Сергей Фролов

Милые девушки ответьте пожалуйста на вопрос. Когда вы говорите чтобы был умный, красивый, с чувством юмора. Что вы подразумеваете под словом умный?

Ответы
Анна Сова

Я надеюсь милая, но не девушка давно, возьму смелость ответить-Умным корректнее называть человека, который может пользоваться своими знаниями, на основе которых он может вырабатывать свою точку зрения по тем или иным вопросам, делать какие-то логические умозаключения и принимать решения. Умозаключения могут делаться как шаблонно, так и нетривиально, но в большинстве случаев приводят к правильному результату. Умный человек видит дальше своего носа (глядит в перспективу), в отличие от большинства людей. Он способен анализировать события и отличать существенное от несущественного.Вот так простенько

Сергей Гущин

Ну прям в десяточку.

Лу Лу

Меня может быть сейчас высмеют,но все же своё мнение я выскажу.Для меня есть чёткое разделение между умным и разумным.Разумный- хомосапиенс, живёт исключительно на инстинктах(пожрать,посрать,поспать ,поразмножаться);умный- гораздо выше этих инстинктов,способен мечтать,развиваться,склонен к творчеству,мыслитель...Примерно понятно что я имела в виду?Никого не принуждаю так думать.Исключительно мои мысли.

Сергей Фролов

Нормальные мысли класс

Ирина

Умный-это когда с мужчиной интересно поговорить, он умеет заинтересовать людей в беседе, Он не будет нести чушь невпопад , он знает что и когда можно говорить, а что нельзя, а так же он знает как решать какие-то проблемы, не станет впадать в панику, потому что не знает что делать, а наоборот на основании своих знаний будет предпринимать какие то действия.

Бушнева Алена

Женщина живет эмоциями...Крайне редки женщины,ну с почти мужским складом ума..часто они и работают ..горный инженер,ведущий хирург..Когда общаешься с такой женщиной,сразу чувствуешь ее превосходство и ее достоинство.Тоже самое и с мужчинами..Только умный мужчина достоин быть любимым..женщина сразу почувствует его превосходство..

Сергей Фролов

Браво

Es
Estrella

Интеллигентный, тактичный, чистоплотный, щедрый, деловитый, и т. д. И т. п. Не курящий, не пьяница, работящий, не болтун и не обидчивый, любящий и улыбающийся! - Умный по моему! 🤔😁💅

Воланд

Это вы идеала описали?

Es
Estrella

А 🤔💅что многие такие, думаю, только еще и скромные, видимо, от этого проблемы...

Наталья Герасимова

я уже не дЕВУШКА но ответить могу , умный значит есть о чём поговорить, грамотно излагает свои мысли, с уважением относится к противоположном полу ..........

Наталья Герасимова

все мадам клара Цеткин и роза люксембурк были обделены мужским вниманием вот и придумали такой праздник , а если серьёзно - пост , да и я мужским вниманием не обделена

Сергей Фролов

Всё ясненько

Наталья Герасимова

во ксати и за понятливость и понимания

Наталья Герасимова

это допинформ

Св
Света

Вот вопрос задал и я задумалась....как выглядит умный!!!!и что значит???...и не знаю что ответить.ответ так очевиден....но не сформулирую...

Сергей Фролов

Интересный ответ

Св
Света

Знаю....)))))

Сергей Фролов

Не настраивайся сформируешь ответишь я подожду

Св
Света

Ладночки...

Ирина Карташова

Подразумевается спец в конкретном деле. Умелец всегда найдет способ заработать на жизнь. ( на мой взгляд... но возможны варианты)

Anna Kiseleva

как минимум, способный находить решение жизненных задач, видеть и предсказывать последствия своих действий, умеющий думать))

Сергей Фролов

Браво

Anna Kiseleva

спасибо))

Людмила Кареткина

Это когда рассказывает, как ему кажется смешную историю и при этом хохочет только он, вот тут полное отсутствие ума

Елена Мухина

Наверное большая часть девушек подразумевает,чтобы знал свое место(это про девушек.это не мое личное мнение)

Сергей Фролов

Понятненько

Валентина Вергилесова

"умный" это надо думать своей головой, принимать решения, самостоятельно решать жизненные ситуации

Сергей Фролов

А советоваться с второй половинкой не надо. Или хотя бы спросить её мнение?

Валентина Вергилесова

если умен-это он сделает...

Лева Правая

нуу..это когда ОН на все твои глупости великодушно улыбается)) знает, гад, что отыграется за всё..

Сергей Фролов

Как заманчиво ты про него думаешь

Лева Правая

😉я тоже знаю...

Диана Барская

думал, что делает зачем....как шахматист..к примеру...он же просчитывает наперед...и идет к победе

Елена Савченко

чтоб сам мог решать ,а не ждать пока за него всё решат и скажут как вкрутить лампочку

Сергей Фролов

Но если мужик не может скрутить лампочку, это либо дебил либо трутень

Елена Савченко

если мужик не может что то сделать сам,то он должен мочь это платить. а вобще понятия об уме у всех разные. главное чтоб не скучно с ним было и не страшно

Сергей Филимонов

Ответ одной дамы(наличие высокого интеллекта) сразу под сомнения ее интеллекта.

Лидия

Умный-тот, кто ценит свою семью,заботится о ней, делает все для ее благополучия.

Светлана Светлана

Чтоб хватало ума зарабатывать деньги на запросы семьи и не спорить с женой!

Сергей Фролов

Запросы могут быть разные. А не спорить если не права интересный вопрос

Светлана Светлана

Конечно, женщина бывает не права, но...не стоит ей говорить об этом. Такой спор приведет к ссоре. Умный мужчина не допускает ссор. Он умеет делать так, чтобы жена сама поняла свою неправоту. Умная женщина умеет делать тоже самое со своим мужем.. Но иногда полезно подурачиться, потешиться, чтоб слаще было мириться!

Татьяна Букина

Которого в магазине не обманут,когда он на семью продукты закупать будет

Елена Жирнова

Развитый( умственно), образованный, думающий, умеющий анализировать.

Татьяна Букина

В быту важна доброта и любовь.

Елена Жирнова

Это уже строят двое!!!

Сергей Фролов

Естественно

Елена Жирнова

У каждого свой критерий. Иногда нет образования а человек просто замечательный. Так что это понятие растяжимое.

Татьяна Букина

Главное уметь договорится.

Елена Жирнова

Наверное

Наталья Тюленева

Начитанный, хорошо информированный, стремящийся к новым знаниям...

Сергей Фролов

Короче интилегент как обычно ни чего не умеющий кроме как философствовать

Наталья Тюленева

Как бы в меру.... чтобы не давил своим интеллектом.

Сергей Фролов

Понятно. Тысяча женщин и тысяча запросов

Наталья Тюленева

Даа....сколько людей, столько и мнений....

Сергей Фролов

Ясненько