Ве
Вероника

Одна заповедь на все времена: не навязывайся и не привязывайся.!!!?🤷‍♀️😉 🖼

Ответы
Ростислав Туманский

Немногие умеют делать этот выбор, а те, кто сделал, потом говорят, что ошиблись.

Ве
Вероника

Ну что сделаешь,. и такое случается. Но не все!

Ростислав Туманский

Остальные просто умалчивают.

Ве
Вероника

Это точно..

Битпулль,Почти Что Душка

Стараюсь не навязваться...с привязанностью увы - пробои...((

Битпулль,Почти Что Душка

"У каждого в жизни есть - саундтрек"

Алекс Венцель

Верно...На пути каждого из нас встречаются абсолютно лишние люди...

Ве
Вероника

К сожалению👍😉🤦‍♀️🤷‍♀️(

С. В.

Тогда придётся всю жизнь в одиночестве жить

Ве
Вероника

Все может быть..

Станислав Никитенко

Вероника.Вы очень мудры! И это прекрастно!

Ве
Вероника

Благодарю Вас, Станислав..🙋‍♀️😊Удачи Вам в жизни и здоровья !!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не очаровывайся- не разочаруешься

Ве
Вероника

Так и есть !👍🌹

Марго Беккер

самаа то следушь советам ?

Оленка

Это да....не все умеют

Дм

Блин... Архи сложно

Дм

Завидую)))

Владимир Лебедев

И не перепутать...

Федя Кукин

Очень мудро!!

Федя Кукин

Скорее Добрый вечер!!

Леди Мила

👍🍓😘

Марат

Вторая заповедь лучше.

Леди Мила

🤷‍♀️выходит, и не любить?

Марат

Подчеркнуть, выделить из всех, значит любить.

Леди Мила

Нет.. можно и уважать, дружить... ( выделить) Любовь - это прикосновения и привязанность.

Марат

Каждый, в зависимости от своих ошибок воспитания по своему воспринимает. Отношения не регламентируются Уставом вооруженных сил. Одинаковость красиво только в синхронном плавание.

Ве
Вероника

Чувствуется воспитание.. Любовь это огромный труд.А вот прикосновение души.Вот это любовь..

Галина Мазяркина

👍♥️