Ay
Aygerim

Приветствую!))💋

Ответы
Фируза Ташпулатова

Ищешь серьёзный и надежный бизнес? Хочешь иметь свободу, новые возможности и перспективы? Готов принять на себя ответственность за свою жизнь? Готов действовать до результата? Жаждешь успеха?Намерен стать обеспечивать и реализовать свои мечты? Тогда тебе к нам в нашу команду компании Armelle! Звоните пишите с удовольствием отвечу на все ваши вопросы! Добро пожаловать в ароматный бизнес !

Александр Браун

Мы набираем единомышленников по работе как дома, так и ф офисе, так и инете, полная сопровождение, работаем по всем странам бвшего СНГ, и в Европе. Самое главное вложений не надо, только желание работать.. И думаю все что касается косметологии и парфюрмерии должно понравиться. У нас дружная команда. Как думаешь? Instagramm braun.essens, Telegramm/WatsApp 89372860366

Ал
Александр

Привет, привет лови поцелуй в ответ💋💋💋 с добрым утром скажу я, хорошая милая моя в глаза в твои сонные взгляну, тебе кофе в кроватку принесу, хочешь шоколадку или мармеладку а может быть большого зайку🤗🐰.. ты только скажи и не грусти улыбнёшься мне ответ а я скажу тебе Привееееет!!!!!😁

Ay
Aygerim

По другому написал ранее?)))

Ал
Александр

А как лучше🤗

Юрий Бикмухаметов

Здравствуйте!Чем обязан Вашему вниманию?Поговорим по этому поводу по тел.8-999-682-23-90.О себе напишите-возраст,рост,вес,где и с кем живёте?

Eugen Vass

Конечно здесь вопрос не виден !
Но губы алые "приветствуют" его.
Ответ любого будет безобиден,
Пусть мыслЯ будет широко и глубоко !

Ан
Ангел

В миг пробужденья и в вечерний час
Когда светло, или совсем темно…
Когда любовь соединяет нас,
Мне нравится занятие одно!

Ay
Aygerim

Какое?)

Ан
Ангел

Ну, пожалуйста, еще поцелуй!
Поласкай его, губами скользя.

Олег Иващенко

И тебе не болеть ! Я искал Айгери м с которой не виделся уже 18 лет. к сожалению это не ты , хотя очень сильно похожа.

Ал
Александр

Привет Любимочка моя😘😘😘😘😘😘😘 рад тебя снова здесь видеть..

Boris Skopenkov

Взаимно приветствую! Только на моей страничке здесь символов-картинок нет. Поэтому - не обессудьте...

Евгений Кочергин

Друг другу сделают привет
Во мне и тот и этот свет,
Меня ж при том как будто нет
или не будет...............

Алексей Александрович

Привет Милашка, Очаровашка)). Я тебя то же приветствую!)) Передаю кусочек тепла и каплю моря от меня))).

Алексей Александрович

Тогда не в рифму получается..)) А в основном с каких городов?) Прости, но я плохо знаю ваши края...

Ay
Aygerim

С Астаны Алматы Чимкент Тараз

Алексей Александрович

Астаны подходит в рифму)). Класс! Спасибо)). Как тебя зовут? Не совсем понятно английскими буквами).

Ay
Aygerim

Айгерим)

Алексей Александрович

Очень приятно))).

Константин Зайцев

Взаимно, Аугерим. В каком городе ты Живёшь? Я прожил в Казахстане 29 лет. Закончил школу, вуз, женился

Manol Hadjiev

ти много красивая нежная дама прекрасна ти целувки😘 😍 💏 💞 🌞 🌹

Евгений Кочергин

Друг другу сделают привет
Во мне и тот и этот свет,
Меня ж при том как будто нет
или не будет

Ни
Николай

🤤вау...сразу с поцелуев?😱 🤔а я думал вначале знакомятся....вот наивный...😏

Александр Beatles

Нехорошо приходить в гости, когда хозяина нет 😁 😄 😄! Я бы стол накрыл 🍪 🍷 !

Юрий Юрин

Приветствуешь? Вот это правильно хороших людей всегда надо приветствовать и уважать

Ча
Чака

а на фото нет у тебя красной помады?((( не соответствие(( 🖼

Александр С-Пб

Из вежливости скажу привет,но обычно с задом не здороваюсь).даже с хорошим задом)))

Александр С-Пб

Вас привлекают мужчины с обнаженным мускулистым торсом в надуманных позах?

Ay
Aygerim

Нас?)))нинаю.вот лично меня нет.но,ты повернул не туда)))не будем тему менять

Александр С-Пб

Я на Ты не общаюсь

Ay
Aygerim

Ну и ладно))) можно было просто пропустить а не придираться к моей попке)))

Александр С-Пб

К попке никаких претензий))).

Rufat Al

Очень интересно КОГО ❓❓❓😘🌹🌷🌹🥂🍫🍾