Тина Тим

На все вопросы есть ответ И сколько не лютуют зимы,. А возраста у женщин НЕТ, КОГДА ОНИ ЛЮБИМЫ. Согласны со мной???

Ответы
Александр

Да как не согласиться!.. Вот только есть же и одно "Но": женщины теперешние всё чаще, к сожалению, сопротивляются Любви, - тем самым покоряются годам!

Тина Тим

Ну это уж их проблемы.

Александр

...Но не наши! Вы совершенно правы! Я тоже в Вас вЛюблён!

Борис Алиев

Нет, правильнее сказать так: И сколько НИ лютуют зимы, ведь если они НЕ лютуют, то и говорить НЕ о чём. См. учебник русского языка для школы.

Тина Тим

Вопрос к автору этих стихов

Борис Алиев

Я думаю, что у автора НИ. А если НЕ, то он неграмотен.

Евгений Шевченко

не-е-е.. в детском садике была изумительна, целоваться учились на прогулке за углом.. сейчас вредная карга.. знаю такую

Екатерина Гаврилова

Согласна. Но главное женщина должна сама себя любить. Не полюбишь себя, ни кто не полюбит. А возраст вообще фигня!😁

Тина Тим

Обеими руками с Вами.Если себя любишь,то и остальные тебя полюбят

Ал
Алексей

нет блин бабульсколько не уговариваю на встречи .нет говорят умерла м....а так умерла что это значит?

Ал
Алексей

ха ха вот юбысамая некрасивая . я страшен лицом ужас воти боятся

Тина Тим

Не говорите так о себе.

Ал
Алексей

что есть

Тина Тим

Человек не может быть некрасивым

Ал
Алексей

ну как нет под глазами мешки ростом не вышел сколиоз . с детства . муссор -отброс

Мария Сорокина

Да. Но чем старше. Тем меньшее количество людей любит. Одиночество... сволочь. Одиночество скука...

Ольга Ивашиненко

Природа женской красоты
Не увядает год от года
И от восхода, до восхода
По прежнему, желанна Я

Ольга Ивашиненко

Вам дружбы и удачи

Их
Ихалайнен

а как они любимы внуками , особенно после смерти , когда квартиру оставили внукам

Тина Тим

Фу фу, какой вы не романтик

Их
Ихалайнен

я нотариус

Тина Тим

Ну тоды ОЙ

Вл
Владимир.

Согласны, но вся проблема в том, что любимы они до определенного возраста.🙊🌹

Вл
Владимир.

Спасибо. Я не знал, что Вы ещё моложе.🙊

Тина Тим

Благодарю,Вы как всегда галантны.Вот за это мы и любим наш возраст,за чистоту,за откровенья

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Тиночка!💘

Тина Тим

Я Вам написала в личку Много чего,а эти админы шесть раз удаляли.Благодарю за столь щедрый подарок,он кстати.поплакала,много вспомнила.Я ещё Вам напишу.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня, Тина!
Спасибо за доверие.🤝🌹

Св
Светлана

паспорт, гнида, напоминает о возрасте постоянно... сжечь, вот думаю, или съесть?

Тина Тим

Лучше сжечь,чтобы желудку не навредить🤷‍♀️😂

Яша Биналиев

отложите в сторонку, он же еще зараза понадобится )))

Св
Светлана

ага, чтоб лишний раз подло напомнить, что пора к телевизору присаживаться на ПМЖ

Андрей Борисович

вот только есть те кто хочет быть любимой а сама любить не умеет или не хочет

Тина Тим

Любить не каждому подвластно.

Андрей Борисович

видимо так

Сергей Сычев

Мне это слово -Любовь , уже оскомину наело . Суём его куда не поподя . 😠 . 😁🌹

Ольга Тимашова404

на 100 % ,если они действительно любимы.она в любом возрасте будет прекрасна.

Тина Тим

Да это так.💐

Татьяна Морозова

женщина - это праздник, у которого есть ДР, а вот возраста у женщины НЕТ...)))

Тина Тим

Прекрасно👍🖼

Тина Тим

Прекрасно

Алексей О.

Дзэн сказал:
Ля фамка подобна скрипке из коей извлекается любая музыка.

Тина Тим

Слушайся всегда дзен,он плохого не посоветует😛😂

Алексей О.

Через "э".
Всегда.

Тина Тим

Ага,исправленному верить.

Не Такая Как Все

Респект такому мужчине, рядом с которым женщина забывает о возрасте))

Тина Тим

Да,респект.

Илья Ястребков

Бабу либо любят, либо не любят, и время года и возраст не причем тут

Тина Тим

Та это понятно

Ал
Александра

А в промежутках, когда нелюбимы...? Что происходит в этом плане??

Ал
Александра

Как считается он в этот период?

Тина Тим

Как себя чувствует любимая,на сколько лет.Это видно по Вашей Аве.

Ал
Александра

Все таки, как показательны наши презентации?!)))

Тина Тим

Да,это так,мне очень понравилась

Ал
Александра

Бывают и такие самоощущения))😉

Evgenij Antoshin

А, если же мужчина не в годах, отвечу честно, это так😁😁😁😉🙃

Тина Тим

Прекрасно👍🤝🧉☕☕

Дядя Миша

Как вас ни люби, всё равно стареете. Мы, мужчины, тоже.☹️

Тина Тим

Не согласна, женщина от Любви. Расцветает
А

Дядя Миша

Особенно, после 70-ти😂

Тина Тим

Во всех возрастах

Дядя Миша

Доживёте, поговорим😁

Тина Тим

Хорошо,жду

Дядя Миша

Мне-то за 80, все стадии прошёл уже😁