Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 Масоны и тайна образования СССР! Эфир с Дмитрием Халезовым 07.01.2023 года! 👉👉👉 Теперь вам понятно что к чему ?

–6
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Во первых ГРУ имело около восьми тысяч сотрудников. Теперь насчет трепа Халезова, а ему кто докладывает. Насчет рабства: он сам раб своей мании величия, раб своей тупости, и его треп принимают такие же тупые рабы как он и принадлежит. Теперь насчёт российских сословий их в России было не два а больше. Дворяне, купцы, разночинцы, крестьяне, рабочие. Извини дальше слушать его бред н хватило терпение...

Ко
Константин

За эту инфу генерала Петрова уби-ли Кто готовил развал СССР?

Дмитрий Каракозиди

Кто и за что его убил не знаю, но это известно давно. Ещё со времён Сталина. А начиная с Хрущёва антисоциалистическая работа по развалу СССР приняла постоянный характер. Горбачев енд Ельцин и компания лишь поставили точку.

Ко
Константин

Ты оппелирушь раздробленной информацией.

Дмитрий Каракозиди

Это общеизвестный факт.

Ко
Константин

Это так когда ты знаешь. Но это не значит что это знают все. И то, ты знаешь не всё :))

Дмитрий Каракозиди

Насчет не все и не всё не спорю.

Серега

об этом знает только ветер,а это так только языком бла бла таких грамотеев полно,даже алкаши на плешке свои версии за стакан расскажут

Серега

политика грязное дело,никогда не интересовался есть другие увлечения чем это дерьмо.

Ко
Константин

Они там как бы не о политике. А об истории и физике.

Серега

это так же как о древнем Египте только домыслы и предположения

Ко
Константин

Эти прошаренные двое. Один на исторических документах. Другой физик практик. Так что их голыми руками не возьмёшь тем же Египтом.

Серега

может и так

Пётр Ермаков

Тема, конешно, сурьёзная, но вот што делать всё растущей и растущей имущественной пропастью между россиянами? Халезова это не касаемо?

Ко
Константин

Пропасть надо засыпать чем то, хоть песком.

Пётр Ермаков

Господи! Как же всё просто? Вы уже начали завозить сыпучие материалы?

Ко
Константин

Каждому надо бросить по одной горсти.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В России все началось с тайных обществ после победы над Наполеоном, как следствие, восстание декабристов.

Зинаида Бадяева

Я педагог в вузе с большим стажем и мой вывод такой - образование угробили за 30 лет !!!

Ко
Константин

Вот здесь рассказывается кто ими руководил

Зинаида Бадяева

Масоны правят ??Мировые Олигархи ??Банкиры ....???

Ко
Константин

Ты врлде бы не лентяйка. Видо бы сначала посмотрел полностью.

Зинаида Бадяева

Да они там тягомотину развели с погодой !!

Ко
Константин

Не ленись. А посмотри полностью видео. Отпадут разом множество вопросов по разным темам.

Марго Беккер

меня то давно томили смутные подозрения на эту тему🤣

Ге
Геннадий

Очередные байки-сплетни...

Ко
Константин

О чём он там говорил на 35-ой минуте? :))

Д'англия Это Социализм И Евразийство

Какой центральный тезис?

Ко
Константин

Все страны несамостоятельные

Робот Вертер

И что к чему?

Толя Попов

😳😲🤪

Се
Семён

Бля...

То
Толян

🤣

Ко
Константин

Чебуреки рулят миром :))

Га
Галина

🤨

Максим Jw

`