Ма
Марта

💞🙏☀️🌷 Какую красоту создал наш Отец Небесный, для своих детей, а мы не благодарны, воюем, убиваем, какое право мы имеем на это, жизнь имеет право забрать тот кто её нам дал.

Ответы
Ша
Шараф.

когда в Одессе в 2014 Русских заживо сожгли и орали смерть москалям, где вы Марта были, почему тогда про убийства молчали?

Ма
Марта

Мой папа русский, прожил в Украине большую часть своей жизни в Украине, женился на украинке , родили меня и ни какие бандеровцы его не трогали, не смотря на то, что он был коммунистом.

Ша
Шараф.

вы упорно не хотите ответить

Ма
Марта

Что вам ответить?

Енир Нейн

Да, там было совершено преступление, а Россия теперь добавила к этому преступлению новые убийства, тысяч людей, которые до вторжения России были живы.

Енир Нейн

Те преступники и мрази в Одессе, что сожгли людей в Одессе, подлежат уголовному суду, но почему за это надо убивать тысячи людей на Украине, которые не совершали никаких преступлений? Любое убийство - это ПРЕТУПЛЕНИЕ, а Россия совершила массовое убийство тысяч людей, нарушив собственную же уголовную статью 353 УК РФ. Им и вам уголовный закон не писан? Вы хотите жить в беззаконии и убивать людей?
Все те, кто преступает Закон, квалифицируются в уголовном праве как ПРЕСТУПНИКИ.

Константин Лисицын

Враг народа называлось раньше. Сейчас мозгоклюи приняли решение за суждения подобные Гражданства лишать.))))

Ма
Марта

Мы живём временно во плоти на этой грешной Земле, а наше постоянное гражданство не земное а небесное. И горе тем "мозгоклюям" кто этого не понимает и принимает такие законы. Господь сказал:"Не бойтесь тех кто тело убивает, бойтесь тех кто тело и душу убивает."

Константин Лисицын

Добро!))) Вас признают Безумной. Ведьмой... На костре сожгут... Мне смерть уготована более простая -расстреляют.)))

Ма
Марта

И не сожгут и не убьют нас. Что мне сделает человек если Господь со мной.

Константин Лисицын

Жанна Д, Ару -тоже верила!!!! Как и Галилео Галилей....

Serg

А что тут не вяжется) бандиты и цбивцы неплохо живут, некоторые и долго! Ьог типа не видит их черных дел?

Ма
Марта

Бог всё видит, но терпит до времени. Они живут хорошо но не долго.

Serg

Аль Капоне долго жил

Ма
Марта

Для вас наверное 48 лет это много. Но столько прожил Аль Капоне.

Serg

А сколько народу он положил?

Ма
Марта

Это уже другая история.

Serg

))) да нет все таже

Енир Нейн

люди расчеловечились и нарушают заповедь "не убий", а священники их благословляют

Ма
Марта

Вы правы.

Евгений

Бесов уничтожаем , Америка это месторождение шайтанов

Александр

Богохульничаете!.. Бога убивцем называете!

Александр

Правда не в Ваших словах, но в Делах Божьих! И эти две вещи очевидно разнятся!

Ма
Марта

Вы правы. В делах Божьих. А мои слова согласно Божьего Слова,

Александр

Последнее утверждение Ваше есть ничное иное, как очередное противное Богу действо!

Ма
Марта

Всё Александр. Тема закрыта. Спасибо за ваше мнение. Приятного вам отдыха в этот прекрасный весенний день,

Александр

Спасибо, но я никогда не отдыхаю!..

С Нами Бог

А ваши дети разбивая чашку вас спрашивают?

Татьяна Морозова

что бы беречь, надо поверить...)

Ма
Марта

Доброе утро Танечка. С праздником весны вас.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Георгий Клинцов

КАКОЙ ЕЩЁ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ!

Ду
Дульсинея

слышали про гаввах?

С К.

Согласна!

Ма
Марта

Спасибо.