Соболев Валерий

вам интереснее спрашивать или вещать?

–3
Ответы
Eugen Vass

Вопрос Вам : --
Почему кучевые облака (когда есть прогалины) всегда как бы "ножом" подрезаны до самого горизонта
---
🖼
---
🖼
----
Изгибы атмосферы не понять !
Они то мОкры - то холодны !
Не лучше уж Учёных нам нанять ?
Все будут сыты - не голодны !

Соболев Валерий

я парапланерист и знаю об облаках почти всё. нижний край облаков нижнего яруса определяется высотой слоя инверсии

Eugen Vass

Когда я впервые задал этот (в принципе лёгкий) вопрос - из 44-х взрослых -- ответили 2-3 человека !
Спасибо ! Но ваш ответ поймут хорошо, если единицы !
Могли бы ответить так, чтобы любой школьник средних классов - понял бы !
Ещё раз спасибо !

Соболев Валерий

нет, я уже давно не школьник и примитивизмом не увлекаюсь, мой мозг необратимо повреждён высшим образованием.

Аз
Азатрахлукум

Спрашивать я могу за несколько минут -узнать исторические факты и физические законы -мой интеллект в виде закона> ферма->https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%83%D1%8E%20%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%83%20%D0%A4%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%3F&path=wizard&parent-reqid=1628387924979992-10142404172873844776-sas2-0047-sas-l7-balancer-8080-BAL-7158&wiz_type=vital&filmId=7650192428272565669

Ол
Ольга

И то и другое споашивать и отвечать. Отвечать больше, ведь прежде чем ответить надо хорошо подумать,вспомнить и ответить. Вот как бы так.

Балбес

Было достаточно времени(12 лет свои чаты, сайты, радио) любил вещать... Кому-то нравилось... Сейчас предпочитаю отвечать на вопросы...

Евгения

второе интереснее,если конечно вопрос интересный ,а не скудно тупой,коих тут много,лишь бы на себя обратить внимание)

Eлена Елена

Интересно, когда диалог завязывается. А ещё лучше, когда много людей в обсуждении участвуют.

Валерий Киселев

Мне интереснее спрашивать то, в чём я сомневаюсь. И отвечать на интересные вопросы.

Света Джавадова

Мне нравиться общаться с хорошими ,добрыми людьми ,с отличным чувством юмора

*^
*^*

По разному, иногда отвечать, если только не на картинки и цитаты и анекдоты

Людмила Варивоцкая

Очень мало задавала вопросов... И вовремя удаляла-по времени. Отвечаю...

Татьяна Тарасова

Без разницы, т.к. я тут, когда есть необходимость убить время ожидания

Ва
Валерий

что бы ВЕЩАТЬ надо спрашивать-интересоваться-читать и слушать

Соболев Валерий

вовсе нет. многие вместо вопроса вещать начинают, чаще всего скопированные высказывания вставляя.

Ва
Валерий

а сейчас все занимаются Плагиатом-и Путин тому пример

Eugen Vass

Интереснее читать ответы людей - ответы обычно мне известны !

Любовь..любовь!

А мне нравятся неординарные ответы...., к стати и вопросы тоже.

Eugen Vass

Люба ! Вопросы тебе нравятся - так как на себя их "примеряешь" и, обычно, сама же и ответ даёшь !

Любовь..любовь!

Ну что делать, Женечка? Я по другому не могу....

******

Спрашивать. Но диалог предполагает всё равно двоих человек.

Anton Maximov

Вещать , наверное, легче. Вопрос же надо придумывать )

Анатолий Владимирович

я всё знаю! спрашивать неинтересно! только отвечаю!

Романова Наталья

Интересно читать вопросы, порой такие нелепые 🙂

Sekach Dev

Спрашивать и отвечать, если есть что сказать...

Юл
Юля

мне интересно общаться с интересными людьми

Anahit (Анаит) Grigoryan

Найти дурацкие вопросы, и ответить на них...