Пс
Психо-Терапехт!

Зачем летают на МКС...что там делают???...Нам не всё рассказывают?

Ответы
Энинг Сокол

исследования разные проводят, понятно что не рассказывают, ибо не зачем, населению по большей части гораздо интереснее смотреть на срачи "звезд", политиков и обычных людей в телевизоре, чем интересоваться наукой, как теоретической так и прикладной

Iv Logov

А вы хотели услышать про то, как в американском отсеке женщина-астронавт сломала унитаз. Трое американцев просились к русским на пользование унитазом, но наши гордо отказали. Таким образом на МКС появляются просверленные дырки

Пс
Психо-Терапехт!

И про инопланетян...

Екатерина Мезенцева

Раз не все рассказывают,значит так надо.А ты сам себе все рассказываешь?Часто заглядываешь в глубины своей души.А другие должны тебе что то рассказывать?Ты человек со своими характеристиками и они тоже.

Екатерина Мезенцева

Ну,надо же ,мне никто такое никогда не говорит,наоборот.Не все что ты видишь реально.

Екатерина Мезенцева

Пс
Психо-Терапехт!

Заело пластинку...вам к нам-с...😆

Екатерина Мезенцева

А Вам к нам -с.

Гр
Григорий

Опытов огромное количество. Зачем говорить - можете сами посмотреть . У них онлайн включены камеры с записью видео и разговоров с ЦУПом

Скорпион Иванович

Это отличная орбитальная лаборатория. У науки масса вопросов в условиях невесомости. Вот и ищут там на них ответы!

Пс
Психо-Терапехт!

ага...лапша на уши...

Скорпион Иванович

У тебя уши из задницы растут?

Пс
Психо-Терапехт!

А у тебя?

Тамара Котова

А Вы учёный или Вы знаток в области МКС??? Тогда принимайте ту информацию, которую Вы получаете!!!

Пс
Психо-Терапехт!

Я самый учёный из всех учёных.

Тамара Котова

Дерзайте!!!

Изабелла Муляр

Ну что там делают это понятно - Занимаются исследованиями. И нет конечно не все.

Пс
Психо-Терапехт!

откуда вам это понятно?

Та
Татьяна

Ставят эксперименты в условиях космоса с целью перебраться в будущем туда.

Пс
Психо-Терапехт!

Вы бы полетели " туда" ?

Та
Татьяна

Нет.

Пт
Птичка

А что это такое? Вы мне расскажите,а я обязательно выдам Вам все тайны!

Пс
Психо-Терапехт!

Международная Космическая Станция

Пт
Птичка

Тусовка там у них.

Валентина Горелова

а зачем тебе психотерапевту это знать, меньше знаеш крепче спишь

Пс
Психо-Терапехт!

вы крепко спите?

Вера Вдовина

ОПЫТЫ СТАВЯТ. А ЗАЧЕМ? МНОГО БУДЕМ ЗНАТЬ - ПЛОХО БУДЕМ СПАТЬ!

Светлана Чеканова

А тебе хотелось бы узнать? Запишись в космонавты!!!!

Пс
Психо-Терапехт!

записался и что?

Светлана Чеканова

слетай и узнай, потом нам расскажешь

Александр

наса и росавиакосмос пи-дят.................зачем не знаю

Пс
Психо-Терапехт!

я думаю давно с инопланетянами всговоре

Людмила Долинская

Я думаю Охлобыстин знает как пишут психотерапевт.

Ол
Ольга

Не рассказывают значит нам этого и не надо знать.

Пс
Психо-Терапехт!

А кто это решает...что нам нада...что не нада...

Ол
Ольга

Кто то же есть

Леонид Шестаков

засоряют унитазы и сверлят дырки в стенках...

Евгения Фомина

ПО МОЕМУ ВАМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ЗНАТЬ !

Наталья Крол

Читайте научно-популярную литературу

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно нам ничего не рассказывают !!

Ельна

конечно. меньше знаешь-крепче спишь

Пс
Психо-Терапехт!

я не крепко сплю

Ельна

много знаешь))))