Ве
Вероника

ВЫ ТОЖЕ ЗАМЕТИЛИ?
Мыслить так трудно, -- поэтому большинство людей СУДЯТ.🤷‍♀️😉 🖼

Ответы
Вовочка Бакка

Почувствовать себя Богом человеку мешает желудок: мысль не моя, но я полностью с ней согласен. Очень большой путь предстоит ещё пройти, хотя многих даже мысли не посещают до сих пор.

Владимир Вельский

"Проблема нашего мира в том, что порядочные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.." - Чарльз Буковски😊

Ве
Вероника

К сожалению так и есть !!👍😉

Алекс Венцель

-Не верьте тому кто придёт и скажет :-Я знаю как!

Ве
Вероника

вполне может быть..

Любовь Вотинцева

НЕ МОГУ сказать стараюсь ни кого не судить !!!

Ве
Вероника

Разумно !Благодарю !

Алексей Неважно

Как научили так и поступают

Ве
Вероника

а может и не учили, а самоучки ?))

Алексей Неважно

Сам человек плохому научится не может, сам мог научится выживать только

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Именно так и есть.

Ве
Вероника

Я о другом.. Люди они по сути непредсказуемы.. Далеко не предсказуемы.У каждого свой ответ. Я, лично никогда первая человека не обижу, и не создам такую обстановку.. А вот невежество людское, оно не имеет границ. Хотя казалось бы, это допускают далеко не не пустые, и не тупые люди.. И не каются в этом, и не признают своих косяков, нет чтобы извинится. И таких очень много. Нельзя людей близко подпускать в личное пространство. Убедилась на на сто рядов. Иначе они докажут обратное..(((

Ве
Вероника

Благодарю.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не за что благдарить)

mk
maik kunin

Вторая заповедь

mk
maik kunin

Но вот вопрос .А 7 заповедь ,Для кого создана.????Если сам Бог наградил мужчину. Божьим даром. Наверно и сам его имел. И частенько захаживал к Богиням !И гласит она как то не к месту.....НЕ прилюбодействуй!

Ал
Алексей

да заметил .

Ал
Алексей

вот у меня на флешке есть МИРОЗДАНИЕ . с 2012 года пытаюсь открыть людям . чуть что меня дурку отправляют . тут

Ве
Вероника

Во как ..

Ал
Алексей

и где как мне открыть людям

Ве
Вероника

Все люди разные, не каждый поймет..

Ал
Алексей

поймут там идет с подтверждением из жизни

Света Дмитренко

🙏

Сабиржон Раджапов

да