Excl Usive

🖼С праздником милые женщины 🥂🍾🍰💗💐🌸🏵️🌹И пусть свет вашей любви делает этот мир прекрасным 😉☀️🌏🎇🎊✨✨✨💒🌼

Ответы
Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Excl Usive

А зачем вы врете своей женщине?

Максим Jw

Не верный вывод вы сделали 🙂

Excl Usive

А почему вы считаете что все мужчины врут?

Максим Jw

Про всех это вы сказали 🙂

Excl Usive

Вообщем я вас вообще не поняла. Не вижу ничего плохо в том что мужчина может порадовать свою женщину

Максим Jw

Вообще-то, праздники "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Excl Usive

А я и не писала что должны один день отмечать

Случайный Гость

Присоединяюсь!💐 А к строкам из стихотворения стократ😎

Excl Usive

Спасибо)))

Алексей Шустин

🖼

Excl Usive

Благодарю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любите и будьте любимы

Ал
Александр

присоединяюсь

Excl Usive

Спасибо

Галина Мазяркина

👍♥️🥂🌷

Насима Костикова

🤗👍👍👍

Насима Костикова

Спасибо!!! Прелесть какая👍👏🤗

Excl Usive

Прекрасного вам праздника и состояния души 😉💐

Насима Костикова

Взаимно, Стефани! Здоровья, оптимизма, красоты, доброты🤝🤗🌷🌷🌷

Excl Usive

Благодарю 🙏😊💗

Алла Огрызько

👍🥳😍

Макс Фариняк

Не 👍

Алексей

👍🍷

Nikola Mahkov

👍