Ал
Алиша

😂 Никогда такого не было и вот снова. Кашпировского смотрите? Теперь он на ютубе 🤦‍♀️

Ответы
Александр Сердюков

Смех смехом, а Кашпировский помог мне по нек. болячкам: так например- в августе 2020г, включив впервые ЮТУБ, я увидел его постаревшего.но всё равно сильного в своих познаниях человеческого тела и способного справиться с нек. болячками, такими как улучшение зрения, изменение цвета глаз, удаление морщин на лице, правка носа, отбеливание зубов, подагра, варикозное расширение вен, избавляет от гипертонии, остеохондроза, сердце восст. и многое др. Он использует якобы какие то компьютерно-биологические исследования тела человека,чтобы добраться до матрицы памяти жизни, кот.расположена где то у нас в теле , и, воздействует на неё, тем самым излечивая, многие наши органы. На ЮТУБЕ он даёт сеансы раз в неделю по заболеваниям-вначале рассказывает-по персон. компьютеру из дома, в ЮТУБЕ, его надо обяз.слушать, а затем, под музыку-как в 90-ых годах в теч 3 минут проводит сеанс, Это всё бесплатно в теч 3 минут, без гипноза!!!,сидя,или лёжа дома. И представляете-многим его3-х минутная терапия помогает!!! По его словам ,используя матрицу памяти жизни , он возвращает наше тело лет на 10, а то и более,назад когда нек. органы были здоровые, как он говорит-тело вспоминает когда оно было здоровое и тем самым возвращает орган в здоровое состояние!!! Чудеса, да и только, Я бы мог не поверить во всё это, если бы сам не попробовал поучаствовать в его сеансах-пока был в отпуске-сейчас мне уже очки не нужны зрение стало-1, подагра на ноге прошла, гипертония прошла, морщин на лице не стало!!! Оч.много положительных отзывов наЮТУБЕ от людей . у кот. всё прошло!!!

Виталий

Он опять пришел к нам))) Помню, как младшая сестра одного моего одноклассника рассказала всем, что ее брат как то пришел домой, а вся семья у телевизора, смотрит Кашпировского! Он входит и падает на колени, не отрываясь смотря на него по телику)))

Ал
Алиша

Может над старшими прикалывался, они тогда все с 3х литровыми банками носились =))

Виталий

Нет, мы тогда не бухали, время было другое))) Он реально так среагировал, потом на расспросы отмахивался) Он тогда впервые эту передачу увидел, а с улицы пришел, видимо замотался, был уставшим, а тут такое чудо)))

Ал
Алиша

"Нет, мы тогда не бухали, время было другое" это к чему фраза?

Виталий

))) прочел не так)) С банками это уже был Чумак)))

Ал
Алиша

Да, но может путаю, этот сейчас соль заряжает. Собственно так об этом и узнала. В новостной ленте на глаза попалось, что хотели привлечь за продажу товара без маркировки, соль без официальной упаковки была. Но видимо даже тут не получилось зацепиться. Перешла посмотреть, неужели тот самый и да, он.

Виталий

Именно Кашпировский)), вот ведь, теперь он соль заряжает, однако)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таперича самий хлавний сенс планети, хто? Знаети? Ковид! Вот он всим зараз и гутаре "казнити нелзя миловати"!..

Олег Соколов

Нет - не сморю.... И раньше никогда не смотрел.. И банки с водой - чтобы заряжались... перед телизором никогда не стаувил...

Ал
Алиша

Похоже так никто и не сознается 🙂 как с дом-2

Олег Соколов

Алишка... Девочка - я правду сказал... Никогда Кашпировского не смотрел.. Просто - приходишь в гости... А у всех банки с водой - прильнули к голубому экрану....

Ал
Алиша

Я про все ответы.

Олег Соколов

Ну так - почитай х - мои ответы здесь... Мне.. - стыдиться нечего.

Александр Вяткин

Бизнес. Ничего личного. Лично я бы посоветовал всем смотреть ролики о критическом мышлении.Много полезного.

Вя
Вячеслав

Его метод помог многим людям. Есть результаты и Это уже доказано. А вот кто-то верит в Бога..

То
Томми

Хорошо мужик говорит. Но ооооччччееееньььь ддддооооооллллллггггггооооо........

Ал
Алиша

так ему 81

Ма
Малышка

Есть спрос, значит будет и предложение. Лох не мамонт, лох не вымрет

Ал
Алиша

И Гробовой оказывается в тик-ток 🤦‍♀️

Z*
Z *Ирина*

если бы вы не сказали, то никто бы и не узнал... ютуб он такой ютуб!!!

Ал
Алиша

Время такое, цикличность, как раз 30 лет прошло и можно собирать новый урожай лохов 😕 Гробовой теперь в тик-ток

Z*
Z *Ирина*

ГрАбовой.. (не от слова ГРОБ, а именно ГРАБ)

Ал
Алиша

Да, хоть горшок 😕 Еще правильно его писать, нужно было с вообще маленькой буквы

Z*
Z *Ирина*

есть люди , которые искренне верят что они реально что то могут.. что они волшебники.. а есть те, кто знает как на этом заработать..

Владимир С

Клоунадой не интересуюсь, а как человек очень даже нормальный.

Ал
Алиша

Как мошенник может быть нормальным, как человек?

Геннадий Коновалов

Покуда есть на свете дураки
Обманом жить нам стало быть с руки.

Сэр Ёжик

Алиша. Да вас сильно не любят. Судя по карме. Давайте дружить.

Ал
Алиша

Точно один, но очень усидчивый

Сэр Ёжик

Ну и зачем ты его дразнила, я не хочу тебя обидеть, но с твоим количеством работ мало вероятен заработок 1.5🍋 за год. Но согласись он тоже постарался. Возьми его на подработку. Захочешь подгадить стрёмному клиенту, Посетитель его уничтожит.

Ал
Алиша

А вы считаете, что портфолио это весь список работы за год или несколько лет?

Сэр Ёжик

Нет. Но считаю что есть вещикоторыми не стоит хвалиться: семейная жизнь, доход и здоровье. Это из собственных наблюдений.

Ал
Алиша

Какое-то неуместное слово. Ответите на вопрос тут, к примеру, о том какая у вас газонокосилка или так же просто в обсуждении о мороженном и всегда найдется тот у кого этого нет и будет тыкать о том, что хвалишься? Бред же. Обычный разговор.

Не
Нехочуха

лекарь не изволит баловать себя маскировочной купюрой

Олег

Тут есть много чего не смотреть кроме Кашпировского.

Неукротимая Королева

В это нет не чего дурного. И потом тебя не заставляет.

Сергей Евдокимов

Как говорится...: "Свинья - везде грязь найдёт!"...😆

Vasyl Shokhin

Е мае у меня как раз аккумулятор зарядить надо

Ал
Алиша

😂👍

Сергей Красногоров

В Ютубе есть что смотреть кроме Кашпировского

Валентина Мишняева

😳 Опять? Наверное трудно жить на пенсию в 20 к.

Ал
Алиша

Опять... и опять оды поют

Валентина Мишняева

А Вы прислоняете жоп@ к экрану телевизора? 🤣

Ал
Алиша

😦

Валентина Мишняева

Так геморой лечили.

Пётр Ермаков

Кому не нравится он - можно ведь и несмотреть?