Татьяна Анатольевна

А не подлить ли масла в огонь?))))
Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин, мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной.

Элен Роуленд

Ответы · страница 3
Ru
Rusl

Ха, глупости. Женщина не понимает всех мужчин, а постигает науку манипулирования

Ru
Rusl

Ну Вы же нене мной манипулируете

Татьяна Анатольевна

Я вообще не манипулирую. У меня свои недостатки))))

Татьяна Анатольевна

😁😁😁😁 Я собираетесь новых слов. Похвалилист.🤔👍

Ru
Rusl

Это очепятка - с телефона тяжело

Татьяна Анатольевна

Я тоже с телефона))))Понимаю. Собиратель*

Виктор Иванов

Не нужно этот штамп навешивать на всех здесь каждый для себя определяется сам....

Татьяна Анатольевна

Не нужно мне диктовать, что нужно делать,а что нет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так и женщины понять не могут почему мужчины любят одних а женятся на других😁

Татьяна Анатольевна

Кто вам сказал? Фильм "Мужики"? Вранье.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Элен Роуленд этот фильм просто не смотрела 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а я о её высказывании ))😁

Надежда Осокина

💞 у ВСЕХ СВОИ ТАЙНЫ.💞

Михаил Андриянов

Мне достаточно Одной Женщины, что бы понять Всех, кроме Неё! Вот парадокс!( Миша)

Владислав Кравцов

Это древнее женское заблуждение) Феминизм их вывел в будущее, а мозги отстали

Татьяна Анатольевна

А это👆древнее мужское)

Владимир Харченко

НЕ ЗНАЮ КТО ТАКАЯ ЭЛЕН РОУЛЕНД НО ТО ЧТО ОНА НАПИСАЛА ГЛУПОСТЬ ЭТО НЕСОМНЕННО

Иг
Игорь

Да-да... Только жалуются почему-то они одни... Видимо понимание ничему не учит.

Аксакал-Хан-Паша

...НЕ ПРАВДА...ЭТО БЫЛО АКТУАЛЬНО В ИХНЕЕ ВРЕМЯ...В НАШЕ ВРЕМЯ ВСЁ ПО ДРУГОМУ...

Татьяна Анатольевна

Правда. Хотя бы потому, что речь идёт то мужчинах и женщинах, а со времен Адама и Евы ничего не изменилось

Иван Дьяков

Зачем дублировать, чьи то суждения, не лучше ли сказать это, своими словами?

Кайзер Созе

ой я вас умоляю)даже женщины не могут понимать женщин)куда уж нам,мужчинам)

Татьяна Анатольевна

Женщины между собой разберутся))))

Кайзер Созе

ой при чем тут "между собой"?)я спрашиваю у женщины почему женщина поступила со мной так,как поступила,а она ответить не может)

Татьяна Анатольевна

То есть как? Я что ль написала,что женщины не понимают женщин? Со своей женщиной вы сами разбирайтесь.Есть такая мудрость: "Двое ругаются- третий не мешай")))

Кайзер Созе

нет,это я написал,когда я спросил совета у женщины о женщине она не смогла ответить,а ведь вы...ну как минимум одного поля ягоды.если вы не можете растолковать женского поведения,то нам и пытаться не надо)

Татьяна Анатольевна

Я всегда была белой вороной. Но вам не обязательно это знать)))

Андрей Борисович

она не права если конечно в ее значении не понять мужчину поверхностно!!!!

Сергей Саницкий

если женщина глупа... то одного ей вполне достаточно что бы судить о всех

Татьяна Анатольевна

А если умна, то нужно как можно больше попробовать? Такова ваша логика?

Сергей Саницкий

просто если не повезло,так ведь бывает, не стоит сразу ставить на жизни крест. Неужели вы не видели нормальных семей? Не обязательно пробовать как можно больше... просто жизнь продолжается. 🌹

Татьяна Анатольевна

У вас какое-то странное вИдение людей. Откуда такие выводы? Почему мне вдруг не повезло? У нас очень хорошая семья, пример для многих . Жемчужную свадьбу с мужем отметили недавно, я мама многодетная, дети очень хорошие.Внучку растим на радость людям. Как вы можете, не зная человека, писать такое?

Сергей Саницкий

ну вы же пишите обо всех.... и ничего. Раз у вас все хорошо... то с чего бы такие мысли?

Татьяна Анатольевна

Какие мысли? Где вы мои мысли обнаружили? Ничего я обо всех не писала. Я предложила для обсуждения высказывание. И всё.

Сергей Саницкий

раз предложили,значит подспудно вас это интересует... ничего не бывает просто так

Татьяна Анатольевна

Глупость какая. Никогда так не делаю. Это золотое правило, потому что про себя саму я давно всё знаю и в советах не нуждаюсь. Выбираю для обсуждения заведомо неоднозначные темы, потому что другие и обсуждать нечего. Вопросы о цвете трусов,погоде и прочей лабуде мне не интересны.

Владимир Зайцев

Чтобы спасти плохого мужа, Бог даёт ему хорошую жену; и наоборот. ( св. ...)

Antitролль. Игорь

Одного?...Типа олень какой-то делает рекламу всем?!!!!🤔🧐....БРЕД!!!🤣🤣🤣

Са
Саша

Какие наивные- женщин они понять хотят. Женщина сама себя не понимает!

Эп
Эпикуреец

Чётко выражено преобладание. Не говоря уже о сопутствующих мелочях ))

Z*
Z*****

В огонь не так интересно... А вот маслице на пути трамвайные - это да....

Татьяна Анатольевна

С точки зрения поставленной задачи. Думайте о людях хорошо)

Z*
Z*****

О всех даже и не собираюсь. Есть круг, о которых думаю очень хорошо... Люди как люди...

Яковлев Сергей

мужики все разные как и женщины. А трахаться все любят даже животные

Яковлев Сергей

а мужики все сволочи чего тут знать то. А женщины все умницы

Андрей С.

эти слова Элен Роуленд - женщины. что она может миру сказать, кроме ...

Владимир Амиров

Набивший оскомину афоризм, который не выдерживает критику логикой.

Владимир Амиров

Вы - женщина. Следовательно, у Вас был хотя бы один мужчина. Следовательно (исходя из Вашего исходного сообщения), этого достаточно, чтобы понять всех мужчин. Ну и что Вы обо мне поняли? Желание выглядеть умным перед кем-то посторонним (в частности, перед Вами) у меня нет никакого уже лет 40. Это давно не моя проблема, что обо мне думают случайные люди.

Татьяна Анатольевна

Тогда зачем Вы вступайте в полемику? Если вы даже не можете внимательно прочитать ни исходный текст, ни аргументы?

Владимир Амиров

Я внимательно прочёл исходное сообщение. Доказал отрицательными примерами его нелепость и нелепость Ваших аргументов. Причём сделал это с помощью методик правдоподобных заключений. Не получил ни одного опровержения моих аргументов. Ни одного ответа на мои вопросы. А в полемику вступил, рассчитывая на то, что общаюсь с умным человеком.

Татьяна Анатольевна

Я свои аргументы в защиту высказывания не приводила. Вы о чём? И знак равенства между мной и автором вы поставили, не я. И не понятно, кто вам право дал обобщать и делать выводы относительно совершенно незнакомых вам людей.

Владимир Амиров

Ладно. Больше не буду. Ведь говорил мне папа...