Гордеев Слава

Зачем бороться со своими недостатками, когда вокруг столько чужих?!

Ответы
Татьяна Комарова

Ну да, тем более, что чужие всенепременно захотят побороться с вашими недостатками☺️.

Гордеев Слава

Нет пока такого. Не допускаю этого

Елена Дорофеева

А ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ НА МОЮ ПОЧТУ НЕ ПРИХОДИЛИ ВОПРОСЫ СО СПРАШИВАЛКИ???????????

Гордеев Слава

Отправь их в спам.

Куралай Садвакасова

а зачем тебе чужие недостатки ты смотри за своими, чтобы они в жизни тебе не помешали

Гордеев Слава

Можно и так

М.
Марина .

Человек чаще всего замечает только те недостатки, которые зеркалят его самого

Гордеев Слава

Наверное

Ольга Кореневская

С ними не надо бороться,их надо просто разглядеть и заменить на "достатки"))))

Гордеев Слава

Спасибо

Николай Панкевич

незнаю зачем ты борешься я такой как как есть и мне пох окружающее мнеение

Гордеев Слава

Понятно

Валентина Чичелова

А не надо бороться ни с чьими недостатками , достоинств не увидим

Гордеев Слава

Спасибо

Юлия Высоцкая

Людишкам испокон веков нравилось копаться в чужом грязном белье

Гордеев Слава

Не знаю...

Надежда Панасенко

Каждый в конце расплачивается за свои грехи а не за чужие

Надежда Панасенко

Нет разницы -кто ты. это от нас не зависит

Гордеев Слава

Зависит. Я не верю и верить в церковщину не буду

Надежда Панасенко

Солнце светит всем и ему безразлично верят в него или нет

Гордеев Слава

Хах.... РПЦ и её апологеты для меня не дороже плевка. Как и любая другая религия.

Евгений Гурневич

Со своими чтобы быть первым а с чужыми это их проблемы.

Виктор

Неверный вопрос. Со своими нужно, а не с чужими.

Елена

Ну уж лучше со своими побороться чем с чужими

Гордеев Слава

Наверное

Анастасия Боенко

Ты просто можешь сделать чуточку лучше себя.

Гордеев Слава

А кто оценит или просто заметит? Люди? "Все" меня не волнуют, не интересуют. Мнение друзей мне известно....Мои девушки милые? Так они в восторге от меня.... КТО?

Анастасия Боенко

Рас тебе все нравится в себе то ничего не меняй

Гордеев Слава

Вот и я так думаю. Но...среда обитания, жизни, общество волей или не волей поменяют. В июне, после получения диплома, улечу на пмж во Францию. Там как то поменяюсь.

Анастасия Боенко

Ну так и не думай об этом. Просто будь собой.

Гордеев Слава

Не просто это и не всегда умно. Мы (и я в том числе) ведь везде разные: дома - одни, на улице - другие, средь друзей - третьи и т.д. Там посмотрю, определюсь.

Liesma Filipova

Узнай свои ,учись сними справлятса .

Юля Паукова

что бы быть лучше их.

Гордеев Слава

Да уж...

Юля Паукова

а ваше мнение каково?

Гордеев Слава

Если и выше, лучше то для себя. А на публике особо не выпячивать свои. Иначе клевать начнут. А это мне нужно?

Юля Паукова

точно.

Любовь Киселева

А я и не борюсь.

Мис Кэт

Вот и ненужно

Гордеев Слава

Конечно

Мис Кэт

👍