Эльвира Пирогова

Как быть, что делать,когда в осенний,пасмурный день плакать хочется? ?

Ответы
Александр Шахматов

Найдите, мне подобного мужчину, не ниже 182, играющего на русской семиструнной гитаре старинные романсы или на саксе-альте Yesturday и "Прошай, от всех вокзалов поезда..", но джентльмена. Выкушайте с ним, под бархатное обаяние струн, брутальный баритон и обнаженные креветки, не менее 0,5 тосканского кьянти, соблазните его и займитесь неспешной, изобретательной любовью.. Уверяю - даже "в осенний,пасмурный день", вам не захочется плакать..))

Эльвира Пирогова

Вот и хорошо! И не жалейте об этом. Почему так пишу? Да я,через четыре месяца, прабабушкой стану!

Александр Шахматов

Вы помните, финал фильма "В джазе, только девушки".. И последнюю фразу саундтрека..))

Эльвира Пирогова

Конечно нет! Столько время прошло. Так давно было, в молодости.

Елена Новикова

завернуться в плед, включить музыку, взять стакан горячего напитка и выйти на террасу, вдохнуть полной грудью влажный воздух, вспомнить что то хорошее и улыбнуться самому себе

Эльвира Пирогова

Какой хороший и приятный совет! Спасибо!

Елена Новикова

не за что))) приятных сноведений

Счастлива

поплачьте! желательно навзрыд и выговаривая все свои обиды - почувствуете КАК вымывается из Вас горечь и станет гораздо легче! Потом обязательно умойтесь прохладной водой!!!

Эльвира Пирогова

А Вы, СЧАСТЛИВАЯ!!! Спасибо!

Счастлива

Будьте здоровы! Никогда не держите в себе слёзы и горечь!

Ирина Миронова

купить себе что нибудь вкусненькое и выпить чаю... оранжевые цветы помогают поднять настроение и чашка для чая того же цвета)))

Эльвира Пирогова

<3Спасибо!

Ольга Жирушкина

Испеките вкусный пирог,налейте кофе или крепкий чаек,включите любимую музыку ,зажгите свечи и расслабтесь.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Любовь Трифанихина

...вместо того купить солнечные цитрусовые фрукты,сварить джем,и тебя успокоит эта лакомка в пасмурную погоду

Well Gregori

плачьте на здоровье, но только от радости. не знаете где взять радость??? заведите себе кого-нибудь

Татьяна Касастикова

создать себе настроение (за рюмочкой чая, кофе в кафе с пирожными, книжечку, погладить котика)

Эльвира Пирогова

Спасибо! Так и делаю.

$Au *****

Книгу читать,фильмы смотреть, Заниматься полезными вещами, а не ерундой страдать...:)

Эльвира Пирогова

Фу! Не понравился совет.

Евгений Кондрашов

Так плачьте, зачем себя сдерживать. Со слезами уйдёт всё неприятное. Станет легче.

Евгений Кондрашов

Так мы с Вами ровесники. Поезжайте, где солнышко светит. Слёзы пройдут.

Эльвира Пирогова

Спасибо! И так сегодня весь день сидела на веранде и любовалась морем.

Евгений Кондрашов

Ну вот, а Вы грустите. Есть люди, которым это недоступно.

Эльвира Пирогова

Так это сегодня прекрасный день! А десять дней страшно было на это море смотреть.Шторм,дождь,ветер и холодно. Спасибо Вам! И желаю самого хорошего в жизни, главное здоровья!

Евгений Кондрашов

Вам также всего доброго. И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !

Татьяна Фомина

плакать и приговаривать-больше поплачешь-меньше пописаешь!А Пушкин любил осень...

Душа

Плакать под красивую музыку, можно танцуя, можно с чашкой горячего шоколада

Эльвира Пирогова

Может и поможет,если есть с кем танцевать.

Ильназ Ахтямов

странно, люблю осенние пасмурные дни, и вообще осадки. так спокойно на душе.

Эльвира Пирогова

Осадки приятны летом. Когда вдруг пойдет дождь, легкой прохладой повеет.Действительно спокойно на душе. И потом - радуга! Красота!

Эльвира Пирогова

И Вам всего хорошего!

Элеонора Зейналова

Пойти умыться, накраситься.завязать яркий шарфик и идти украшать собой мир

Эльвира Пирогова

Спасибо! Сначала к стилисту, затем в ювелирный магазин и на... украшать собой мир! Спасибо!

вадим марук

Песенки внселые послушать и фильмы смешные посмотреть а можно и мультики

Эльвира Пирогова

Спасибо! Правда Ваша Вадим. От мультиков,особенно от "Маша и медведь", действительно весело становится.

вадим марук

Вот вот

Эльвира Пирогова

Воспользуюсь Вашим советом. Посмотрю сегодня. Но у нас, на острове изменилась погода,Сегодня светит солнышко! Видно погода пожалела меня.

вадим марук

Видно да у нас в беларуси тоже солнышко сегодня

Эльвира Пирогова

Желаю Вам Вадим, чтобы для вас всегда светило солнышко!

вадим марук

Спасибки и вам того же

Алёна Конопленко

Что делать? Съесть шоколадку, запить коньяком))) а потом думать, как быть....

Наталья Савосько

На обиду не смотрела есть Я, и красиво и стройна пусть завидуют есть я..

Ольга Романченко

подойти к зеркалу , улыбнуться, открыть окно и начать делать зарядку.

Эльвира Пирогова

Нет! Зарядка не выход. Лень. Поэтому и грустно.

Сергей Бойков

Хоть стоя поплачь, хоть сядь пореви. ( кстати польза от плача есть)

Сергей Бойков

Вспомните мультик про почтальона Печкина.

Эльвира Пирогова

Помню. Ещё бы,кто-нибудь мне велосипед подарил. И тогда - вперед!

Сергей Бойков

Ну, во первых Вы не почтальон, навряд у нас есть место где почтальоны в таких машинах развозят почту.

Эльвира Пирогова

У нас на Крите вот как раз, на велике и развозит почтальон почту.

Сергей Бойков

У нас в деревне тоже на велике.

Александр Миндель

Оденься и выйди на улицу ! 500 метров рысцой... И вся блажь пройдёт !

Эльвира Пирогова

Не хороший совет. Грусть и тоска , это не блажь. А бегать рысцой уже возраст не позволяет.