Николай Кожарский

В иудоИЗМЕ есть Равины , а в социалИЗМЕ были КомиСАРЫ , чем они отличаются друг от друга ?

Ответы
Вадим Иванов

Раввины носят шляпу, а комиссары-пыльный шлем, кожанку и маузер С-96, в остальном их задача пудрить мозги людям и посылать их на убой, оставаясь в тылу.

Николай Кожарский

То же самое и равины делают А смысл слова комиСПРЫ , это дети и внуки тети Сары

Вадим Иванов

Вы батенька-юдофоб. Но нет плохих народов, но есть плохие люди.

Serg

Правильно писать научись, хрен ли объяснять чудаку, если он не понимает))

Стас Васильев

А в православии ФСИН. Это типа комиссара с равином скрестили...

Александр Мамедов

Комиссары это наши деды и прадеды. Люди с чистой совестью.

Николай Кожарский

КомиСАРЫ , это дети и родственники тети Сары !

Александр Мамедов

Это у вас.

Ал
Александр

наличием кожаной куртки и маузера

Николай Кожарский

Да , у равинов есть Тора и Талмуд , у детей и внуков тети Сары маузер и кожанная куртка и поЯВИЛИСЬ они в России после Жидовской Революции 1917 года , вооруженного пераворота под Лозунгом "Фабрики рабочим , землю крестьянам " это Была ЖИДОВСКАЯ ХУЦПА - наглая ложь, которая позволила бросить на штыки защитников Временного Правительства народ России и захватить власть Слова Черчиля на это Событие в газете дословно :" Подонки больших городов Америки и Европы свершив вооруженный переворот взяли за волосы голову России в свои руки и получиливозможность распоряжаться Огромными богатствами Российской Империи"

Ал
Александр

ужас

Николай Кожарский

Это Факт и это БЫЛОЕ и Прошлое народа русского , изТОРЫки такое не напишут , они пишут исТОРЫю народов мира Осеова которой есть Концепция Сотворения мира и человнека подобного богу Миф о котором написан в их Торе как о Своем боге - Эгрегоре их народа Сударь

Ал
Александр

я так понимаю, черчиль это писал из зависти

Николай Кожарский

Англия тоже имела свои планы относительно России

Ал
Александр

во-во

Ка-Валерчик Гузенко

Вторые поднимали в атаку!

Ка-Валерчик Гузенко

И под Москвой? Т.к. отступать было некуда? панове.

Николай Кожарский

Да иначе кирдык

Ка-Валерчик Гузенко

А потом на Берлин , тоже пришлось

Николай Кожарский

Да , уничтожалась верхушка власти и насаждалась Своя лояльная , контролируемая и зависимая им власть

Ка-Валерчик Гузенко

И где счас по-другому

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Те зачем!? Не твой уровень

Nikola Mahkov

-у комиссаров пистик!--

Николай Кожарский

они его называли товарищ Маузер а у равина Тора и Талмуд!!

Elvis Costello

🖼

Николай Кожарский

СоциалИЗМ и иудоИЗМ а так же коммунИЗМ это одна из ФОРМ управления и взаимоотношений народом

Elvis Costello

а что людьми не надо управлять..хаос лучше

Николай Кожарский

Надо Управлять, но это Управления но именно Управлять а не править АДминиСТРАЦИЯМИ , которые правят народом в Колониях Сударь

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Николай Кожарский

Так и я о том же , как и Председатели ЧК , где расстреливали ИНАКОМЫСЛЯЩИЗ и Начальникр Гулагов многих БЫЛИименно жиды после Жидовского вооруженного захвата властив России в 1917 году В 1 ЦК ВКПБ был именно в Подавляющем Большинстве из жидов а 1ЦК Солдатских , рабочих и крестьянских депуТАТЕЙ был на 100% из жидов !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🖼

Владимир Забродин

ОПЛАТОЙ

Николай Кожарский

Это точно !

Людмила

🤔

Николай Кожарский

Формой одежды и ТЕ иТЕ Формировали Образ жизни !

Максим Jw

...