаю.можно зайти в историю платежей и списаний.там есть распечатать квитанцию.но допустим у меня нет принтера .есть кьюркод.вы его поднимите к терминалу и печатаете.родойдите в банке к оператору

Леонид Шестаков

пока в этом необходимости нет...

Юл
Юля

И на компе скрин сделать и собирать в папке в облаке на диске в документах.куча есть

Стас Васильев

Нет. Майские указы Соловьёву Киселёвым фторят. А что может быть важнее и актуальные. Послания и как посылают, в Гёте можно найти))))

Юл
Юля

Ахаха)не ответ а ответище))))

Изя Поцман

У меня и сейчас записная книжка... Это спасало, когда комп несколько раз дох... а телефон падал в воду...

Юл
Юля

Я свой быстро из воды достала .пылесосом воду убрала.и все)работает)

Изя Поцман

Ну... мне повезло меньше.... Но книжка спасла...

Юл
Юля

Один остался в кармане сына в джинсах.щакинула сразу после прогулки стирать.и слышу Тарах Тарах.отключила.сушила батарея съёмная накрылась.друнуб вставила спустя время. Работает Самсунг)

Изя Поцман

А мой старенький... ещё с начала 2000-х... накрылся...

Юл
Юля

Свежий был .почти новый)

Господин Дроссельмейер

Телефоны в телефонную книгу. Больше ничё не записываю. Пароли по четыреста раз меняю.

Юл
Юля

А каку

Господин Дроссельмейер

А каку в унитаз

Юл
Юля

Не дописала()) а какую то инфу записать заметку чтобы не забыть?)

Господин Дроссельмейер

Лень мне. Никак не могу себя дисциплинировать в этом плане.

Юл
Юля

Ничего значит не так уж оно и важно или нужно

Vladimir Rakivnenko

Я как-то попытался купить ручку перьевую, чернила и крафт бумагу... Нет такого товара.

Vladimir Rakivnenko

Я не знаю Юлия, раньше на лошадях скакали...

Юл
Юля

И голубями пользовались

Vladimir Rakivnenko

Нет, не у нас.... Ты пишешь?

Юл
Юля

Да!

Vladimir Rakivnenko

Перо - скрипит? Ладно - не буду мешать...

Helen Brown

В смартфон, конечно: у меня записи фразеологии на нескольких языках, очень удобно.

Людмила (Мила)

В компьютере сделала несколько файлов и записываю по темам.

Юл
Юля

А компе было.я на мобильном.но уже подсказали записную

Просто Ой,Но Не Наивный...

Всегда найдеться та кто все знает больше чем я сам про себя

Юл
Юля

Ого)))даже так?)

Владимир Забродин

В планшет или в большую общую тетрадь(типа амбарной книги)

Ал
Александр

В голове есть мозг и в нее можно пока заложить на зранение

Летняя

В блокноты по прежнему записываю все явки, пароли 😂

Николай Дубинин

Иногда на заборе , а вообще всё держу в голове .

Tav Tav

Смартфон, как и подавляющее большинство

Он

В телефоне приложение блокнот,удобно.

Он

На телефоне я делаю шаг назад после записи,если нужно ещё шаг назад,пока приложение не скажет что запись сохранена.Я так пользуюсь...Даже не знаю правильно так или нет,но мне так удобно и все устраивает.

Юл
Юля

Он на весь экран.пришломь свернуть)

Он

Лишь бы работал.Но вообще натренеруетесь будет летать.

Юл
Юля

Как получится отчитаюсь )спасибо.в старом была функция быстрой записи .было удобно.

Он

Ок.

Александр Кулешов

На бумагу на столе на видном месте

Мальбонте

Приложение Заметки в телефоне.

Любовь Филина

И сейчас есть записные книжки.

Верховный Инквизитор

Не поверишь..обычный блокнот))

Юл
Юля

Почему не поверю.верю.)

Верховный Инквизитор

блокнот не сломается и не сядет в самый ответственный момент..логично?)))

Юл
Юля

Очень даже!)

Верховный Инквизитор

просто и аргументированно))

Юл
Юля

Такой блокнот всегда с собой?)

Верховный Инквизитор

конечно...как и все необходимые инструменты для повседневной жизни)))

Лариса Евтушенко

До сих пор есть и то и другое...

Эп
Эпикуреец

Раздел заметки в телефоне.