Кс
Ксения

❗️В Крыму школьница из Херсона на уроках игнорирует гимн России и рисует флаг хохлов.
В одной из школ Красноперекопска обеспокоены поведением восьмиклассницы, переехавшей в Крым из Херсона. нашли у новенькой рисунки украинского флага
Она не скрывает негативное отношение к России. А когда ей говорят «Слава России», она отвечает «Слава Украине».

Ответы
Елена Сергеевна

Она всю жизнь прожила в другой стране! Тем более, это ребенок! У неё другие были символы и прочее, с самого рождения! И наши дети, в той школе, тоже не лучше. Думаете, они их беженцами не дразнят? Ей просто надо адаптироваться. Подростки вообще народ жестокий, А здесь ребенку столько испытаний... Оставить родной дом, друзей, прийти в чужой класс, учиться по совершенно другой программе, и это в13-14 лет! Думаете, легко ей?!

Кс
Ксения

Думаете, она со временем изменится! Интересно, сколько таких называемых "якобы" беженцев переехала в Россию! Не думаю что они лояльны нынешней власти РФ. Интересные, вещи будут происходить на территорий РФ!

С К.

Вот об этом я и говорила с самого начала!!! Какого хрена мы переживаем за мирное население? Теряем ребят, чтобы их спасти!!!все страны ковровыми бомбардировками стирают с лица земли все. А мы, идиоты, себе головную боль создаём вот такими спасёнными деточками. Они вырастут и нашим внукам будет то же самое! И наводчики они бывают, и террористами... Зачем они нам нужны????

Стас Васильев

Я обожаю этого ребенка!!! Это действительно патриот своей страны, пусть и не лучшей, а не проплаченых пидоры в эфире. Дай бог здоровья этому ребенку и больше бы таких детей в миру...

Андрей Заруба

Ну да. Ошибка. Вместо Слава надо говорить Сало. Да и что плохого в рисунке укро флага. Мой дядя тоже в туалете рисовал американский флаг. И что в этом плохого?

Кс
Ксения

Иноагент! Почему не сообщил в ФСБ!)

Андрей Заруба

Да там у него крыша хорошая. У него учился в школе прокурор области. Ему не давно из Израиля прислали туалетную бумагу с флагами стран большой восьмерки. А ученики кроме коврика с лицом Обамы подарили чемодан с красной кнопкой. При нажатии на экране появляется " до ядерного салюта по Вашингтону осталось." Ну и там отсчёт. После окончания отсчёта на экране " не долет". Повтор возможен через пять минут.

Михаил Гехт

и? Само по себе «забота пионерской организации» Другое дело, что в этом возрасте такую упёртую могут подрядить и на уголовное дело

Никифоров Валерий

Правильно , нет такого лозунга "СЛАВА РОССИИ". было слава богу , потом слава КПСС. сейчас слава украине понятно чем это закончится.

Евгений

ЭТО ПАТРИОТЫ НО РУССКИМИ ОНИ УЖЕ НИ КОГДА НЕ БУДУТ И НИ О КОКОМ БРАТСТВЕ РЕЧИ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ КОЛЬ ЭТО УЖЕ В КРОВИ

Юл
Юлия

Пытается самоутвердится, таким способом, думаю успеваемость у неё не очень. В школе же есть детских психолог,,

Ваняя Иванов

оставьте дитя в покое!

Ск
Ска-0Й

какая смелая....наверно это подростковый протест...хочет быть великой нацией титанов борщща

М(
Милочка (*)

Вот мы свезли всю нечисть и думаете, что будем жить спокойно? А ведь мстить начнут.

Василий Стеклов

Интересно - что бы сделали киевские власти, если бы у них кричали "слава России"?

Кс
Ксения

Убили нахрен!

Василий Стеклов

Вероятно да.

Вера

Отправить на Украину девочку.☺️

Василий Стеклов

Было бы интересно.

Юз
Юзер

Молодец, любит свою родину, свои корни, ты бы наверное продалась оккупантам

Ел
Елена

И что?Пусть..таких надо игнорировать..жизнь ее .не понимает что ей надо.

Ал
Алла

столько лет замбировали ,только не понятно зачем в Крым надо в Киев

Василий Толстихин

а методичку покупаете или на халяву,хотя хохол заплатил-💩

Тр
Трофим

Шпионов и диверсантов дохрена в Россию понаехало

Евгений Бриг-Снежин

мозги детишкам задурили с 2014..............🖼

Олег Кочетков

Прошу прощенья, но нельзя быть такими глупцами.

То
Толян

ну да...под шумок сволочей приползло немеряно...

Ел
Елена

Проверяет...а правда ли в России демократия )))

Кс
Ксения

В России нет демократии!)

Ел
Елена

))))поэтому девочка так себя ведет..и чувствует себя свободно.))))Бляяя логика у вас шикарная )))

Кс
Ксения

Спасибо! не жалуюсь!) То что вы видите и наблюдаете это не демократия!)

Ел
Елена

я вижу только одно ..ИМЕНИ У ВАС НЕТ И ЛИЦА ТОЖЕ ))))

Кс
Ксения

То есть, вы увидели что не видна лица и сделали вывод!) феноменальная у Вас логика!) 👏 Вы поняли сами что написали?) Если, не видать лица! Не значит что его НЕТ!!!😁 А то что не указано в профи имени, негде не говорится что я обязана показывать его всм!) Не вижу причин, так вести себя улыбающийся Елена!) У вас всё в порядке с этим..