Натка М_Мак

Ты точно хочешь просыпаться со мной каждое утро? Прям в 4.30 утра? Уверен? 🤣

Ответы
Александр Абрамов

Танцевать я совсем не могу, Спотыкаюсь на каждом шагу. Почему ж я опять и опять Приглашаю тебя танцевать? Ах, как сладко сердцу моему! Почему? Догадайся почему! (2р.) Ты всегда так чудесно поешь, А мой голос не слишком хорош, Но с собою не в силах владеть, Почему не могу не запеть? Ах, как сладко сердцу моему! Почему? Догадайся почему! (2р.) До утра я готов танцевать, Без конца «Почему?» повторять, Чтобы встретить с тобою рассвет, Долгожданный услышать ответ. Ах, как сладко сердцу моему! Почему? Догадайся почему! (2р.) Почему? Ну неужели так трудно догадаться, а?

Случайный Гость

Слава богу выведал точное время подъема. Теперь до 4.15 можно спокойно шариться по чужим Феям в инете. Потом на 15 мин. прилёг рядышком. В 4.31 - Да, дорогая, сейчас кофе приготовлю. В 5.00 отправил на работу и отсыпаться. Вечером как только дорогая в постель, ей - Я щас , дорогая пару страниц дострочу и к тебе. А как тока заснула - до 4.15-ти я весь ВАШ - любимые Феи Интернета!!! 😁

Натка М_Мак

Ну вот, план у тебя уже есть, осталось найти дуру, которая будет с тобой))

Ойген М.

Если из-за необходимости приходится рано вставать,то не нужно беспокоить другого.Лучше уходить тихо,не потревожив ничей сон.

Ярослав Русланович

Нет, в 4-30 всё таки рановато. Впрочем мне можно и в 5-30. Ты же за час успеешь принять душ и приготовить мне завтрак? 🤣

Ярослав Русланович

Аппетитно смотрится. У нас караси в основном в озёрах))

Натка М_Мак

Рыбак рыбака...

Ярослав Русланович

Видит из далека)))

Натка М_Мак

Ага))

Не Кто

Ну с учётом того что я на работу так и встаю то думаю что это не проблема 😁😁😁

Натка М_Мак

Почему так рано?

Не Кто

Пока собераюсь, пока доехать

Натка М_Мак

Ого

Не Кто

Именно так, так что ранним подъёмом не напугать

Александр Реутов

А иначе если проснуться пол седьмого то уже не успеть побыть с тобой. 😅😅😅

Ал
Александр

Ну ты просыпайся когда захочешь главное с тобой вместе лечь спать😜😘

Serij

Конечно. Какие проблемы? АиФ уверена что выдержишь мое пробуждение?

Натка М_Мак

Я люблю видеть собеседника, иначе, беседа обезличивается и происходит не на равных, ведь ты меня видишь, а я тебя нет

Serij

А вот нельзя светиться

Натка М_Мак

Ясно. Нет проблем

Serij

Может в личку фото скину

Натка М_Мак

Ок

Василий Стеклов

4.30 - поздно уже. Нужно ровно в 4 вставать, а то можно не успеть😉

Василий Стеклов

А у Вас что запланировано на 4.30? 🤔

Натка М_Мак

Сон)))

Василий Стеклов

Ели бы Вы спали рядом - то не уверен, что точно бы спали😄

Натка М_Мак

Не факт)

Василий Стеклов

Возможно не факт😊

Николай Дьячков

Лучше уж не спать вообще, чтоб не травмировать психику😂

Однозначно !!!!!!!!!!! и сразу кофе Вам в постель..............

Натка М_Мак

Так думаю))

Красиво сказали.............

Натка М_Мак

Выпендриваюсь))

и это верно! Красиво Вы выпендриваетесь..........

Алекс

как будто корову доить-нет на такое я не подпишусь!))

Натка М_Мак

Я на такое тоже))

Алекс

🤝

Сергей Янков

Буди! Твои!...11ть минут... а то и 22е) Но кофе за Тобой!!!)

Юр
Юрий

нет крошка я в 9 встану я поздно лёг,или рано?))))

Юр
Юрий

🤗💐

Натка М_Мак

Нет пробл

Юр
Юрий

я подумаю)))смотря что присниться))))

Юр
Юрий

😉😉☕💐

Ga
Gavrila-Dog

хочу засыпать с тобой... Прям в 4.30 утра! Уверен!

Ga
Gavrila-Dog

пойду поплачу...))))

Натка М_Мак

Собаки скулят))

Ga
Gavrila-Dog

эт не про меня!)

Натка М_Мак

Не знаю, вижу собаку

Ga
Gavrila-Dog

собака - друг человека

Игорь Бухтияров

Не, в 4.30 - это рановато как-то! Может лучше в 4.45?

Иг
Игорь

Ещё скажи, что ты именно в это время встаёшь...

Натка М_Мак

Иногда я в это время только ложусь))

Иг
Игорь

Верю.

Виктор

4,30? Это нормально..Тебе же с утра на работу?)))

Виктор

Только констатирую...Зачем мне тебя пугать?)))

Натка М_Мак

Выспишься)

Виктор

Тогда ,уверен!)))

Виктор

🖼

Фердыщенко.

Завтра 4:30 проснусь.. дай бог если не просплю

Натка М_Мак

Зачем так рано тебе?)

Фердыщенко.

Надо чуть-чуть поработать.. что-то я устал отдыхать..
А ты почему так рано встаёшь?

Натка М_Мак

Я шучу, я не встаю рано

Фердыщенко.

Мне кажется вы умеюче получаете удовольствие в жизни..

Вася Васильков

Аж подпрыгиваю в 4 30."Счастье встало"😆🥳🙂

Натка М_Мак

Дурак))

Вася Васильков

Как понимать)?

Натка М_Мак

Да так))

Вася Васильков

Никак!