Иван Никифоров

И всё таки путиноиды -"патриоты"Являются внутренними врагами страны!! Сейчас с одним уродом по общался, и убедился в этом на все 100!!!!Нет они не дураки, не глупые...Они реально являются внутренними врагами России!!!!!

Ответы
Василий Бубновский

А ЦИПсОшная мразь вроде тебя - конечно же являются носителями непостижимой высшей мудрости..? Ты понимаешь, дурак, что вам, тварям, укропским нациАнал-пидорасам, в морды плюют, уёбок ты вонючий?!

Василий Бубновский

В твоей ВЫМЫШЛЕННОЙ реальности может быть всё и так, но ты не забывай, что эта реальность ВЫМЫШЛЕННАЯ, а следовательно, несуществующая. Я же не знаю, может быть в твоей вымышленной реальности там у тебя по потолку ещё кто-то летает, паучки по стенам бегают и т.п.

Иван Никифоров

Вот видишь, опять ты о себе всё рассказываешь, ну как мне поступить..? В вымышленной реальности, это же живете путиноиды. У вас всё прекрасно, и промышленность бурно развивается, и всё выпускается своё...Ну это же только ваша вымышленная реальность, так ведь национал патриот? Ты и сам себя называешь оскорбительно национал пидорасом...Ну, а мне что делать? Отрицать? Зачем? Если ты так о себе пишешь, зачем мне отрицать? Конечно я с тобой соглашаюсь.

Василий Бубновский

Читай внимательно, чучело - нациАнал-пидорасом я называю ТЕБЯ, а не себя. Повторяю: выходи из своего затуманенного сознания.

Иван Никифоров

Национал патриотом , кого называют? Вас патриотов, ну так вы не настоящие патриоты, один раз даже гуглил, и вы полностью подходите под национал патриотов...Ну уж национал патриот, национал пидорас,это одно и тоже...Так кого ты чучело называешь?

Василий Бубновский

Ну а ты - настоящий пидорас😂🤣😂

До Элвиса Не Было Ничего

Аргументы привили а не лозунги... Я так напишу что ты дурак.. Ты реально дурак.... Ну и это что аргументированно что ли... Так и ты пишешь лажу- а где аргументация что враги... А кто друзья напиши

Иван Никифоров

Я знаю твоё мышление...Я знаю тебе не приятно. Не приятно и мне тоже...Ну это чистая правда! На днях изучу Чехословацкую историю. Она тоже распалась же....Это всё горько и печально...Ну это чистая правда! Пора уже мозги менять.....С Болгарией хорошо дружили..Не скажешь почему она в НАТО? Или по другому вопрос задам, почему Болгария выбрала НАТО, а не Россию?

До Элвиса Не Было Ничего

Коммуняки их сплотили армией... А после краха СССР всё эти прихлебатели вернулись к своим хозяевам ну хоть не к Германии... А к англо- саксам.... Есть народы которым всегда нужен другой народ хозяин.... И тем более более богатый

Иван Никифоров

Россия значит бедная.

До Элвиса Не Было Ничего

А то... Олигархи кто по нации... Грабят и вывозят

Ал
Александр

Да-да... Говорят, мол с НАТО воюют, мол они собирались напасть на Россию...
Отсюда вопрос: Если НАТО собирались напасть на Россию, почему они до сих пор этого не сделали? Короче трындуны они.

Иван Никифоров

Больные они...На ходу сми всякую чушь придумывают

Алина N

"России не опасен внешний враг, её хранят пространство и снега, но ей опасен внутренний дурак, усердно сочиняющий врага". [И. Губерман].

Иван Никифоров

Да это так и есть Алина!🤝

Ма
Марина

Так у которого всё по плану на то и расчет. Разрознить народ, разбередить его, побольше "моейхатыскраю" добавить и просто уничтожить

Иван Никифоров

Да

Ма
Марина

К сожалению

Elvis Costello

а кто тогда внутренние ангелы и будущие благодетели в стране- эхомосковцы.....коммуняки....березовские всех видов...кто ???

Иван Никифоров

Не путиноиды, которые против власти. реально за страну

Elvis Costello

так напиши кто..а критиковать ума не надо...таким кого не ставь всё говно...они ждут царя- гороха с кисельными берегами

Иван Никифоров

Это и плохо что ждут кого то...Эту власть свергать надо, да не кому, ну про говно не говори так, сделай власть жизнь лучше, развивай Россию...И будет всё хорошо

Elvis Costello

кого ...кого...ты же пуст...хаить это признак старости- мозг злиться что умирает

Иван Никифоров

Пошел на хуй чмошник

Elvis Costello

🖼

Иван Никифоров

Проглоти свой трость.

Катерина Горностаева

Вы так делитесь своими эмоциями всегда)))) а вот диалогами почему-то не делитесь.... Может они вымышленные, а?)

Иван Никифоров

Спасибо Катенька что блеснули передо мной своей тупостью🤣🤣🤣

Катерина Горностаева

Ну как я и предполагала, возразить вы не сможете, ибо нечем крыть)

Иван Никифоров

А чем можно крыть тупость?

Катерина Горностаева

Ну я же вам отвечаю как-то. Доводы вон привожу, скрины..))) а вы ну неисправимы)))

Славко Сорванецкий)

Враги топят за поражение России. У Ивана тот урод тоже за это?.

El Fuego

ну это как наци в Германии они были врагами и страны и народа хотя на словах говорили обратное

Стас Васильев

Нет, они zомбированые телевизером как и многие другие. Им сочувствовать надо, а ни ненавидеть.

Иван Никифоров

🤣🤣🤣Лечить их надо с промыванием мозгов

Стас Васильев

Вот. Ни думаю, что мыть будут водой, скорее всего опять помоями...

