Излучающий Любовь

Сколько не убеждались ЕвроАнглоСаксы в непобедимости России - обязательно найдутся те, кто захочет это перепроверить
🖼

Ответы
Николай Скороходов

..хорошо удобрили русскую землю .. ьтеперь Россия высокие урожаи зерновых снимает .. ..кто следующий .. не спешите ..все успеете..

Br
Brutik

Скорее непобебздимость!Читай историю,невежа!Русские не один раз попадали в лужу.Мания величия подводила

Ви
Виктория

я сразу поверила в непобедимость россии после того как она сбежали из Сирии и после Курской области

Br
Brutik

Россия культивирует образ непобедимой и непогрешимой "державы".А на деле поганое большевистское захолустье с напомаженной физиономией и деревянными нужниками за фасадом.Ложь и предательство,все богатство .....

Излучающий Любовь

По вере вашей да будет вам
И. Христос

Br
Brutik

У тебя-то богом работает путин.Вот и молись своему божку!

Любовь Золотарева

У задников просто хронический зуд на России. И это ничем не лечится.

Наше Благородие

зелебоба там рядом не стоит, он туалетная бумага для Пиндосии

Каифа Лом

Да Россия могущественная держава!! могла бы быть??

As
Ason

Вместо Гитлера можешь поставить Путлера!

As
Ason

Попробуй!Я предпочитаю свежие продукты,а не их изображение

Излучающий Любовь

Бананы свежие?
Номер твоей клетки напиши - на следующие выходные привезу тебе

As
Ason

Какое богатво мышления олигофрена от рождения.Типичная жертва неудачного аборта.

Излучающий Любовь

Ты под мухоморами или куришь чё...
Часто такие галлюцинации посещают?

As
Ason

Естественно!Это ты сидишь в куче навоза и его же жрёшьПшё на хуй,Воняев😤😤😤😤😤😤😤😤

Людмила Тихомолова

Допроверяются, по-моему, однако!

Ма
Максим

Ничего нового не происходит.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не нужно мишку тормошить

Татьяна Ковалева (Павлова)

так сколько можно за хвост его теребить, вот орешки и раздает

Излучающий Любовь

🤣 А щелкунчики зубы ломают

Татьяна Ковалева (Павлова)

так и рыбку можно словить))))) мишка добрый и ей поделиться от дущи

Излучающий Любовь

Кому рыбку
А кого и на место может посадить

Татьяна Ковалева (Павлова)

наш ВВ такой))))))

Борис Алиев

Сколько НИ убеждалось...

Марго Беккер

🤷‍♂️Увы и Ах!

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Марго Беккер

Ну да-Идиоты!

С К.

Это точно

Людмила

Точно!