Анютка Мусатова

Сколько в итоге живет любовь?
— Я не знаю. Думаю, что это только вопрос удачи. Если вы встретите нужного человека, любовь продлится вечность!

Ответы
Евгений Медем

Любовь это искреннее, острое, действенное и жертвенное желание благополучия любимому (человеку, делу, государству, народу и др. ) и жажда разделить с ним судьбу в духовной и телесной близости. Как она возникает и куда девается неизвестно, но для чувственной любви человека к человеку существует информационная теория сохранения вечной любви. Она основана на стремлении человека к новизне впечатлений. Поскольку все течет и все изменяется, нельзя дважды войти в одну и ту же реку, то изменяется ваша подруга, ее позиционирование в мире, ее реакции и отношения. Если ваш чувственный аппарат достаточно тонок и реактивен, то вы будете замечать и оценивать эти изменения, она всегда будет для вас новой и интересной. Вы не потеряете любви к ней из-за привычки и однообразия. Напротив, если вы не обладаете тонкой чувственностью, то потеря интереса к подруге весьма вероятна - она вскоре станет для вас всегда одинаковой и потому скучной. Повторяю, это теория только сохранения любви, она не отвечает на вопрос, откуда любовь берется. В этом тайна великая есть.

Николай Берестов

Анюта, Вы затронули весьма не простые жизненные вопросы. Во первых Любовь это вечно живое Существо, дается Создателем каждому Человеку с момента зачатия на период его жизни с обратным возвращением к нему. Во вторых речь идет о чувствах и желаниях, которые по жизни называем любовью, зная что это драгоценный Добровольный Договор мужчины и женщины, основой которого являются их самые интимные и неприкосновенные чувства на период жизни, при этом важным условием является постоянство взаимных чувств и желаний.

Levon Vardazaryan

Правильно. Но в основном Нужный человек - это тот/та у которого есть много денег. Это правильно с одной стороны. Опять это и тоже зависит от Вас. Если имеете здоровое мышление, то объезательно найдёте, точно. А для этого надо иметь хорошое здоровье, тогда и будете счастливой/ая и богатая/ым.

Александр Руденко

Вы правы Анюта, но самое главное это встретить ее и понять, что она самая и долгожданная, что и называют--ЛЮБОВЬ!

Мэ
Мэрсовод

Говорят суд соли надо съесть, прежде чем любовь свою найти, сколько не нужных людей на пути по встречаешь....

Мэ
Мэрсовод

то есть пуд соли т9

Валерий Лисовский

- А что это у тебя за синяк под глазом?
- Подрался из-за любимой женщины.
- Ух ты! А с кем?
- С женой...

Асланбек Алдамов

Любовь никогда не проходит! Проходит увлечение и страсть, что часто путают с любовью.

Vasя Some

Любовь... Вечность... Это как теория относительности... У каждого в свою меру...

Во
Волк

любовь она есть и будет но по разному она будет идти по жизни с вами

Anvar Mamadshoev

Если вы встретите нужного человека, любовь продлится вечность!

Виталий Медведев

Любим не самих людей,а то как их себе нарисовали.

Виктор Топоров

ЛЮБОВЬ НА ЗЕМЛЕ, КАК И ЖИЗНЬ БЕСКОНЕЧНА.

Валерий Орешин

у меня одноклассница была Мусатова

Василий Клемешев

Любовь не живёт, она сосуществует!

Фёдор Максимыч

Возможно...если БЫТ не заебёт.

Олег Бобров

Это всё зависит от Вас двоих.

Сергей Калугин

от вас тоже зависит это☺️

А.
Александр .............

что в твоем понятии любовь?

Andrei Golenduhin

Привет.пиши вотсап.89242238166

Амирани

А может мы сами вершим....