Василий Теркин

А ты кто чтоб решать? Ты лично что то сделал для страны или содержимым только брыжжешь?

Василий Теркин

Ну если ты живёшь в отсталой стране мне очень жаль,я живу в нормальной стране и меня устраивает, я благодарен Путину за то что Крым в составе РФ и Россия не допустила бойни на моей земле,а война произошла, как неизбежность, парней погибших конечно жалко с обеих сторон

Иван Никифоров

Тебя устраивает что путин простил 50 миллиардов долларов неграм? Тебя устраивает что в России больным детям собирают деньги по смс...........Тебя устраивает разваленная промышленность....Тебя устраивает. что МАЗ принадлежит китаю...И там собирают китайское говно под видом москвича....И ты еще пидр говоришь любишь Россию..........Лицемеры вы!!!!!!!!!!!

Василий Теркин

28 июля 2023, 15:51 Политика«Нам выгоднее получить союзника, чем должника». Зачем Россия списала долги АфрикеПутин сообщил, что Россия уже списала долги африканских стран на $23 млрд
Григорий Плакучев

Василий Теркин

Где 50 млрд? Ты хоть думай,что пишешь. Больным детям всегда помогали благотворительные организации,что плохого? Совместные предприятия это плохо? Я написал за что я благодарен России, так что читай внимательное,да и причём тут пидр? Где факты? По себе судишь? Не надо,не пытайся

Иван Никифоров

Это официальные новости. Ты сам скопировал с новостей официальных,а не мой вопрос. Шизик, и где мой фейк? Пиздец, еще пишет что он мчсник...Шизик ты в дурке...А не мчсник............

Иван Жуляев

Иван, это не так ты неправ, наш президент самый лучший Владимир Владимирович Путин.

Иван Никифоров

Иван. , на таких как ты, у меня один ответ...Пошел на хуй!

Иван Жуляев

Иван сам иди туда.

Александр Рюрикович

Ты признайся, зачем продался? Чтобы тебя амеры и европейцы во всех позах "имели"?😂

Иван Никифоров

Фашист, продался твой путин, и ты его пес поганый...Твоего путина и тебя весь мир имеет во всех позах.......Кайфуешь фашист?!

Александр Рюрикович

Если НЕдруги России скрипят своими гнилыми, давно НЕ чищенными зубами, значит в России всё прекрасно!👏😂

Иван Никифоров

Да конечно прекрасно!А куда прекраснее то? Война идет! Много наших ребят умирают..Прям кайф....Слезы горе матерей...кайф по высшему классу! Убитая промышленность...Конечно всё прекрасно! убитая медицина, наука! Да куда прекраснее то, а фашист? Высокая инфляция, цены растут!! Всё прям прекрасно. да ведь ублюдок?

Александр Рюрикович

Если ты в России, предатель, зачем здесь "вату катаешь". Ссыкло, здесь всем нас@ать на твою никчёмную жизнь.😂

Иван Никифоров

Рюрик, если ты за Россию. то почему ты здесь. а не там?

Александр Рюрикович

По Ким Чену.😂

Валерий Сумский

Путин - наше все...Хотя бы до 2036, а там может ему здоровье позволит, то и далее

Иван Никифоров

Да это у вас у фашистов ваше всё....А России такой на хуй не нужен...Забирайте своего фюрера, и валите нах из России

Валерий Сумский

Какой хам, а...

Иван Никифоров

Сам хам...

Пан Стефа́н

И вечно ищут врагов. В США, в Англии, в Германии, в Украине. Только не в себе.

Иван Никифоров

Да точно...Только себя они любят, и своего путлера

Алексей Пимяков

дык вона сколькохохлов в стране .у нас в подьезде тольеко три семьи

Иван Никифоров

А причем хохлы?

Алексей Пимяков

они то все и против наверное

Иван Никифоров

Конечно

Алексей Пимяков

молодцы скромно молчат. а вот те кто орут тут ляпают не допонимают что если и мы так же будем дуреть как они то ихним тут как ыжить

ვასო წილოსანი

Они зомби! Померяется власт и бодут зомбами но новой фармауии...

Татьяна G

да живут и с каждым днем приближают победу нашей неньки...

Владимир Разувакин

80% населения России это внутренние враги страны? Мужик ты чё....?

Иван Никифоров

Так и есть...Просто надо голову иметь, 80 процентов были бы реальными патриотами, и СССР развивался бы до сих пор...

Олег

Тебе бы Ваня во Францию. Негры там научат тебя родину любить.

Иван Никифоров

Путиноид, это тебя бы туда, Россия хоть избавилась бы от одного врага!!

Олег

Пыня не мой кумир.ошибся ты малек. Система его воровская это пипец. Согласен. Но то, что он амерам пинка дал хорошего вызывает уважение. Удивляет что ты ещё не в Мордовии. Похоже казачок ты. Засланный.

Иван Никифоров

Олег, на 2 стульях не сидят. Это раз! И самое главное! Пыня не мой....И далее весь словарный запас путиноидов!!! выбеи одно из двух

В⚡
Виталий ⚡️

Уроды - твои родители! Точнее - дебилы. Такого идиота родить

Иван Никифоров

Да твоя мать шлюха, лучше отсосала бы у твоего отца.Чем такого долбоёба рожать..........

В⚡
Виталий ⚡️

Дура ты. И бойся, если захочу тебя найти

Иван Никифоров

Сама дура....Шалав ещё смотри не боялся

В⚡
Виталий ⚡️

Бойся дура, бойся.

Иван Никифоров

Тебя? 🤣🤣🤣

Александр Андреенко

Самые страшные враги - злобные недоумки вроде вас.

Иван Никифоров

Ошибаешься путиноид..Самые страшные враги для России..Это путин, и вы его псы поганые...