Al
Aleksandr

Питер :
Русский народ в основе своей Быдло ...и не поспоришь 🤷‍♂️

Ответы
Гармония Россия

Все люди похожи Закон институциализма.Здесь и спорить не о чем.Важно лишь то,что мысли человека не что иное,как отражение своего внутри.

Алла Леви

И это как вы, пардон,сказали быдло-не проиграли ни одной войны....

Al
Aleksandr

Все войны Россия проиграла и Финляндия и Чехия и в Украине проиграет МО , дом престарелых, маразматиков

Алла Леви

Каждому своё...

Эмма Коноплицкая

Кто обзывается, тот сам так и называется😜

Al
Aleksandr

Путин:
Если бы бабушка имела половые органы дедушки она бы была дедушкой , а так она Старуха у разбитого корыта 😁😁😁👍

Эмма Коноплицкая

Сказка ложь, да в ней намек - добрым, а больше всего НЕДОБРЫМ, молодцам урок...В образе Старухи у разбитого корыта ридна ненька твоя...А помнишь, как все начиналось?

Al
Aleksandr

Страха эта коноплицкая 😅😅👍🫢

Михаил Цветаев

🖼

Nik Subr

Благо я українець .

Al
Aleksandr

Я теж ! Но говорю на суржике 🤷‍♂️

Nik Subr

Ну це не страшно, половина України так розмовляє.

Al
Aleksandr

Батько мiй з Полтавщини мама росiянка Ну так вийшло 🤷‍♂️

Nik Subr

Ну це не страшно. у багатьох так. Ми ж жили одією країною переміщались по будівництвах, направленнях вузів. От і обзаводилися другими половинками других національностей.

Алексей Шутов

Не согласен!

Александр Ерёмин

🖼