Андрей Филиппов

А правда, что богатые с удовольствием раздают удочки бедным, но сами ловят сетями?

Ответы
Александр Сердюков

Богатым приходится тоже пахать!!! Если Вы имеете ввиду нашуГОСДУМУ-то они точно ловят сетями особенно деньги!!!

Андрей Филиппов

Не пить проще, чем не курить

Александр Сердюков

Как сказать , впрочем при желании можно справиться и с тем,и с другим!!! если от этого зависит жизнь и здоровье!!!

Андрей Филиппов

А куда деваться?

Александр Сердюков

Вы правильно ответили, хочется пожить ещё,приходится ущемлять себя в чём то. не зря же есть такая пословица:Бог терпел и нам Велел!!!

Иван Подколодный

Что мешает бедному стать богатым? Вы не пробовали разобраться? Как мыслит богатый и, как бедный? В чём причины?

Андрей Филиппов

Принц и нищий! Старо как мир.

Иван Подколодный

Биографии миллиардеров, начавших с нуля. Или книга Бориса Березовского - "Как заработать большие деньги ?" Нищета человека кроется в его мозгах. Он мыслит - как нищий.

Андрей Филиппов

Таких миллиардеров - считанные единицы. Им способствовала удача.

Сергей Петрович

Сказка это. Удочки отдать ?))))) может только неумная половина,совместного брака. Вывод жить ей осталось мало.😁

~E
~ Eva Lansca ~

Правда. И ещё , они оговаривают место , где бедные могут ловить , сколько налога должны заплатить за рыбалку .

Михаил Гехт

насчёт «раздают» - это редко. Обычно распродажа по акции, чтобы водоёмы разведали, прикармливали ...

Геннадий Парамонов

в среднем мы живем нормально:бедные едят капусту,а богатые мясо,а,в среднем мы все едим голубцы

Марина

Угу... только удочки они раздают странные: кому без лески, кому без крючков, кому одни крючки...

Марина

)) Ну белое по синему)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Шампанское и сливы????

Марина

🤣🤣🤣 И где мы будем после того?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В нирване

Марина

))))

Лариса

Не раздают, а продают в кредит. При этом бедные не в курсе, что за лов нужно ещё заплатить.

На
Надежда

Бедные удочки ставят в сарай, и ждут, когда им подадут сети, или сразу рыбу. :))

На
Надежда

Пустыня Саудовской аравии? По последним данным, там планируют разбить сад. Высадить деревья, пустить воду. 😅

Андрей Филиппов

И реки повернуть?

На
Надежда

Не, это, уже проходили. Не повернули.

Андрей Филиппов

И с пустыней такая же фигня

На
Надежда

Возвращаемся , кому неудобны удочки, и сети не помогут. Да и рыба готовая стухнет. ))😆

Михаил Палаткин

Правда...только не раздают,а продают в кредит...а вот кредиты уже раздают))

Ise Vaisman

Дело-то в том, что даже удочки эти не оборудованы снастями

Андрей Филиппов

И чего ловить ими в пустыне?

Ise Vaisman

По идее, то и удочки не нужны

Юж
Южанка

Вон оно что... А я то думаю - и как у них это получается?🤣

Андрей Филиппов

Более того, они удочки продают!

Юж
Южанка

Ага... И лицензии на отлов.😉

Андрей Филиппов

Само собой

Valeriy Sonin

правда только и раздают они не удочки а просто УДИЛИЩА

Андрей Филиппов

И не раздают, а продают🤓

Valeriy Sonin

а снасть сам купишь

Андрей Филиппов

И лови себе в пустыни!🤓

Valeriy Sonin

что то не в ту сторону ветерок потянул рыбалки не будет

Андрей Филиппов

🤓. Клева нет.

Олег Исаенко

не правда,продают удочку зарание зная что водоем их

Андрей Филиппов

И что в пустыне рыба не водится.

Валентина Баженова

богатые рыбу не ловят, они покупают ее в магазине

Андрей Филиппов

Им ее домой доставляют.

Валентина Баженова

Это точно, я не додумала.

Antitролль. Игорь

Они вааще не ловят... Мы им сами приносим🤷‍♂️

Николай Николаев

Хоть бы раз один богатый дал мне одну удочку

Андрей Филиппов

Ну, возможность то они иногда дают. А вот воспользоваться ей не всегда удаётся.

Константин Котиков

Да какие там сети - динамитом глушат 🙀

Робот Вертер

Уточнение - они продают удочки! 🤣☝️

Андрей Филиппов

Злыдни

Тамара Власова

Да ничего и не раздают,им самим мало