Maks

А Вы добрая женщина????!!!!!!😊😉

Ответы
Луиза Бальтазар

Я такая как есть, я не буду другой, я такая как есть, я останусь такой
Я бываю наивна, бываю вредна, но такая, как есть - я на свете одна
Я такая как есть, я умею любить, кто увидит меня, тот не сможет забыть
Я умею ласкать, но умею и бить, я умею спасать, и умею сгубить
Я такая как есть, я похожа на страсть, строя жизнь я себе - успеваю ломать
Я немного грущу, и немного смеюсь, я бестрашна бываю, но я и боюсь
Я такая как есть, я люблю помогать, но бывает что я не могу не кричать
Я бываю вольна, я бываю одна, пылкой быть я могу, а потом холодна
Я такая как есть, я не стану иной, я немного поплачу у вас за спиной
Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь и такой, как я есть, к вам опять повернусь!

Надежда Тимофеева-Радаева

Я по гороскопу близнец,родилась в год лошади,бываю разной,но сомнений в своей доброте адрес пока не слышала. Вспыльчивая,но отхожу быстро. Обогрела бы всех ,кого обогреть и пожалеть некому. У МЕНЯ И МОЛИТВА СВОЯ....

Ольга Моор

Про меня это не тронь меня и я самая добрая или спасайся кто может я могу 3 раза дать подумать тихо попросить не делай мне плохо а потом бум и попал кто то на добрые люли,в основном словесные

Maks

)))

Елена) Элика

а то!))))))есть только одно но...не троньте меня и мою семью и вам не придется увидеть мою доброту в ДЕМОНизированном виде))))Собака и Телец-Я.так вы меня поймете более яснее😉🤣🤣🤣😇

Татьяна Наседкина

СМОТРЯ ДЛЯ КОГО И КОГДА- ДОБРОТА - ЭТО ПОНЯТИЕ ОТНОСИТЕЛЬНОЕ. КАК АНЕКДОТ- ХОРОШО БЫТЬ ДОБРЫМ ЧЕЛОВЕКОМ... ДЛЯ ДРУГИХ...ЭТО УДОБНО - МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТВОЮ ДОБРОТУ...

Соколова Елена

Добрая.....но немного нервная....так что злить меня не надо....ибо сказано, что самыми жестокими становятся очень добрые люди, когда переполняется их чаша терпения...

Cветлана Сыроватко

Смотря как посмотреть, если на пятки и нож спину не выгоняют, то супер идеал, все сделаю для людей. А если сомной плохо, то держись, огонь открыт на порожения

Дали Далина

Пожалуй...но если понимаю, что в самом деле нужна помощь...животные или беспомощные люди, или в плохой ситуации. Не оставлю на улице, накормлю, пристрою...

Ол
Ольга

а чего злобствовать....вредно для здоровья и внешности............да и нет ничего такого, чтобы транжирить на это время, нервы и здоровье😜

Анна Галушко

Да. Очень и часто этим используются принемая добрату за простоватость, а снисхождение и чувство такта за глупость.

Maks

💋💋💋💋💋💋

Надежда

Люди говорят, что иногда через чур. А жизнь такая, что порой и зубки показывать надо. Но пока не получается.

Наталья Хорохорина

Очень даже чересчур!!! Надо бы менятся многие доброту не понимают, хотя.... Дари добро оно к тебе вернется!

Maks

💋💋💋

Наталья Хорохорина

Ну прям зацеловал😉

Hdd Sata

Хвостом нимб поправляю и крыльями калибрую направление полёта,когда порывы ветра сдувают меня с метлы

Ир
Ирина

В целом да, но лучше не проверять границы моей добрты, чтоб не разбудить что-нибудь этакое😂😂😂😂

Ка
Канат

Встретились добрые молодцы и красные девицы, а когда выпили.. молодцы стали красные а девицы добрые

Наталья

Смотря для кого...муж говорит что я татаро-монгольское иго...а все говорят что я добрая и ласковая

Maks

А я говорю что бы красивая сексуальная добрая женщина 💋💋💋🙃

Наталья

Благодарю

Maks

Ок

Светлана Бижон

😌 Смотря с кем....но никогда не обижу ребенка, зверушку и того, кто заведомо слабея меня

Елена Серова

Самая добрая! А если встречу кого-то добрее меня-убью его и снова буду самой доброй 😁😂

Maks

👍🙂💋😗😙👍

Тамара Кирпичева(Дема)

Не знаю. Скорее ДА чем НЕТ. По крайней мере ,окружающие меня люди утверждают именно ЭТО.

Ир

История — это неприятности, которые когда то уже случились с кем-то другим...🙂